- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13438
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#734 в Современный любовный роман
#432 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196447
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179566
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472712
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу еще одного мужика-кобеля не хватало! И этот взасос целовать хочет. А Катя хочет любимого целовать))))))
Итак, судя по тому что дорогой автор посвятила целых три абзаца подчеркиванием какой Немаркович старенький и на ноженьки больной, к Кате она его подпускать не намерена. Вот прям не знаю что должен Клим?Александр рассказать чтоб оправдаться
В пень Клима, дядька реально зачётный))))
Ага.... Значит пятеро сыновей... А сыновья признаны в сознательном возрасте, ну чтобы с клопами не возиться. А следовательно у братьев может быть отчество не папино.... Та-дам. А то что Клима к Кате не допускают, это давно понятно. Он, скорее всего бухает и спит, ну потому что смысл что-то делать пропал: Катя жена брата... Пора уже всех сажать за круглый стол. А потом кое-кому и яйца открутить
Дядька зачетный). И прыткий больно). С племянничком два сапога...)
Что-то все тут на Клима накинулись. А может Клим это и не Клим вовсе, а агент под прикрытием. Почему-то предложение Кате делает Клим, а замуж выдают за Александра. А Клим ещё и колечко с брюликом Кате на пальчик надевает. В женском туалете. Конспиратор.
Может Катюше выйти замуж за НЕМарковича ))) Дядька крутейший ) Вон они как спелись с Катюшей , даже на брудершафт выпили )) Да и Катюше понравилось на каменном плече плакать , будет иногда стресс снимать )Послать в пеший эротический тур и Саню , и Клима )
Спасибо))
Талочка, я конечно ничего такого не имею в виду но... МАЛО!!!!!
Спасибо!
Все, разочаровалась я и в дяде!!!((((( На долговременные отношения не способен, плодит детей как .... (цензура), от дам, ни с одной из которых он не смог поддерживать нормальныей отношения, любовница - неопытная малолетка... Катя, никаких знакомств подруги с этим подозрительным хвастливым типом, предположительно со слабой половой конституцией!!!!
Опахала с неграми, отдельно порадовали душу:-)
Говорила, говорю, и буду говорить... Да что бы я хоть еще хоть раз, накинулась на чтение раньше написания... Не есть мне после 18.00 год)))))))!!!!
Так как книга книгой, а дискуссии и предположения в комментариях выдали желаемое за действительное, то теперь уж совсем ничего не понять.
Хочу начать свой разбор, спойлерить боюсь... Поэтому я за НеМарковича. Полюбить вряд ли полюбит, а вооот от души оторваться вполне можно + ко всему, не под стать предыдущим персонажам, детей он любит)!
А вобще теперь уже ничего нк понятно..
Ведь про любит не любит явно про Клима спрашивал, а звиздюлей Саня отхватывает....
Тала, Вы как всегда, черта с два подкопаешься)))
Дядька у Клима прикольный мужик!Как он ее раскрутил на ответы....ну а потом и на брудершафт!И что он у Сони хотел узнать такого???Ждем продочку еще!Спасибо!
Про виски улёт))), точнее переливание.
Прям язык чешется на мат как у дяди, но в адрес Клима.... Спасибо!
Дааа! Дядька - класс! Супер! Он мне нравится все больше и больше!
Спасибо за продочку
ТАЛА СПАСИБО !!!!!! На жизнином пути Катерине встречаются все время какие то не до мужики . Один больной на всю голову , другой спасовал перед трудностями , а вот дядя такой калорийный персонаж . Ждем продолжения .
Какой дядя колоритный)). Катюшку все жальче(
Уже утро, а продочки всё нет.... Талочка, когда нам кусик счастья перепадет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена