- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Рейтинг:
5621
5621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3129 в Юмористическое фэнтези
#4991 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031219
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер книга, читать одно удовольствие!!!!!!
читать! читать! читать! вначале немного непонятно, а потом гы гы. и за скидку спасибо-для меня идеальное решение!!!!
единственное " но"в обложке: тощеват главный-то герой , ему бы плечи поболе , а то тощий и жилистый -не совсем тот типаж, о котором пишет автор. у нее описан богатырь , спецназовец, а этот моль офисная. на военного даже пиджак одень -все равно стать прет, а этот как вешалка для костюма. заменила в своем видении 100 процентов.
этот на картинке больше на властелина похож .
героиня моему мироощущению внешнему подошла, но как говорится -психиаторы-это хитро спрятавшиеся психи, вот у нашей дамочки самое оно.
спасибо!!!!
Да простит меня автор но одно только впечатление - никак. Ни хорошо ни плохо но денег потраченных жаль
А когда пузико лопнет, деликатес готов. Я чуть со стула не упала, от смеха)))
Спасибо. Я в восторге от вашей книги. Такой интересный сюжет. Я не думала сначала, что они будут вместе,но была приятно удивлена. Мне почему-то казалось,что у них будут разные пары. Рас* чат пол страны, захватят власть. Ну а потом, когда-нибудь будут вместе. Но так лучше.
Ух... спасибо большое за чудесную и интересную историю,смеялась до слез:)творческого вам вдохновения
"а вы верите в Сатану?" и тут рухнули стены от моего ржача! Ну как вы тонко подвели эмоциональное состояние Эли и прописали обстановку вокруг неё))) этот вопрос прям в точку попал) вот ничего другого в тот момент спросить нельзя было)))) Блииин, я до сих пор рыдаю)))))
Читаю дальше)))) спасибо)
Классная история) только быстро закончилась)))
Спасибо, Анастасия)
извините. в новостной ленте акция на 50 процентов? и где же????
Начало было огонь, а под конец стало скучновато (Но тем не менее спасибо большое автору, удовольствие получено)
начало понравилось, решила купить. Книгу оплатила, деньги списались, но слово - куплено так и не появилось
Я ошиблась! От дальнейшего диалога я вообще под столом)))))))
Спасибо огромное за чудесную историю!
Классно, необычно! Динамично. Мне не хватило описания Мира и окружения, но это не беда, просто моё мнение. В целом от книги я в восторге, ещё почитаю автора.
клас!!!!дякую автору!!натхнення вам для таких шедеврів і на далі☺,отримала величезне задоволення від книги!!!
жутко понравился Арханге) я правда почему то надеялась что они останутся там) понравилось название мира)
Прекрасно читается,легко,интересно,с юмором.Спасибо!
Спасибо, было весело. Творческих успехов и новых конкурсных побед.
Книга супер, лягушки это просто нечто, фразы из книги некоторые просто убивают,и смеюсь до болей в животе ) Спасибо Автору за столь прекрасную, интересную и оооочень веселую книгу
Начало было восхитительным и поэтому мне кажется концовка немного не дотянула. Извините. Спасибо огромное за интересную историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена