Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13438
23612 2774300

Текущий рейтинг:
#725 в Современный любовный роман
#431 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 23:12:03

И только одному дяде известна вся многоходовка, профессия обязывает))) спасибо большое, Тала)))

avatar
28.08.2020, 22:55:07

НеМаркович звонил Сане , а на фото реакция Клима ? Да , блин , что-то совсем не комильфо вырисовывается ((

Да блин, ну кто есть кто)))))) ху из ху как говорится)))))))))

avatar
28.08.2020, 22:41:46

Не хочется обижать автора, но это каша затянулась....теперь вот и Александр глубоко в неё влюблён, с сестрой он спал, чтобы к Кати подобраться по ближе, а Клим видимо в охране ходил, чтобы не увели?

Ну ничего себе-Хухры-мухры....

avatar
28.08.2020, 22:26:17

Что-то уже мозг раком ( Чем дальше в лес - тем толще партизаны ( Пусть Катюша изображает "любовь" с неМарковичем , а там смотришь , может и правда понравится . И пошлёт этих Сань-Климов в пешее эротическое (
Спасибо )

Ах,да дядя ))))))Чую быть мордобою !!!

Вот это дядя!!! Вот это знатный тролль!!! И ведь по всем фронтам успевает- вон как к Катеньке подкатил- не прикопаешься. Спасибо за проду, Талочка!!!

avatar
28.08.2020, 21:49:47

Первая глава, четвертый сверху абзац, в слове "подбородок" пропущена буква "б"

avatar
28.08.2020, 20:21:56

А сегодня, в качестве пятничной вкусняшки, продочка будет? Очень хочется полакомится!

avatar
27.08.2020, 19:53:49

А дядюшка-то, видать, ещё тот ходок!)) Но, главное, что не чайлдфри))Но что-то на Катю его чары не действуют, хоть и пытался поцеловать. Не совсем получилось) Так что пока Катя отдыхает , пошел Сашеньке мозг выносить. А то кто знает, може она просто говорит, что топиться не собиралась, а на самом деле собиралась. Иди знай. Так что, ноги в руки и домой. Пора уже не только Кате, но и правде в лицо посмотреть.
Спасибо, Тала!

avatar
28.08.2020, 09:22:30

Очень нравится! Жду продолжения! Сегодня мне снилось продолжение, что Клим опять пришёл ночью к ней. Легко читается! Браво автору!

avatar
28.08.2020, 09:53:24

Мне первый нравится больше. Более динамичный.
Спасибо. Ждем...

avatar
28.08.2020, 02:59:31

Какой прелестный арт Вы разместили с Климом! ! Эмоциональный он, страдает))))) Так ведь девочку обидел, вот и бумеранг явился)))

Ну не могу сказать что арт прям страдающего Клима... можно в инете найти картинки и более страдающих мужиков. Но зато определенно правдоподобный... уж кто-кто, а Клим привык сохранять лицо в любой ситуации.

avatar
28.08.2020, 05:05:58

Ничего в книге нудного нет, все идёт своим чередом, мне очень нравиться. Хочется ещё и ещё. Думаешь, вот вот сейчас раскроют все тайны, а нет, опять идём дальше! Все просто класс)))

avatar
27.08.2020, 21:32:39

Может хоть дядя поправит Сане мозги))) Спасибо за продолжение))

Ах,какой дядя !!!!А тут скоро Катины подруги должны в гости подтенутся ... ))))

avatar
27.08.2020, 15:51:51

Уже 197 стр. текста, когда будет конец, надоело
уже нервничать. Сюжет последних прод топчется на месте, ждем дальнейших действий и развития сюжета. Интересно, но становится нудно уже

avatar
27.08.2020, 02:59:58

Дядя у нас супер! Там вся семейка, наверное, такая шебутная! ))))