Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244460

Текущий рейтинг:
#3116 в Юмористическое фэнтези
#5001 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 19:54:04

Спасибо!Просто супер!

Смешно, очень интересно!! Захватывает с первых страниц!! Определённо буду читать, но когда будет хотя бы половина, так что вернусь месяца через 2)) Автор, спасибо и вдохновения!!!

avatar
24.01.2018, 19:14:47

большое спасибо за начинание. если будет возможно пишите побольше, очень увлекает предвкушение.

avatar
24.01.2018, 17:44:20

Мне все нравится. Сижу, радуюсь новой книге, жду и предвкушаю. Спасибо большое.

avatar
24.01.2018, 17:24:43

Захожу за продочкой по 100 раз на дню! :)) Спасибо, автор! Такое нереальное удовольствие от чтения!!! И вроде только начало книги, а уже столько нервных клеток восстановлено в организме благодаря вашему юмору! :)))

avatar
24.01.2018, 12:13:23

Интересно, мне нравится! Необычно..Жду продолжения.

Блин. Смешно))) Я представила весь этот бой. И труп, желающий поговорить)))
Ну и да, мало. Хочется дальше, дальше, дальше)) Ждём.
Спасибо!

avatar
24.01.2018, 10:12:12

Во как, а начальник, то оказывается владеет техникой боя... и знает точки отключения организма... неожиданно. А дядечки явно магистры из Академки и сейчас наших героев доставят в стены академии и заставят учиться...

avatar
24.01.2018, 10:23:24

Аааа! Их схватили! Теперь, что? Опыты над ними будут проводить?!

avatar
24.01.2018, 01:42:37

Отличная прода

avatar
24.01.2018, 03:08:36

Супер! Спасибо.

avatar
24.01.2018, 08:15:06

Попаданцы ли они? Скорее люди этого мира попали))))))) круто он их ! Спасибо за проду!

avatar
24.01.2018, 01:14:56

Прекрасный юмор! Давно так не смеялась. Как она их обратно в портал заталкивала!))) Спасибо.

avatar
23.01.2018, 23:14:52

Хохотала до слез) Это что-то)) Скорее бы продолжение! Спасибо!

avatar
23.01.2018, 23:07:50

Это потрясающе! =))) Спасибо за проду!

avatar
23.01.2018, 23:01:02

ААА! Какая прелесть! Надеюсь главные герои не огребут за свои выходки... Спасибо! И вдохновения!

Я смеялась до слёз, большое спасибо!

Ааааа какая классная продочка!!! Я по смеялась))))) спасибо!!! Теперь с нетерпением жду следующей!!!