Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244454

Текущий рейтинг:
#3116 в Юмористическое фэнтези
#4967 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 15:50:37

Спасибо, книга понравилась. Герои такие разные, но у каждого своя тайна в прошлом. Они действительно противоположности, как и их стихии, но, как известно, противоположности притягиваются.

Спасибо за прекрасную историю!!!! Оооочень понравилось!!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!))

avatar
29.10.2018, 22:27:24

Спасибо огроменнейшее Автору за такую интересную книгу :)

avatar
31.10.2018, 00:14:26

Честно, начинала читать немного с опаской, но то, что это история от Анастасии, меня успокоило. И ни капли не пожалела! Смешные диалоги, курьёзные моменты, яркие и такие живые герои! Что ещё надо? Академка, демоны, вампиры, Темный Властелин, леди Смерть! И конечно же столкновение двух сильных личностей и любовь! Но не между ректором/деканом и попаданкой, как мы привыкли, а между попаданкой и лягушкой! Шучу :-) между попаданкой и попаданцем!!! Неожиданно? Дааа!))) Двум пришлось попасть в другой мир, соединить Рукии души, чтобы понять, что они - одно целое! И, как мне кажется, они не в обиде!
Отдельное спасибо за Василису! Блин, очень колоритный персонаж! Я рыдала от смеха над ее телодвижений и мимики!
Огромное спасибо, Анастасия! Вдохновения тебе, Муза и читателей!

avatar
29.10.2018, 09:58:15

Очень необычный сюжет. В другой мир попали сразу двое. Необычно и очень захватывающе. Мне очень нравится. Очень интересно. Хочется читать и читать. Спасибо автору.

avatar
28.10.2018, 21:22:45

Впервые читаю историю попаданства, где попал не один, а целых два иностранных)) Радует адекватная героиня, тем более боксер по боям без правил)) Сильная, упорная, умная-а не только красивая, что не даст себя в обиду и добивается всего сама, не смотря на тяжёлое детство. Тим, босс, что регулярно получает хук справа за свою туповатость и хамство)) но все же рада что в итоге Элли выберет не очередного короля, а своего родича)))

avatar
19.10.2018, 13:50:26

Спасибо за отличную историю. Живые герои, живой юмор. Вася доставила особенно)). Наконец нормальная реакция на попаданство. А что до критики "взрослые успешные люди, а ведут себя как подростки" - так и слава богу, не всем же в 20 ворчливыми старушками становиться ;). Вот честно, давно мечтала о книге, где Гг в итоге выбирает не очередного Властелина из десятка у её ног на выбор, а "Васю из соседнего подъезда". Ещё раз спасибо, пишите ещё обязательно.

Хорошая история, с юморком, огоньком и положительным зарядом! Спасибо автору!

Начало оочень радует, читаю дальше...)))

Мне нравятся книги про пападанцев и магические академии. Данная история, вернее бесплатная ее часть заразила своим юмором, узнала немного о психологии мужчин и женщин. Элли сильная героиня, несмотря на трудное детство, добивается успеха в науке и карьерного роста, пока не попадает в другой мир. Та же участь постигает ее босса по работе Тима. И читая про их непростые взаимоотношения, хочется узнать как же сложится их судьба. Спасибо автору.

Очень давно "горю" желанием дочитать, но увы... а книга очень интересная(

avatar
16.09.2018, 01:40:10

Супер! Необычно, весело и очень легко, при том что все оттенки отношений присутстуют, от ненависти до любви! 5+. Подписываюсь на Вас автор! Спасибо

avatar
16.09.2018, 00:09:51

Столько юмора. Книга сплошной позитив! Спасибо!

avatar
13.09.2018, 14:47:36

Спасибо большое!!! Очень понравился сюжет книги (и сама книга!). И смеялась от всей души! Только очень мало! С удовольствием ещё прочитала бы их приключения!!!

avatar
04.09.2018, 12:52:13

Скажите, а с Призрачных Миров убрали книгу?

avatar
18.08.2018, 19:19:05

Очень понравилось начало истории! Редко встречаются книги, где героиня боевая и сильная, а герой падает в обморок от увиденного))) И хотя написано очень смешно, в книге затрагиваются серьезные вопросы. Было бы интересно узнать, как будут развиваться отношения между героями)))

Очень рада, что познакомилась с жтой историей)) Немного удивили замгады, которые оказались хилячками, а не сушественными лидерами в академии.. Все же, сомневаюсь, что подобные личности вытянули бы управление кучей народа с нехилыми силами и заскоками, но и история не смогла бы завершится на такой эпичной ноте)) Ваську б и правда поджарить, ишь зелень выпендрежная)) Книга замечтательная)

avatar
15.08.2018, 16:34:37

Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Противостояние Элли и Тима повеселило. Вдохновения Вам!

avatar
09.08.2018, 21:41:33

Анастасия огромное благодарю. Прочла на одном дыхании :)
Мой самый любимый персонаж Арханге ❤️
Вы большая умничка.
Пы. Сы поскокала читать дальше ваши романы. Я в восторге :*

avatar
03.08.2018, 15:06:24

Спасибо - повеселилась от души!