Книга. "Двойное чудо для мажора" читать онлайн
Рейтинг:
1040
4870 164465

Текущий рейтинг:
#8807 в Современный любовный роман
#3374 в Молодежная проза


Заморожена: 26 Фев 33 стр.

07.02.2022 — ...


Аннотация к книге "Двойное чудо для мажора"

– А ты будешь нашим папой?
– Да, мама говорила, что он потерялся. А мы тебя нашли!
– Милые, это не ваш... папа.

Замолкаю в изумлении, не находя в себе сил. Мои пятилетние дочери окружили мужчину. Своего отца.

У нас была всего одна ночь, а наутро он оставил меня одну, оборвав все связи.

А теперь Матвей делает вид, что не помнит меня! И как сохранить свой секрет, если за окнами – снежная буря, а он – наш спаситель, с которым я вынуждена провести все выходные.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 19:42:27

Спасибо за проду ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо за ваш труд в это тяжёлое время. мирного неба.

avatar
26.02.2022, 19:20:26

Мирного неба над нашей планетой. Вам терпения и здоровья.

avatar
26.02.2022, 18:52:03

Жду следующей части. Спасибо.

Спасибо за продолжение

Спасибо вам большое, что все равно в такое непростое время, радуете нас продами, дай то Бог, чтобы все это побыстрее закончилось!!!

avatar
26.02.2022, 18:15:04

Спасибо за проду. История захватывает. Крепитесь в Киеве. Я из Луганской области (ЛНР). И я понимаю как может быть страшно. Если окна заклеить скотчем, то в случае ударной волны, осколки не такие мелкие и не так сильно разбрасываються. В случае обстрела желательно прятаться возле несущих стен и подальше от окон (кладовка, ванная, тамбур). Желаю мирного неба над головой.

avatar
26.02.2022, 17:43:12

Ждем проды,спасибо.

avatar
26.02.2022, 17:37:41

Я из Алматы,Казахстан. Тоже недавно был кошмар! Спасибо за ваши добрые книги. И скорейшего мира всем!! И здоровья..

avatar
26.02.2022, 17:34:38

Я буду ждать того момента, когда Катя уже расскажет Мите , о его детях. И как он воспринят это всё. Мне очень жаль, что наши страны почти воюют. Так что держитесь:)

avatar
26.02.2022, 17:27:46

спасибо!

Некоторые каждую мелочь помнят, а другие даже лица не запоминают. Всякое случается.
Ждем признания Катюши.
Спасибо Ника.

avatar
26.02.2022, 17:13:34

спасибо вам огромное,мы с вами,мы против ситуации на Украине и против войны!

avatar
26.02.2022, 16:58:32

Мирного неба вам!

avatar
26.02.2022, 16:53:38

Ох, Митя и провокатор))) И малышки ему в этом помогают) Интересно расскажет все же или нет... Спасибо за продочку

avatar
26.02.2022, 16:46:39

Набираемся терпения и ждем, очень интересно что будет дальше у наших героев. А так же надеюсь все плохое закончится и мы снова будем жить в мире.

avatar
26.02.2022, 16:41:12

Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
26.02.2022, 16:40:58

Спасибо,я тоже с Харькова, нравятся ваши истории,они о любви то в чем мы очень нуждаемся.

Спасибо за проду. Да, в это время мы должны держаться друг друга. У нас сейчас тоже не спокойно, как на иголках.

avatar
26.02.2022, 16:37:46

Спасибо за продолжение