Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244459

Текущий рейтинг:
#3137 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2018, 12:11:01

Спасибо за чудесный финал! :)

avatar
30.04.2018, 10:59:41

С-П-А-С-И-Б-О!!!

Спасибо большое за книгу! Очень интересно)))

Здравствуйте! А что прочитать можно только 2-е главы?

avatar
30.04.2018, 02:05:24

Спасибо за книгу, дорогой автор. Было интересно, хорошо, что все вернулись домой. Правда, героиня, все-таки, довольно странно для психолога себя ведет, не видит или не хочет видеть каких- то очевидных вещей. В моем понимании, она тогда и другим вряд ли могла бы помочь профессионально. Но она доктор наук по вашей идее.
Тем не менее, спасибо и творческих вам успехов и побед!

Здравствуйте! А что прочитать можно только 2-е главы?

avatar
29.04.2018, 21:38:11

Спасибо спасибо спасибо)) Тонна удовольствия, очень понравилось)

avatar
29.04.2018, 20:46:45

Спасибо. Очень понравилось. Творческих успехов Вам и победы в конкурсе.

avatar
29.04.2018, 19:35:16

Спасибо огромное за возвращение героев домой. В подавляющем большинстве историй пападанцы остаются в новом мире, находя там какое-нибудь призвание и чувства, а мне всегда хочется, чтобы случилось возвращение... а иначе, как в земном мире появляются все эти легенды, мифы и байки, откуда могут взяться дневники попаданцев, истории от первого лица )))) Время, проведенное за вашей книгой, всегда проведено с пользой: это замечательные эмоции и отличное настроение.... Спасибо!

avatar
29.04.2018, 19:31:55

Вот и отличненько! Все довольны, все счастливы :)))

avatar
29.04.2018, 19:24:57

*Звучит печальная музыка, я с платочком в руках утераю слезы*
— Я помню как впервые в разделе "новинки" увидела название книги "двойное попадание" и мне захотелось узнать о чем же будет идти речь в книге. Ещё тогда, когда книга только начала писаться, я нажала на кнопочку "отслеживать автора". И понеслось. С каждым новым днём я читала продолжения и писать отзывы. Смеялась когда Тим падал в обморок и когда мертвец начинал говорить. И все было прекрасно, пока не случилась ОНА. Подписка. Книга перекочевала в раздел "хочу прочитать", и так бы она и сидела там пока не свершилось чудо! Желанная надпись "вы выиграли книгу". И понеслось все по новой. За день я дочитала все, что только можно было, и вновь ожидание обновления, радость прочтения, желание поскорее почитать новую часть. А теперь вот. Конец истории...
От всей души поздравляю с завершением замечательной книги! Желаю много-много вдохновения и идей. А я и дальше буду отслеживать Ваше творчество!)))♥

avatar
29.04.2018, 11:05:41

Рада, что смылись, не видела их будущего там, гаоборот, хотела, чтобы у себя в мире они были вместе. Ием забавнее реакция окружающих на их любовь :)))) после такой войнушки.

avatar
29.04.2018, 18:15:55

Добрый день,можно мне дочитать....Очень заинтриговали...

avatar
29.04.2018, 18:20:36

Спасибо!
У вас главы попутались. После эпилога глава 6 идёт и далее...

Может остальным птичка поможет? Очень рада,что все получилось,но...думала что останутся) спасибо большое за продолжение!

avatar
28.04.2018, 22:17:58

Эх,думала все ж останутся там и передумают.Я скучать сильно буду без остальных.