Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244455

Текущий рейтинг:
#3124 в Юмористическое фэнтези
#4976 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите а эту историю можно где-то купить и скачать?

avatar
26.07.2018, 19:36:11

Спасибо за такую лёгкую и увлекающую историю!
Про двух поподанцев да и недружелюбно относящийся к друг другу!Такого я ещё нигде не встречала ! Оригинально
Легко пера и много музы!

avatar
26.07.2018, 16:56:41

читаю и офигеваю- в хорошем смысле. парочка человечков попаданцев: начальник и психолог. враги по жизни и оба с высшей магией. ржу постоянно!
=))

avatar
25.07.2018, 19:15:45

Очень интересная книга. Мне понравилось

avatar
21.07.2018, 19:29:41

Динамичная, лёгкая, насыщенная история о дружбе и любви! Замечательная книга!

avatar
21.07.2018, 00:30:43

Спасибо. Очень понравилось

avatar
20.07.2018, 16:56:25

спасибо, книга чудесна, читается на одном дыхании!

avatar
11.07.2018, 14:48:00

Книга замечательная, читается легко! Автору спасибо и вдохновения!!!

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Насмеялась от души! Удачи вам автор! Больше таких же позитивных книг!

avatar
03.07.2018, 08:57:18

уважаемый автор, только начала читать… вы уверены, что Элеонора пишется так, как у вас в книге написано?

avatar
29.06.2018, 20:19:00

Очень понравилась книга,спасибо автору за возможность прочитать ее.Посмеялась от души.Вроде два взрослых самодостаточных человека,попавшие в неоднозначную ситуацию,должны вести себя по взрослому.Но на протяжении всей книги я с удовольствием наблюдала за смешным противоборством,каверзами и приколами друг над другом.Было очень интересно следить за развитием их отношений,за тем как эти самые отношения перерастают из "ненавижу,убью" в "люблю,не могу жить".Легко читается и остается хорошее послевкусие от прочитанного.
Советую почитать.И ещё раз спасибо автору.

avatar
27.06.2018, 21:48:16

Ничуть не пожалела, что купила книгу. Захватывающий сюжет. "Залипаешь" в книгу и пока не прочитаешь - не отпускает. Очень всем рекомендую. Первый раз, кстати, читаю книгу про двух взрослых попаданцев сразу.

Саму книгу, полностью пока не читала, только до подписки, но и этого хватило, что б заинтересовать....
автору спасибо за его талант)))

avatar
22.06.2018, 17:21:27

Спасибо за историю. Прочитала с большим удовольствием! Удачи и вдохновения автору.

avatar
27.06.2018, 01:09:48

спасибо

Девушка с комплексами из детства ("бью всех, кто не понравится"). Взлелеенное упрямство и стервозность, как способ выживания(((. Как психолог, не знает нестандартных схем, проще кидать дротики и рисовать на портретах. Визитная карточка всякого психолога; "Хотите об этом поговорить?" и "Давайте это обсудим", других вопросов не существует? Тяжело читать про такую женщину.

avatar
14.06.2018, 22:38:48

Круто)))спасибо за книжку))))

avatar
15.06.2018, 11:54:18

Огромное спасибо автору, за замечательную историю

avatar
16.06.2018, 00:54:35

Шикарная история!!! Спасибо!

avatar
13.06.2018, 23:49:23

Здорово!Спасибо, замечательная история. У меня улыбка до ушей!