Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244459

Текущий рейтинг:
#3037 в Юмористическое фэнтези
#4885 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 21:05:26

Спасибо!!! Вот, чувствую, будет какая-то кака!

avatar
27.04.2018, 23:45:16

Прочитала. И послевкусие: не всё так просто как кажется. И у ГГ всё отлично! И ребята хотят помочь им вернуться домой и с Тёмным Властелином более менее понятно. Читай и радуйся, что всё хорошо. Но что-то мешает. Наверно понимание, что легко и просто это не получится. Хочу почитать следующую проду, чтобы определиться.

avatar
27.04.2018, 23:42:58

Аватарчики будут против, они тоже домой хотят) Тут без поддержки не обойтись! Спасибо!

Мне кажется странным, что наши герои так сильно хотят вернуться на Землю. Точнее Всё ещё так сильно хотят вернуться. И ещё более странным, что Зод не хочет вернуться к семье, хотя ранее говорилось что он семью Очень любит. Даже понимая, что шанс маленький, вот так взять и совсем отказаться от возможности вернуться к семье? Это всё странно. Сильно выбивается из линии книги, до этого всё реалистично было....

А попаланцы не так плохи

интересная книга

avatar
25.04.2018, 23:24:49

Не удержалась и не дождалась,точнее не смогу дождаться окончание конкурса(27.04),где участвует ваша книга .А сразу купила ее)))))

avatar
26.04.2018, 14:48:41

))))))надеюсь, было....спасибо) наконец то

avatar
25.04.2018, 08:08:22

Ура!! Спасибо))))

avatar
25.04.2018, 21:52:26

Спасибо. Удачи в конкурсе.

avatar
25.04.2018, 10:48:17

Выяснили отношения))) Спасибо!!!

avatar
25.04.2018, 03:02:31

НУ НА-КО-НЕЦ-ТО!!!!!! ❤❤❤ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!! В таких случаях их не дают! Даже когда вырубают всю магическую защиту!!! :-))) :-) ❤ (-:

avatar
24.04.2018, 23:03:57

Дорвались друг до друга!

Ох...Спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 23:08:15

СПАСИБО!!! :)

Ну наконец-то они поняли, что любят друг друга и выяснили отношения!!! Ура ура!