Книга. "Двойное чудо для мажора" читать онлайн
Рейтинг:
1040
4870 164461

Текущий рейтинг:
#8518 в Современный любовный роман
#3329 в Молодежная проза


Заморожена: 26 Фев 33 стр.

07.02.2022 — ...


Аннотация к книге "Двойное чудо для мажора"

– А ты будешь нашим папой?
– Да, мама говорила, что он потерялся. А мы тебя нашли!
– Милые, это не ваш... папа.

Замолкаю в изумлении, не находя в себе сил. Мои пятилетние дочери окружили мужчину. Своего отца.

У нас была всего одна ночь, а наутро он оставил меня одну, оборвав все связи.

А теперь Матвей делает вид, что не помнит меня! И как сохранить свой секрет, если за окнами – снежная буря, а он – наш спаситель, с которым я вынуждена провести все выходные.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кайя,звёздочка вы наша, напишите хоть что-нибудь, очень переживаем за вас. Очень сложно сейчас всё, просто напишите что живы и здоровы. Пожалуйста отзовитесь

avatar
04.03.2022, 05:17:01

спасибо, мне нравятся ваши книги, пусть всё у вас будет хорошо.

avatar
03.03.2022, 18:27:38

И когда будет продолжение????

Какая разница кто вы, мы люди, это главное, всё что сейчас происходит дикость. Моя семья родом из Херсонской области, до 18 я всё лето жила у бабушки. И я тоже на половину холушка и горжусь этим. Большие дяди решили побороться, жалко что мирные люди разменная монета. Политика вообще грязь. Вы хорошо пишите, а это главное, жду продолжения. И не оброщяйте внимание на обиженных умом, пусть хоть горшком назовут, только в печь не ставят ?,мне так бабушка говорила, а она умной женщиной была. Пусь небо будет мирным над головой у всех

Кайя, с удовольствием жду Ваших историй, прочитала уже несколько… жду продолжения, у Вас талант. Спасибо за творчество!

Разницы нет от куда вы, в первую очередь мы люди. Книга понравилась, читается очень легко в ожидании такого же лёгкого продолжения. В то же время всё равно переживаешь.

avatar
01.03.2022, 06:58:16

Дякую?? Тримаємось та віримо??

avatar
01.03.2022, 10:43:23

даже инопланетяне имеют быть а вы в негатив все люди и бог одинаково всех любит главное без зла

avatar
28.02.2022, 23:20:08

Дякую вам, очень интересно читать.

Откуда могут быть негативные комментарии...у нас одно небо над головой...пусть оно будет мирным и голубым...спасибо за книгу..за ваше жизнелюбие

Уважаемый автор, переживаем за Вас, молимся за всю Украину. Хай Пан Бог ахiне Вас сваей апекай i ласкай.

Политика и литература, вещи не совместимые!!!! Мы с Вами, ждём продолжение истории!!!!

avatar
27.02.2022, 22:40:40

Дякую за продовження історії!!!

avatar
27.02.2022, 21:46:16

Катюша, мы Вас любим и все прекрасно понимаем.

avatar
27.02.2022, 19:59:46

Большое спасибо за добрые истории

У вас очень хорошие и какие-то такие уютные истории) я несколько раз была на Украине и то что сейчас происходит, для меня просто за гранью добра и зла. Я против войны. Надеюсь, что с вами и вашими близкими всё будет в порядке

avatar
27.02.2022, 09:51:29

Кайя, держитесь! Мы с вами!

avatar
27.02.2022, 07:45:25

Очень люблю Киев, Харьков. Мы против войны. Мира нам всем

avatar
27.02.2022, 01:02:55

Береги вас Бог! Мы против войны!!!

Спасибо за продочку!Держитесь!!!