- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Рейтинг:
5621
5621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3116 в Юмористическое фэнтези
#4967 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031215
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга понравилась. Герои такие разные, но у каждого своя тайна в прошлом. Они действительно противоположности, как и их стихии, но, как известно, противоположности притягиваются.
Спасибо за прекрасную историю!!!! Оооочень понравилось!!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!))
Спасибо огроменнейшее Автору за такую интересную книгу :)
Честно, начинала читать немного с опаской, но то, что это история от Анастасии, меня успокоило. И ни капли не пожалела! Смешные диалоги, курьёзные моменты, яркие и такие живые герои! Что ещё надо? Академка, демоны, вампиры, Темный Властелин, леди Смерть! И конечно же столкновение двух сильных личностей и любовь! Но не между ректором/деканом и попаданкой, как мы привыкли, а между попаданкой и лягушкой! Шучу :-) между попаданкой и попаданцем!!! Неожиданно? Дааа!))) Двум пришлось попасть в другой мир, соединить Рукии души, чтобы понять, что они - одно целое! И, как мне кажется, они не в обиде!
Отдельное спасибо за Василису! Блин, очень колоритный персонаж! Я рыдала от смеха над ее телодвижений и мимики!
Огромное спасибо, Анастасия! Вдохновения тебе, Муза и читателей!
Очень необычный сюжет. В другой мир попали сразу двое. Необычно и очень захватывающе. Мне очень нравится. Очень интересно. Хочется читать и читать. Спасибо автору.
Впервые читаю историю попаданства, где попал не один, а целых два иностранных)) Радует адекватная героиня, тем более боксер по боям без правил)) Сильная, упорная, умная-а не только красивая, что не даст себя в обиду и добивается всего сама, не смотря на тяжёлое детство. Тим, босс, что регулярно получает хук справа за свою туповатость и хамство)) но все же рада что в итоге Элли выберет не очередного короля, а своего родича)))
Спасибо за отличную историю. Живые герои, живой юмор. Вася доставила особенно)). Наконец нормальная реакция на попаданство. А что до критики "взрослые успешные люди, а ведут себя как подростки" - так и слава богу, не всем же в 20 ворчливыми старушками становиться ;). Вот честно, давно мечтала о книге, где Гг в итоге выбирает не очередного Властелина из десятка у её ног на выбор, а "Васю из соседнего подъезда". Ещё раз спасибо, пишите ещё обязательно.
Хорошая история, с юморком, огоньком и положительным зарядом! Спасибо автору!
Начало оочень радует, читаю дальше...)))
Мне нравятся книги про пападанцев и магические академии. Данная история, вернее бесплатная ее часть заразила своим юмором, узнала немного о психологии мужчин и женщин. Элли сильная героиня, несмотря на трудное детство, добивается успеха в науке и карьерного роста, пока не попадает в другой мир. Та же участь постигает ее босса по работе Тима. И читая про их непростые взаимоотношения, хочется узнать как же сложится их судьба. Спасибо автору.
Очень давно "горю" желанием дочитать, но увы... а книга очень интересная(
Супер! Необычно, весело и очень легко, при том что все оттенки отношений присутстуют, от ненависти до любви! 5+. Подписываюсь на Вас автор! Спасибо
Столько юмора. Книга сплошной позитив! Спасибо!
Спасибо большое!!! Очень понравился сюжет книги (и сама книга!). И смеялась от всей души! Только очень мало! С удовольствием ещё прочитала бы их приключения!!!
Скажите, а с Призрачных Миров убрали книгу?
Очень понравилось начало истории! Редко встречаются книги, где героиня боевая и сильная, а герой падает в обморок от увиденного))) И хотя написано очень смешно, в книге затрагиваются серьезные вопросы. Было бы интересно узнать, как будут развиваться отношения между героями)))
Очень рада, что познакомилась с жтой историей)) Немного удивили замгады, которые оказались хилячками, а не сушественными лидерами в академии.. Все же, сомневаюсь, что подобные личности вытянули бы управление кучей народа с нехилыми силами и заскоками, но и история не смогла бы завершится на такой эпичной ноте)) Ваську б и правда поджарить, ишь зелень выпендрежная)) Книга замечтательная)
Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Противостояние Элли и Тима повеселило. Вдохновения Вам!
Анастасия огромное благодарю. Прочла на одном дыхании :)
Мой самый любимый персонаж Арханге ❤️
Вы большая умничка.
Пы. Сы поскокала читать дальше ваши романы. Я в восторге :*
Спасибо - повеселилась от души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена