https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644208793_77.png
#8518 в Современный любовный роман
#3329 в Молодежная проза
07.02.2022 — ...
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайя,звёздочка вы наша, напишите хоть что-нибудь, очень переживаем за вас. Очень сложно сейчас всё, просто напишите что живы и здоровы. Пожалуйста отзовитесь
спасибо, мне нравятся ваши книги, пусть всё у вас будет хорошо.
И когда будет продолжение????
Какая разница кто вы, мы люди, это главное, всё что сейчас происходит дикость. Моя семья родом из Херсонской области, до 18 я всё лето жила у бабушки. И я тоже на половину холушка и горжусь этим. Большие дяди решили побороться, жалко что мирные люди разменная монета. Политика вообще грязь. Вы хорошо пишите, а это главное, жду продолжения. И не оброщяйте внимание на обиженных умом, пусть хоть горшком назовут, только в печь не ставят ?,мне так бабушка говорила, а она умной женщиной была. Пусь небо будет мирным над головой у всех
Кайя, с удовольствием жду Ваших историй, прочитала уже несколько… жду продолжения, у Вас талант. Спасибо за творчество!
Разницы нет от куда вы, в первую очередь мы люди. Книга понравилась, читается очень легко в ожидании такого же лёгкого продолжения. В то же время всё равно переживаешь.
Дякую?? Тримаємось та віримо??
даже инопланетяне имеют быть а вы в негатив все люди и бог одинаково всех любит главное без зла
Дякую вам, очень интересно читать.
Откуда могут быть негативные комментарии...у нас одно небо над головой...пусть оно будет мирным и голубым...спасибо за книгу..за ваше жизнелюбие
Уважаемый автор, переживаем за Вас, молимся за всю Украину. Хай Пан Бог ахiне Вас сваей апекай i ласкай.
Политика и литература, вещи не совместимые!!!! Мы с Вами, ждём продолжение истории!!!!
Дякую за продовження історії!!!
Катюша, мы Вас любим и все прекрасно понимаем.
Большое спасибо за добрые истории
У вас очень хорошие и какие-то такие уютные истории) я несколько раз была на Украине и то что сейчас происходит, для меня просто за гранью добра и зла. Я против войны. Надеюсь, что с вами и вашими близкими всё будет в порядке
Кайя, держитесь! Мы с вами!
Очень люблю Киев, Харьков. Мы против войны. Мира нам всем
Береги вас Бог! Мы против войны!!!
Спасибо за продочку!Держитесь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена