Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13439
23611 2774403

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#449 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и знала)))) вот еще в начальных главах меня зацепили несколько моментов и от них подтянулись версии в голове.. Тала, не дай Катьке захлебнуться местью, прощение оно всегда на пользу..и себе ,и окружающим..

avatar
31.08.2020, 13:10:03

А почему муж Кати маме не понравился ?

avatar
24.08.2020, 00:32:32

То-ли сосед и Клим одно и то же лицо, то-ли Александр-он же Клим... Но что-то же должно объединять этих трех мужчин ?‍)) Ещё у меня версия, что Александр - брат или родственник Клима...) Всё смешалось: люди, кони... Бедная Катя, я бы или наслаждались на её месте солнцем - пляжем или бы сошла с ума уже... Везде заговор....

Никогда не перечитываю книгу в процессе написания. Читаю проды, а потом когда книга уже закончена читаю с самого начала с чувством, с толком, с расстановкой. А тут пока ждала очередную проду решила перечитать с самого начала и крепко задумалась. А кем была сестра Кати и чем она в жизни занималась? Зацепила фраза, что родители Ильи обвинили в гибели их сына Аллу и поэтому похоронили его в другом месте. Может ДТП, в котором они погибли, было покушением? Очень уж это похоже на "контрольный в голову". Если не погибнут от столкновения, то в реке утонут наверняка. Может её убирали те, на кого она работала? Очень уж похоже на то, что ослепительная Алла занималась эскортом и под Александра её могли подложить конкуренты. А у неё случилась профдеформация: влюбилась да ещё и забеременела. И когда он обвинил её в обмане речь шла не о беременности, а совсем о другом.

avatar
31.08.2020, 14:51:40

Тала, извините, что получилось со спойлерами((( удалите, что посчитаете нужным.

avatar
31.08.2020, 12:40:22

А вот я категорически отказываюсь понимать поведение этого... говнюка. Да, переживал, что его ненавидят. Но проблемы нужно решать разговорами. Через рот. А не запутывать всё просто до невообразимого театра абсурда, чтобы потом разговор при любом раскладе выдался ещё болезененнее и сложнее. Просто бредовое решение, как по мне. Зла сильно. Тоже бы щас по роже...

avatar
31.08.2020, 08:04:12

Надо ей было на курсы бокса походить в свободное время. Так, чтоб нокаут устроить некоторым личностям.

avatar
31.08.2020, 12:37:56

постараюсь не спойлерить!!)
я так и знала. но в моей голове не укладывались некоторые неоспоримые факты. теперь я знаю, что бывает и так.

Спасибо за продочку:) теперь в голове только одна мысль: куда кривая выведет?..

avatar
31.08.2020, 12:01:33

А я совсем не сержусь на Клима. Ну да, накосячил. Но Катя тоже с тараканами. Все прям набросились на него...

avatar
31.08.2020, 07:20:10

Катюша, конечно, сильно обижена! Уж и не знаю, как будет наш "герой" добиваться прощения! просто пасть на колени не получится! Пусть покреативит. ))))

avatar
31.08.2020, 06:17:05

Я же говорила, что это мерзко...он поступил мерзко...

Убили...двух зайцев...в одном лице..))) спасибо...но это книга понятно, в жизни нет..не вариант..)))

avatar
31.08.2020, 08:56:48

Мне кажется,на литнете не хватает возможности закрывать комментарии...пока то,что дописано не прочёл-комменты читать не можешь ;)))) поворот не сказать чтоб неожиданный для читателей,но для Кати то...ждем-с дальнейших разборок))

avatar
31.08.2020, 09:57:03

Саня вышел из сумрака)

вот про Лизу и ресторан как-то неубедительно звучит. мне кажется, врёт товарищ.

Спасибо!
И опять сидеть и ждать...
Кажется так и живу от проды до проды)

avatar
31.08.2020, 09:03:36

Она молодец.........

avatar
31.08.2020, 08:54:39

Душевно Вы пишите, Тала!

avatar
31.08.2020, 08:39:32

Восхитительно! Обойдусь без спойлеров, поэтому просто восхитительно)