- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13438
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Современный любовный роман
#431 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196497
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179587
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472829
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ только одному дяде известна вся многоходовка, профессия обязывает))) спасибо большое, Тала)))
НеМаркович звонил Сане , а на фото реакция Клима ? Да , блин , что-то совсем не комильфо вырисовывается ((
Да блин, ну кто есть кто)))))) ху из ху как говорится)))))))))
Не хочется обижать автора, но это каша затянулась....теперь вот и Александр глубоко в неё влюблён, с сестрой он спал, чтобы к Кати подобраться по ближе, а Клим видимо в охране ходил, чтобы не увели?
Ну ничего себе-Хухры-мухры....
Что-то уже мозг раком ( Чем дальше в лес - тем толще партизаны ( Пусть Катюша изображает "любовь" с неМарковичем , а там смотришь , может и правда понравится . И пошлёт этих Сань-Климов в пешее эротическое (
Спасибо )
Ах,да дядя ))))))Чую быть мордобою !!!
Вот это дядя!!! Вот это знатный тролль!!! И ведь по всем фронтам успевает- вон как к Катеньке подкатил- не прикопаешься. Спасибо за проду, Талочка!!!
Первая глава, четвертый сверху абзац, в слове "подбородок" пропущена буква "б"
А сегодня, в качестве пятничной вкусняшки, продочка будет? Очень хочется полакомится!
А дядюшка-то, видать, ещё тот ходок!)) Но, главное, что не чайлдфри))Но что-то на Катю его чары не действуют, хоть и пытался поцеловать. Не совсем получилось) Так что пока Катя отдыхает , пошел Сашеньке мозг выносить. А то кто знает, може она просто говорит, что топиться не собиралась, а на самом деле собиралась. Иди знай. Так что, ноги в руки и домой. Пора уже не только Кате, но и правде в лицо посмотреть.
Спасибо, Тала!
Очень нравится! Жду продолжения! Сегодня мне снилось продолжение, что Клим опять пришёл ночью к ней. Легко читается! Браво автору!
Мне первый нравится больше. Более динамичный.
Спасибо. Ждем...
Какой прелестный арт Вы разместили с Климом! ! Эмоциональный он, страдает))))) Так ведь девочку обидел, вот и бумеранг явился)))
Ну не могу сказать что арт прям страдающего Клима... можно в инете найти картинки и более страдающих мужиков. Но зато определенно правдоподобный... уж кто-кто, а Клим привык сохранять лицо в любой ситуации.
Ничего в книге нудного нет, все идёт своим чередом, мне очень нравиться. Хочется ещё и ещё. Думаешь, вот вот сейчас раскроют все тайны, а нет, опять идём дальше! Все просто класс)))
Может хоть дядя поправит Сане мозги))) Спасибо за продолжение))
Ах,какой дядя !!!!А тут скоро Катины подруги должны в гости подтенутся ... ))))
Уже 197 стр. текста, когда будет конец, надоело
уже нервничать. Сюжет последних прод топчется на месте, ждем дальнейших действий и развития сюжета. Интересно, но становится нудно уже
Дядя у нас супер! Там вся семейка, наверное, такая шебутная! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена