- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13442
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Современный любовный роман
#427 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196886
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179974
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474214
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТала, спасибо большое. Читаю Вашу книгу с таким удовольствием и каждый раз Вы открываете что-то новое. Прочитала,что оба предохранялись и тем не менее Алла забеременела. Видимо очень сильно этого хотела. Поржала. Борис Беккер вспомнился. У того дочь вообще родилась от орального секса. А нечего презервативами разбрасываться. Из мусорного ведра можно всё достать. Там ведь очень ценный биологический материал. Может и всё Костины дети так получились оттого, что их мамы очень этого хотели.
Спасибо за полную картинку)))Теперь все понятненько стало и никого убивать не хочется)))
Мне кажется, мужчина тут не прав, что вот так вот ушел, психанув можно сказать. Ему нужно много и усердно извиняться и доказывать, как она(именно она) ему нужна, а не "я не буду тебя заставлять". Не думал же он, что она сразу его простит? Да даже мне больно, как её обманывали(и неважно, что вынужденно)! А он ведёт себя так, будто она сама должна себя уговорить его простить.
Насмотрелась на Костяна... Ах, какой суперперец! Где таких раздают? Заверните! ))) А разговор Кати с мужем навеял мне передачу "Очевидное-невероятное": О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... Теперь Катя просвещена полностью! ))))
Тала, спасибо огромное))) и всё таки я не ошиблась в Фиалке))) у меня возник вопрос ( можете потом удалить) , почему для всех К, а для неё только А. И тест на отцовство уже сделан? Или пока нет.
Сегодня будет продолжение?
Шикарный сюжет , надеюсь все у них будет хорошо и дочка тоже будет ) спасибо автор . Ждём продолжения .
Катины комплексы ((
Может и мама , наконец , поговорит с Катей , какой старшая дочь выросла . Мама себя виноватой , что ли считала , что Алла с неродным отцом росла ? Или он её не любил ? С чего так старались то для старшей , а младшей - всё после неё донашивать ? Я тут представила , не выйди мать замуж второй раз , тяни Аллу одна , но дочь была бы единственной . Что бы тогда из Аллы выросло ?
А про наркотики в клубе Клим ей тоже заливал или правда ? Агент под прикрытием (
Жалко Катю , столько информации свалилось на голову . Надо переварить .
Спасибо .
Ох и дурочка Катюха... Ничего, с возрастом поумнеет. А Клима жалко. Очень - очень жалко.
Если сейчас выяснится, что он причастен к смерти ее сестры, то, парень, иди как ты лесом.
С сегодняшнего дня книгу отправляю в архив для того, чтобы не видеть обновлений, прочитаю после завершения книги. Про тайны Клима-Александра-Додика мы узнаем скорее всего в последней главе.
Терпение лопнуло)))
Автор история классная но порой выбешивает до трясучки гг, Тала это вам не в обиду, просто немножко эмоционально. Спасибо дальнейшего вам вдохновения
наверное дальше все ради детей будет, прощение, если осталось.. любовь второй свежести, так как этот груз надолго, как едкий запах будет долго выветриваться и столько нужно перечеркнуть внутри, а вооот дядя еще такой молодой, вот у него может с подружкой Кати завернется настоящая любовь и будет ХЭ....
ТАЛА СПАСИБО !!!!!!! Ложь во спасение , или правда жизни , трудно строить отношения когда тебе врут или не договаривают . Любящая женщина всегда поймет и простит .
Читаю. Возмущаюсь. Звонить бывшей по "синьке" это святое. Да ещё и сказал, что ребенка заберёт. Конечно же она его послала, да ещё и сказала, что аборт сделала. Испугалась, что и вправду заберёт, с него станется. Потому и не говорила, что дети родились.
Подкользин с Асмаловским откуда-то узнали, что дети Александра и решили взять его на крючок, а Катя здесь расходный материал? Круто! А Вы говорите не детектив. Ещё какой детектив.
Если бы сестра была жива, ничего бы у них с Катей не сложилось, тут Климсаша может не обольщаться. А сейчас, даже если он не так уж капитально виноват перед ней, собрать растерзанную душу будет трудно. Это всё равно что разбить драгоценную вазу совершенно случайно. Неважно почему, но ваза-то разбита. А с чувствами ещё сложнее. Спасибо, Тала.
Можно адрес, куда выслать сковородку для Кати? Мужики устроили детский сад какой-то, довели девчонку. Она, конечно, тоже хороша, но ее я из женской солидарности прощаю. А вот мужикам прям сковородкой дать охота...
Надо срочно дядьку активизировать, он мастер потрясений и правильных вставок мозгов на место. А то, ишь, ты... Гордые мы... В любви раз признались, а нас не прощают... Тоже мне...НеМарковича на сцену)))))) девочка остаётся девочкой, а мужика можно и помучать, столько тайн, и открытий за раз, ну не му*ак?!
Не, ну а по мне, детский сад. "Я надеялся, что ты сама догадаешься..." Серьёзно?!
Катя конечно тоже дурила много. Но этот...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена