- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Рейтинг:
5621
5621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3137 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031225
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже книга очень понравилась! Спасибо!
СПАСИБИЩЕ!!!! Очень здорово и зажигательно, прочла на одном дыхании! Вдохновения и новых книг!
Спасибо большое за очень интересную книгу .
Анастасия, а скачивание откроете?
получила море удовольствия! Спасибо)
Я в восторге!!!! Спасибо) удачи в конкурсе!
Мило, забавно и с огоньком) Как всегда отличный юмор, интересный сюжет и герои. Есть над чем посмеяться и задуматься. Внимание спойлер! Почему-то до последнего думала что они останутся в другом мире. Спасибо за книгу и за возможность почитать её.
Доброго времени!
Спасибо за прекрасныю, добрую историю!
Получила истинное удовольствие!
Мило, забавно и с огоньком) Как всегда отличный юмор, интересный сюжет и герои. Есть над чем посмеяться и задуматься. Внимание спойлер! Почему-то до последнего думала что они останутся в другом мире. Спасибо за книгу и за возможность почитать её.
Настя, было очень весело и интересно :) Я постоянно смеялась или глупо лыбилась, пока читала! Эволюция персонажей, их личностный рост, проработка характеров. Аж какой Василиса колоритной получилась, и бесила не человечески хД Единственно, что история иногда скакала. Сначала одно, а потом воспоминания о другом. Не говорю, что это плохо, просто иногда у меня возникал ступор, и я думала "так, ща, загружусь, вникну".
В общем, получилось хорошо, желаю удачи на конкурсе^^
Большое спасибо за такой позитив)) лягушки просто шедевральны))) давно так не смеялась)) "Так создай рок группу"))) это великолепно)) отличный юмор, нетипичный сюжет, очень интересно!) Как только появится возможность, тут же куплю и прочту до конца, захватило!) Спасибо!))
Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!!!
Спасибо большое за позитивную книгу,в начале зомбик очень понравился общительный!
Спасибо!!!!!
Спасибо за интересную историю!
Яркая, динамичная и веселая история! Взгляд сразу цепляется за название, необычное попаданство, девушка переносится в другой мир с начальником, которого едва терпит, теперь вчерашним врагам предстоит держаться вместе. Интересно было наблюдать за их перепалками и каверзами, как же тут без Василисы) До самого конца переживала, получится вернуться домой или придется найти своё место в новом мире. Мне очень понравилась концовка! Большое спасибо за замечательную книгу! Творческих успехов, вдохновения и новых идей!
Спасибо за книгу интересный сюжет)и что хорошо что однотомник)
Да, это стоит читать и перечитывать. Спасибо
Спасибо за великолепнейший роман!!! Дочитывая последние главы, безумно переживала за Элли, а потом за обоих главных героев. Всё казалось, что в последний момент что-то пойдёт не так и «всё накроется медным тазом». / хи-хи ))) / Но, слава Богу, ХЭ. И…. скучно. Так всегда бывает: хочется вернуться обратно, а когда возвращаешься…. И что? Понимаешь, что друзья и приключения были там, в прошлой жизни. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! , что не оставил всё так, а дал героям и нам, читателям, радость от «возвращений». Особо порадовала Василиса! Уж эта зараза точно не даст заскучать ГГ. И какая молодец! Оторвала себе кусочек счастья!!!
Настя! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! За твоё чувство юмора, за твой, ни с кем не сравнимый авторский почерк! За то, что ты даёшь нам, своим читателям, такой заряд позитива!!!! Творческих успехов, новых книг, новых читателей, удачи, любви и счастья!!!! ❤❤❤
Скажите, пожалуйста, а скачивание, когда-нибудь, будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена