Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13442
23609 2774453

Текущий рейтинг:
#709 в Современный любовный роман
#423 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...сама придумала-сама обиделась.

Как она же себя накрутила то!Мозг спит,а действуют эмоции!Так недалеко оказаться и у разбитого корыта.....

avatar
02.09.2020, 10:39:48

У Кати обычная заторможенность. Она пока до конца не вникла в ситуацию. Мне жаль . Так можно разрушить всё , и себя в том числе. Ум сейчас не действует только отрицательные эмоции. Наверное, нужна сильная встряска или смертельная опасность. Спасибо

avatar
02.09.2020, 10:05:38

Грустная глава, когда же счастье переступит порог Катиного дома?!

Наверное для Кати был это был самый страшный месяц в её жизни. Когда она считала, что потеряла самого любимого человека, переживала его предательство. А потом оказалось, что все совсем не так. Здесь нужно время на переосмысление ситуации. Не бывает так, что он приехал, всё выложил и она тут же всё поняла и простила. Ей ещё надо переварить эту информацию. У неё сейчас просто шок от всего происходящего.

Катя считает ,что занимает чужое место(((Надеюсь всё же её мужу удастся донести до неё ,что она именно на своём месте

Мне кажется что это не столько комплексы, сколько в целом родавленное эмоциональное состояние. И в таком состоянии наверх всплывают все-все страхи, обиды.... даже те, которые в обычное время легко отметаются и даже вызывают смех. Её надо встряхнуть на активность...

avatar
02.09.2020, 09:40:46

Это детский комплекс сыграл с девушкой страшную шутку. Она устала донашивать за красавицей Аллой. Вещи, отношения. Катя встретила прекрасного мужчину, полюбила его, но и он оказался Алкин. Даже серьёзная реальная опасность так не угнетает, как это чувство собственной вторичности. Мне так кажется.

avatar
02.09.2020, 09:18:49

спасибо большое, все по полочкам. Катя очень заслуживает счастья.

Спасибо за продочку

avatar
02.09.2020, 06:19:53

Вот почему у молоденьких женщин срабатывает инстинкт быть "первой"?.. Им кажется, что они должны быть первыми и единственными у взрослых богатых и состоявшихся мужчин. А они должны мечтать последней. Все правильно сделал Клим, а она, если бы любила крепко-крепко того Клима, то и правом " последней" гордилась.Конечно, сложно, но любовь и романтика нужны не только ей, но и мужчине. Он ведь думал даже об операции, так боялся иметь детей. Талочка! Надо наставить на путь истинный эту красавицу, а мужчине дать счастье. Мне совсем не хочется опасностей и изменения внешности, у них пусть остается все красиво

avatar
02.09.2020, 06:54:31

Всё понятно, оправданно, логично, но всё равно чего-то не хватает. Не со стороны Клима. Со стороны Кати. Это он всё у себя в голове и душе уложил, а для нее эта исоведь имеет эффект разорвавшейся бомбы Взрывной волной разметало всё, кроме чувств, но и их озвучить она не в силах. Наверное, рано. Должна пыль осесть, а там посмотрим, что будет в сухом остатке. И что перевесит. Катин выбор и его нужно уважать.
Спасибо, Тала!

avatar
02.09.2020, 04:37:25

Господи! Неужели угробят любовь и искры? Слезки капают от таких мыслей(((( У дяди пятеро, не надо Кате с ним ничего. Надо перестать думать о сестре и строить свою жизнь с любимыми людьми. Почему так сложно-то?

Талочка, огромное спасибо за такой крупный, сочный и... долгожданный кусик проды. Ну что можно сказать... Александр- достоин уважения и любви, и, несомненно, совершенно правильно поступил, что оставил Кате пространство для маневра. А вот визуализация.. я неМарковича старше представляла... видела бы фото раньше - сильнее настаивала на смене ГГ... У меня он почему-то ассоциировался с одним водителем автобуса на Кипре... этакий уверенный в себе и колоритный... эмоциональный... когда на одном из поворотов на узкой дорожке встречная легковушка ничего не предприняла чтобы разъехаться, он с достоинством заглушил автобус (к слову, забитый битком возвращающимися с моря туристами), вышел со своего места на дорогу и знаками (т.к. народ в машине не знал местного языка) начал показывать пантомиму на тему, что дорога узкая, ему на автобусе деваться некуда, а машина должна лучше маневрировать))) И так у него это эмоционально и благородно получалось... сын после этого даже задумался о карьере водителя автобуса... пришлось ему объяснять что это на Кипре водитель выглядит как счастливый человек выбравший баранку как стиль жизни. В России водитель автобуса - довольно забитый жизнью человек...

Спасибо за продолжение. Конечно, на Катю столько всего свалилось. И детские травмы на счет сестры не дают ее совести разрешить себе любить и дать любить себя. Но, уверена, что любовь победит все.

avatar
02.09.2020, 04:20:48

Спасибо большое за продолжение.

когда будет Хэ, а? я не вынесу ещё каких нибудь потрясений, честное слово))