Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244460

Текущий рейтинг:
#3086 в Юмористическое фэнтези
#4953 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха-ха))) с фантазией у меня богато...как представлю...))) спасибо большое за продолжение!

avatar
23.01.2018, 20:01:31

Понравилось, но... "Маловато будет!" (с) XD Как там говорилось... "Плохая книжка: быстро заканчивается... "

Ещё и учиться заставят

avatar
23.01.2018, 19:40:26

Больше всего впечатляет мертвец. почему он в таком виде, если он кому-то нужен?
Спасибо!

avatar
23.01.2018, 19:31:59

Спасибо за прозу. Здорово,понравилось. Отличный бой, зомбик понравился, интересно кто он. Ждём проды.

avatar
23.01.2018, 10:23:41

круто! необычно! очень жду что дальше!!!!! браво!

Очень уж заинтриновала. Жду не дождусь продолжения...)))

avatar
23.01.2018, 00:01:14

Начало интригует. Жду продолжение)

avatar
22.01.2018, 17:09:07

Да. Нравится) трогательно...шоколадку оставил)) сцена с похоронами забавная.

avatar
22.01.2018, 15:23:47

начало очень интересное...спасибо, жду продолжения

avatar
22.01.2018, 14:59:46

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 15:53:53

Очень необычные начало)) Я про двоих "попаданцев" читаю впервые)) Жду продолжения, спасибо!

Начало многообещающее) Очень заинтересовали. Как часто буду проды? )

Спасибо! Будут искать консенсус. Найдут, и ногами его, ногами!

avatar
21.01.2018, 23:29:50

Интересно, но мало. Спасибо.

avatar
21.01.2018, 23:59:20

Мне нравится! Необычно и непривычно, но мне нравится! Ии как же их отношения будут развиваться дальше? Ну почему никто из них не читал фэнтези? Было бы намного проще!
Автору хорошего настроения и лёгкой руки!!!

avatar
21.01.2018, 22:17:24

Интригует! Заставляет работать фантазию,в ожидании продолжения!
И просто ОЧЕНЬ интересно!
Люблю сюжеты,когда вредные мачо ,,перевоспитываются,, но главное чтоб не превращались в тряпку))

avatar
21.01.2018, 22:12:07

Спасибо! Давно так не смеялась))

avatar
21.01.2018, 19:23:43

спасибо! интригующее начало!

avatar
21.01.2018, 19:47:33

Господи,просто нереально классное начало!С нетерпением жду продолжение в таком же духе♡ Спасибо Вам и Вашей музе за труд♥♥♥