- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13440
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#804 в Современный любовный роман
#472 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196788
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179816
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473629
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСперва выслушаем Клима, потом уже выводы делать будем. Но может нафиг Клима, у него такой шикарный дядя... *капает слюной на клавиатуру*
Тала Тоцка, я с Вами уже второй шедеыр подряд, на секундочку это почти +- пол года, а мы с Вами все же на Вы))) но так и хочется сказать....
Тала блиииииинннн, что ты творишь со мной, детка))))))))))) блин блин блинский....
Еще парочку книг, и я стану профессиональным психологом, манипулятором, и интриганткой, заодно кокеткой, сильно и независимой)))))
По поводу проды, ну спасибо, удружили, это я про то что ясно, что еще многое не ясно .. Занавес приоткрыт, но козыри все равно в рукаве у Аверина
Тебя я видеть не хочу!
Меня обида убивает.
Ты говоришь, а я молчу.
И сердце кровью истекает.
Витают вихри надо мной.
Меня преследуют напасти.
И меч висит над головой.
И я жена. В твоей я власти.
Я этот чертов договор
Своею кровью подписала.
Я думала, что муж - другой!
Я так детей своих спасала.
Я думала, что всё, конец.
Что мы разлучены судьбою..
Шла не с тобою под венец,
А оказалось, что с тобою.
Манипулировать собой
Тебе, любимый, не позволю.
Мне больно. Ты играешь мной!
На волю! Ухожу на волю!
ТАЛА. СПАСИБО !!!!!!
Розы поникший бутон.
Только шипы неизменны.
Сладкий несбыточный сон.
Жизни моей перемена.
Ты мне жена - не жена!
Рядом со мной и далёко!
Ты для меня рождена.
Ты и добра и жестока.
Красная роза. Цветок.
Ты, как преддверие рая.
Сорванный я лепесток.
И без тебя умираю.
В общем, на колени, несчастный! ))))
Хм , прихожу к мнению , что Алла была хороший манипулятор .
Спасибо
Спасибо за проду.
Вчера пол ночи переваривала в голове прочитав проду про встречу с Климом. Если честно до безумия жаль Катю, сегодняшняя прода еще больше в этом уверила меня. Как мне понятны ее переживания, вещи после сестры, мужчина сестры, дети и те не ее. Нет ничего за что можно зацепиться что бы жить. Любовь к племянникам - это долг, не оставитт детей, это не ее жизнь, любовь к мужчине, который не нашел слов и смелости признаться, даже если бы его выгнали, но это был бы поступок. Большие и циничные дяди предпочли разыграть ее как пешку на шахматной доске, привыкнув к своим взрослым мужским играм, а теперь пытаются копаться в ее сердце (это я про Костяна) пытаясь воззвать к чувствам. Как же это низко, подло, мерзко. Как у нее еще сил хватило не сломаться, просто ком в горле, когда вот так загнали в угол, растоптав твои чувства сапогами в дерьме, а теперь сопли на кулак наматывает "Катя я тебя сильно люблю". Да не любят ТАК, не любят. Не знаю, автор как всегда разрулит и будет хэпи энд, но Катя сильная не смотря на хрупкость. И я бы на ее месте, просто вернулась обратно. Так мерзко все знали, и Павел, и обвели девченку вокруг пальца. Как с Ними теперь общаться? Неттт, ДОМОЙ.
Просто невероятная история! Круто! Спасибо!!!
От автора прозвучали слова, мужики с энергетикой, внимание не обращают, она дуется на них.... либо я читала другую книгу либо авьютор думает внутри себя о чем то другом когда пишет, ну да на все воля автора. Но я пока увидела обведенную вокруг пальца женщину, загнанную в силки, что уж точно никуда потом неделась (хотя зачем так сложно, она и так с потрохами отдалась из за детей), совершенно при этом доверившаяся любимому мужчине, получившая плевок в лицо, в виде предательства на виду у всех (ну это ж было все ради нее, конечно же), доведенную до нервного срыва. А теперь все ждут когда Катя поборет свои комплексы из детства, конкчно все плохое забудет, начнет прыгать, хлопать в ладошки, глупо радоваться свалившемуся на нее щастью. Блин вы это серьезно сейчас?
Тала, огромное спасибо))) мальчишки почувствовали родство ещё при первой встрече. Очень трогательны их отношения сейчас))) Все мы родом из детства. Такую тёщу надо не в санаторий отправлять, а пинка дать за взрощенные комплексы ((( за один разговор ситуация наверное не изменится, На осознание нужно время.
Очень интересно какое решение примет Катя в конце разговора)
Катька дура будет, если уйдет в детскую глухую обиду. Клим все правильно сделал. Не мог иначе. Я думаю, что им нужно напиться до состояния: "ты меня уважаешь". А на утро (ближе к полудню) будет стыдно обижаться после бурной ночи
Это снова я, здравствуйте) дошла до 31 главы И это просто очуметь! Я в шоке
Хотелось бы разговора Кати с матерью . Там , оказывается , огромный комплекс и не без "помощи" родителей . Представить сложно , что испытывает Катюша . Так и выглядит с её позиции - всё за сестрой . Вещи , дети , мужчина ... и вряд ли сейчас она сможет реагировать адекватно . Слишком она обижена ,ей нужно время .
Спасибо )
Не легко будет Кате, но надеюсь она возьмет себя в руки, и сможет во всем разобраться!
А откуда пошло движение чайлдфри? Или увольняли подозреваемых в стукачестве?
Все знают, куда ведут благие намерения.
Ты смотри, как гладенько рассказывает... весь такой белый и пушистый....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена