Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244460

Текущий рейтинг:
#3049 в Юмористическое фэнтези
#4895 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой , Анастасия. Выкрутилась с шоколодкой

avatar
21.01.2018, 01:16:43

Как мне подсказывает опыт:мужчины меньше переживают-они большие пофигисты.

Заинтриговали сразу!!! Спасибо!!! Жду проду!!!

avatar
20.01.2018, 23:43:29

шикарно! жду-жду-жду продолжения!!!!

avatar
20.01.2018, 23:46:52

Зомбик понравился. Только какой-то он активный для того, кого собираются похоронить. Такое впечатление, что его, наоборот, обратно в мир живых вернули. :) Спасибо.

avatar
20.01.2018, 23:08:45

Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.01.2018, 23:09:17

Вы удивительно пишете!) Благодарю за продолжение)

avatar
20.01.2018, 23:04:20

Очень нравится! Спасибо!

avatar
20.01.2018, 23:01:32

очень интересно) жду продолжение))

avatar
20.01.2018, 23:00:23

Труп крутящий пальцем у. виска бомбичен! спасибо! XD

avatar
20.01.2018, 19:08:24

ну с почином, продолжайте с тем же задором и будет вам большое спасибо.

Начало интересное и интригующее вдохновения автору

avatar
20.01.2018, 11:07:11

Ой, не могу...насмешили! :)) "Тем лучше, его сожрут первым". :))) Чудесная парочка, ничего не скажешь! Стоят друг друга.
С нетерпением буду ждать продолжение! Очень нравится ваш слог и фантазия! Спасибо..:))

avatar
20.01.2018, 11:55:51

Ну и насмешили. Храбрый Тимофей Викторович отбыл в обморок . Тем лучше. спасибо за проду. Вдохновения.

Его сожрут первым. Это просто прекрасно. Спасибо.

avatar
20.01.2018, 10:25:56

Фууу какой же начальник не мужчина, надеюсь она не в него влюбится

avatar
19.01.2018, 22:28:18

Спасибо! Неподражаемо! Вдохновения!

avatar
19.01.2018, 22:27:02

аххаххааа.... ой не могу:)))"Коспленые похроны- почему бы и нет".... хаххх

avatar
19.01.2018, 22:10:42

Приключения начались. Спасибо