Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244455

Текущий рейтинг:
#3129 в Юмористическое фэнтези
#4991 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер книга, читать одно удовольствие!!!!!!

читать! читать! читать! вначале немного непонятно, а потом гы гы. и за скидку спасибо-для меня идеальное решение!!!!
единственное " но"в обложке: тощеват главный-то герой , ему бы плечи поболе , а то тощий и жилистый -не совсем тот типаж, о котором пишет автор. у нее описан богатырь , спецназовец, а этот моль офисная. на военного даже пиджак одень -все равно стать прет, а этот как вешалка для костюма. заменила в своем видении 100 процентов.
этот на картинке больше на властелина похож .
героиня моему мироощущению внешнему подошла, но как говорится -психиаторы-это хитро спрятавшиеся психи, вот у нашей дамочки самое оно.
спасибо!!!!

avatar
17.05.2019, 16:44:13

Да простит меня автор но одно только впечатление - никак. Ни хорошо ни плохо но денег потраченных жаль

А когда пузико лопнет, деликатес готов. Я чуть со стула не упала, от смеха)))

Спасибо. Я в восторге от вашей книги. Такой интересный сюжет. Я не думала сначала, что они будут вместе,но была приятно удивлена. Мне почему-то казалось,что у них будут разные пары. Рас* чат пол страны, захватят власть. Ну а потом, когда-нибудь будут вместе. Но так лучше.

Ух... спасибо большое за чудесную и интересную историю,смеялась до слез:)творческого вам вдохновения

avatar
21.02.2019, 19:49:41

"а вы верите в Сатану?" и тут рухнули стены от моего ржача! Ну как вы тонко подвели эмоциональное состояние Эли и прописали обстановку вокруг неё))) этот вопрос прям в точку попал) вот ничего другого в тот момент спросить нельзя было)))) Блииин, я до сих пор рыдаю)))))
Читаю дальше)))) спасибо)

avatar
22.02.2019, 18:22:17

Классная история) только быстро закончилась)))
Спасибо, Анастасия)

извините. в новостной ленте акция на 50 процентов? и где же????

avatar
28.03.2019, 10:55:24

Начало было огонь, а под конец стало скучновато (Но тем не менее спасибо большое автору, удовольствие получено)

начало понравилось, решила купить. Книгу оплатила, деньги списались, но слово - куплено так и не появилось

avatar
21.02.2019, 19:55:24

Я ошиблась! От дальнейшего диалога я вообще под столом)))))))

Спасибо огромное за чудесную историю!

avatar
17.12.2018, 17:56:52

Классно, необычно! Динамично. Мне не хватило описания Мира и окружения, но это не беда, просто моё мнение. В целом от книги я в восторге, ещё почитаю автора.

avatar
26.12.2018, 19:23:45

клас!!!!дякую автору!!натхнення вам для таких шедеврів і на далі☺,отримала величезне задоволення від книги!!!

avatar
30.11.2018, 08:24:43

жутко понравился Арханге) я правда почему то надеялась что они останутся там) понравилось название мира)

avatar
04.12.2018, 14:03:13

Прекрасно читается,легко,интересно,с юмором.Спасибо!

avatar
09.12.2018, 00:54:29

Спасибо, было весело. Творческих успехов и новых конкурсных побед.

Книга супер, лягушки это просто нечто, фразы из книги некоторые просто убивают,и смеюсь до болей в животе ) Спасибо Автору за столь прекрасную, интересную и оооочень веселую книгу

Начало было восхитительным и поэтому мне кажется концовка немного не дотянула. Извините. Спасибо огромное за интересную историю)))