- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Рейтинг:
5621
5621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3076 в Юмористическое фэнтези
#4935 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239834
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031226
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какая страсть!
Спасибо большое)♥
Спасибо. Наконец -то выяснение отношений, сколько бегать можно друг от друга. Очень жду проду.
Хоть я и рада за Тима и Элли, но давайте мы и Дантэ найдём пару? Такой хороший демон-инкуб бесхозным остаётся.
Какой Тимофей собственник! Моё! И всё! ))) И всё тот же разведчик! Подослать шпионов, охрану, проследить, подсмотреть, подслушать. И ведь действительно «детский сад – штаны на лямках»! Червей, слизней девочке подсовывать. У них магия поздно раскрылась. Отсюда, видимо и такое позднее развитие в отношениях. А от сцены ревности я просто в восторге! Хорошо хоть решил пар спустить на кулаках, а не приложил Дантэ некромантией. Очень рада, что Элли, наконец-то, разобралась в себе. Приняла свои чувства к Тиму и поняла все мотивы его поведения. Наконец между ними никто не стоит!
А я всё думаю: они теперь пара. По одному им нельзя возвращаться на Землю. Вместе –Мир их не примет. Хотя сейчас может и примет.Но отсюда вместе их не выпустит ректор! Всё. Больше не думаю. Жду проду. )))
Ха ха ха! Во Тимка даёт! Через плечо и в берлогу. ))) Будет теперь ее обхаживать))
Спасибо!!!
Теперь только вместе, они же друг от друга всех ухажеров разогнали) Спасибо за продолжение!
Затянула меня эта книжка, очень интересный сюжет, двойное попадание это что-то новенькое))
Безоговорочный восторг) Смерть совершенно невероятная, так тонко про переломы и осознание, и все это с таким юмором, хочется перечитывать и перечитывать! Спасибо))
А что, довольно неплохо...
Ням-ням))
Спасибо большое♥♥♥
Эх...кушать то захотелось)
Спасибо!
❤❤❤ Я не знаю что писать. Я в растерянности. Мне всё ОЧЕНЬ! Понравилось! Очень много эмоций, но слов я не нахожу. Шикарные главы, раскрытие интриги и тайн, осознание себя и своих чувств, юмор. У меня состояние: «Молчание…..уютнее бессмысленных разговоров». Это надо читать. И как же Элли умеет красиво мстить!!!!!!!!! Умолкаю. И ухожу перечитывать! )))
Ну усе! Теперь Тимка с неё не слезет, пока не добьётся. Правда сначала орать будет Мама дорогая, что жизнью рисковала ради него.
Ура! Спасли) Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!! :)
Как же замечательно, когда прекращаются войны, конфликты и начинается мир! Элли только ради подписания мирного соглашения надо было попасть сюда. Очень порадовала тёща кузнеца. ))) Понравилось её отпаивание валерьянкой с последующей лекцией на тему «Современный сэкс – это нормально и даже полезно!». ))) С неожиданной стороны стал показываться Тёмный Властелин. Вот действительно: чужая душа – потёмки. И не настолько он плохой как хочет казаться. А какими интересными способностями они со Смертью обладают!!! А Элли попала! Теперь она ни с кем, кроме Тима быть не сможет? Она же давно любит его, но даже себе не сознаётся. А теперь, всё – вместе навсегда. Тем более, что и Тим её давно любит. И прощай Дантэ! Вот его жалко. Парень пролетел как фанера. Кстати уж очень давно его не было. Я даже уже заскучала по нему. ))) ❤ ❤ ❤
На 11 стр оЧепятки)
Хватит ныть, как девчОнка.
... с сотрЯсением был...
В обморок шлепнЕтся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена