- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Рейтинг:
5621
5621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3137 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031225
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесный финал! :)
С-П-А-С-И-Б-О!!!
Спасибо большое за книгу! Очень интересно)))
Здравствуйте! А что прочитать можно только 2-е главы?
Спасибо за книгу, дорогой автор. Было интересно, хорошо, что все вернулись домой. Правда, героиня, все-таки, довольно странно для психолога себя ведет, не видит или не хочет видеть каких- то очевидных вещей. В моем понимании, она тогда и другим вряд ли могла бы помочь профессионально. Но она доктор наук по вашей идее.
Тем не менее, спасибо и творческих вам успехов и побед!
Здравствуйте! А что прочитать можно только 2-е главы?
Спасибо спасибо спасибо)) Тонна удовольствия, очень понравилось)
Спасибо. Очень понравилось. Творческих успехов Вам и победы в конкурсе.
Спасибо огромное за возвращение героев домой. В подавляющем большинстве историй пападанцы остаются в новом мире, находя там какое-нибудь призвание и чувства, а мне всегда хочется, чтобы случилось возвращение... а иначе, как в земном мире появляются все эти легенды, мифы и байки, откуда могут взяться дневники попаданцев, истории от первого лица )))) Время, проведенное за вашей книгой, всегда проведено с пользой: это замечательные эмоции и отличное настроение.... Спасибо!
Вот и отличненько! Все довольны, все счастливы :)))
*Звучит печальная музыка, я с платочком в руках утераю слезы*
— Я помню как впервые в разделе "новинки" увидела название книги "двойное попадание" и мне захотелось узнать о чем же будет идти речь в книге. Ещё тогда, когда книга только начала писаться, я нажала на кнопочку "отслеживать автора". И понеслось. С каждым новым днём я читала продолжения и писать отзывы. Смеялась когда Тим падал в обморок и когда мертвец начинал говорить. И все было прекрасно, пока не случилась ОНА. Подписка. Книга перекочевала в раздел "хочу прочитать", и так бы она и сидела там пока не свершилось чудо! Желанная надпись "вы выиграли книгу". И понеслось все по новой. За день я дочитала все, что только можно было, и вновь ожидание обновления, радость прочтения, желание поскорее почитать новую часть. А теперь вот. Конец истории...
От всей души поздравляю с завершением замечательной книги! Желаю много-много вдохновения и идей. А я и дальше буду отслеживать Ваше творчество!)))♥
Смылись таки
Рада, что смылись, не видела их будущего там, гаоборот, хотела, чтобы у себя в мире они были вместе. Ием забавнее реакция окружающих на их любовь :)))) после такой войнушки.
Спасибо!!!
Спасибо :)
Добрый день,можно мне дочитать....Очень заинтриговали...
Спасибо!
У вас главы попутались. После эпилога глава 6 идёт и далее...
Может остальным птичка поможет? Очень рада,что все получилось,но...думала что останутся) спасибо большое за продолжение!
Эх,думала все ж останутся там и передумают.Я скучать сильно буду без остальных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена