Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244459

Текущий рейтинг:
#3137 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 18:54:23

Мне тоже книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
08.06.2018, 16:01:25

СПАСИБИЩЕ!!!! Очень здорово и зажигательно, прочла на одном дыхании! Вдохновения и новых книг!

avatar
04.06.2018, 23:06:37

Спасибо большое за очень интересную книгу .

avatar
04.06.2018, 00:45:07

Анастасия, а скачивание откроете?

получила море удовольствия! Спасибо)

avatar
24.05.2018, 19:09:04

Я в восторге!!!! Спасибо) удачи в конкурсе!

avatar
21.05.2018, 01:15:58

Мило, забавно и с огоньком) Как всегда отличный юмор, интересный сюжет и герои. Есть над чем посмеяться и задуматься. Внимание спойлер! Почему-то до последнего думала что они останутся в другом мире. Спасибо за книгу и за возможность почитать её.

avatar
20.05.2018, 02:48:38

Доброго времени!
Спасибо за прекрасныю, добрую историю!
Получила истинное удовольствие!

avatar
21.05.2018, 01:15:56

Мило, забавно и с огоньком) Как всегда отличный юмор, интересный сюжет и герои. Есть над чем посмеяться и задуматься. Внимание спойлер! Почему-то до последнего думала что они останутся в другом мире. Спасибо за книгу и за возможность почитать её.

Настя, было очень весело и интересно :) Я постоянно смеялась или глупо лыбилась, пока читала! Эволюция персонажей, их личностный рост, проработка характеров. Аж какой Василиса колоритной получилась, и бесила не человечески хД Единственно, что история иногда скакала. Сначала одно, а потом воспоминания о другом. Не говорю, что это плохо, просто иногда у меня возникал ступор, и я думала "так, ща, загружусь, вникну".
В общем, получилось хорошо, желаю удачи на конкурсе^^

Большое спасибо за такой позитив)) лягушки просто шедевральны))) давно так не смеялась)) "Так создай рок группу"))) это великолепно)) отличный юмор, нетипичный сюжет, очень интересно!) Как только появится возможность, тут же куплю и прочту до конца, захватило!) Спасибо!))

avatar
13.05.2018, 19:32:07

Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!!!

avatar
10.05.2018, 21:38:06

Спасибо большое за позитивную книгу,в начале зомбик очень понравился общительный!

avatar
06.05.2018, 07:57:01

Спасибо!!!!!

avatar
06.05.2018, 00:46:07

Спасибо за интересную историю!

avatar
06.05.2018, 00:11:49

Яркая, динамичная и веселая история! Взгляд сразу цепляется за название, необычное попаданство, девушка переносится в другой мир с начальником, которого едва терпит, теперь вчерашним врагам предстоит держаться вместе. Интересно было наблюдать за их перепалками и каверзами, как же тут без Василисы) До самого конца переживала, получится вернуться домой или придется найти своё место в новом мире. Мне очень понравилась концовка! Большое спасибо за замечательную книгу! Творческих успехов, вдохновения и новых идей!

Спасибо за книгу интересный сюжет)и что хорошо что однотомник)

avatar
03.05.2018, 11:46:40

Да, это стоит читать и перечитывать. Спасибо

avatar
30.04.2018, 16:24:50

Спасибо за великолепнейший роман!!! Дочитывая последние главы, безумно переживала за Элли, а потом за обоих главных героев. Всё казалось, что в последний момент что-то пойдёт не так и «всё накроется медным тазом». / хи-хи ))) / Но, слава Богу, ХЭ. И…. скучно. Так всегда бывает: хочется вернуться обратно, а когда возвращаешься…. И что? Понимаешь, что друзья и приключения были там, в прошлой жизни. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! , что не оставил всё так, а дал героям и нам, читателям, радость от «возвращений». Особо порадовала Василиса! Уж эта зараза точно не даст заскучать ГГ. И какая молодец! Оторвала себе кусочек счастья!!!
Настя! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! За твоё чувство юмора, за твой, ни с кем не сравнимый авторский почерк! За то, что ты даёшь нам, своим читателям, такой заряд позитива!!!! Творческих успехов, новых книг, новых читателей, удачи, любви и счастья!!!! ❤❤❤

avatar
30.04.2018, 21:10:57

Скажите, пожалуйста, а скачивание, когда-нибудь, будет?