- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13439
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#449 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196744
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179752
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473468
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и знала)))) вот еще в начальных главах меня зацепили несколько моментов и от них подтянулись версии в голове.. Тала, не дай Катьке захлебнуться местью, прощение оно всегда на пользу..и себе ,и окружающим..
А почему муж Кати маме не понравился ?
То-ли сосед и Клим одно и то же лицо, то-ли Александр-он же Клим... Но что-то же должно объединять этих трех мужчин ?)) Ещё у меня версия, что Александр - брат или родственник Клима...) Всё смешалось: люди, кони... Бедная Катя, я бы или наслаждались на её месте солнцем - пляжем или бы сошла с ума уже... Везде заговор....
Никогда не перечитываю книгу в процессе написания. Читаю проды, а потом когда книга уже закончена читаю с самого начала с чувством, с толком, с расстановкой. А тут пока ждала очередную проду решила перечитать с самого начала и крепко задумалась. А кем была сестра Кати и чем она в жизни занималась? Зацепила фраза, что родители Ильи обвинили в гибели их сына Аллу и поэтому похоронили его в другом месте. Может ДТП, в котором они погибли, было покушением? Очень уж это похоже на "контрольный в голову". Если не погибнут от столкновения, то в реке утонут наверняка. Может её убирали те, на кого она работала? Очень уж похоже на то, что ослепительная Алла занималась эскортом и под Александра её могли подложить конкуренты. А у неё случилась профдеформация: влюбилась да ещё и забеременела. И когда он обвинил её в обмане речь шла не о беременности, а совсем о другом.
Тала, извините, что получилось со спойлерами((( удалите, что посчитаете нужным.
А вот я категорически отказываюсь понимать поведение этого... говнюка. Да, переживал, что его ненавидят. Но проблемы нужно решать разговорами. Через рот. А не запутывать всё просто до невообразимого театра абсурда, чтобы потом разговор при любом раскладе выдался ещё болезененнее и сложнее. Просто бредовое решение, как по мне. Зла сильно. Тоже бы щас по роже...
Надо ей было на курсы бокса походить в свободное время. Так, чтоб нокаут устроить некоторым личностям.
постараюсь не спойлерить!!)
я так и знала. но в моей голове не укладывались некоторые неоспоримые факты. теперь я знаю, что бывает и так.
Спасибо за продочку:) теперь в голове только одна мысль: куда кривая выведет?..
А я совсем не сержусь на Клима. Ну да, накосячил. Но Катя тоже с тараканами. Все прям набросились на него...
Катюша, конечно, сильно обижена! Уж и не знаю, как будет наш "герой" добиваться прощения! просто пасть на колени не получится! Пусть покреативит. ))))
Я же говорила, что это мерзко...он поступил мерзко...
Убили...двух зайцев...в одном лице..))) спасибо...но это книга понятно, в жизни нет..не вариант..)))
Мне кажется,на литнете не хватает возможности закрывать комментарии...пока то,что дописано не прочёл-комменты читать не можешь ;)))) поворот не сказать чтоб неожиданный для читателей,но для Кати то...ждем-с дальнейших разборок))
Саня вышел из сумрака)
вот про Лизу и ресторан как-то неубедительно звучит. мне кажется, врёт товарищ.
Спасибо!
И опять сидеть и ждать...
Кажется так и живу от проды до проды)
Она молодец.........
Душевно Вы пишите, Тала!
Восхитительно! Обойдусь без спойлеров, поэтому просто восхитительно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена