Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13438
23613 2774279

Текущий рейтинг:
#734 в Современный любовный роман
#432 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 09:32:01

Ну еще одного мужика-кобеля не хватало! И этот взасос целовать хочет. А Катя хочет любимого целовать))))))

Итак, судя по тому что дорогой автор посвятила целых три абзаца подчеркиванием какой Немаркович старенький и на ноженьки больной, к Кате она его подпускать не намерена. Вот прям не знаю что должен Клим?Александр рассказать чтоб оправдаться

avatar
27.08.2020, 13:02:52

В пень Клима, дядька реально зачётный))))

Ага.... Значит пятеро сыновей... А сыновья признаны в сознательном возрасте, ну чтобы с клопами не возиться. А следовательно у братьев может быть отчество не папино.... Та-дам. А то что Клима к Кате не допускают, это давно понятно. Он, скорее всего бухает и спит, ну потому что смысл что-то делать пропал: Катя жена брата... Пора уже всех сажать за круглый стол. А потом кое-кому и яйца открутить

avatar
27.08.2020, 09:31:09

Дядька зачетный). И прыткий больно). С племянничком два сапога...)

Что-то все тут на Клима накинулись. А может Клим это и не Клим вовсе, а агент под прикрытием. Почему-то предложение Кате делает Клим, а замуж выдают за Александра. А Клим ещё и колечко с брюликом Кате на пальчик надевает. В женском туалете. Конспиратор.

avatar
26.08.2020, 23:06:21

Может Катюше выйти замуж за НЕМарковича ))) Дядька крутейший ) Вон они как спелись с Катюшей , даже на брудершафт выпили )) Да и Катюше понравилось на каменном плече плакать , будет иногда стресс снимать )Послать в пеший эротический тур и Саню , и Клима )
Спасибо))

Талочка, я конечно ничего такого не имею в виду но... МАЛО!!!!!

avatar
26.08.2020, 23:24:02

Все, разочаровалась я и в дяде!!!((((( На долговременные отношения не способен, плодит детей как .... (цензура), от дам, ни с одной из которых он не смог поддерживать нормальныей отношения, любовница - неопытная малолетка... Катя, никаких знакомств подруги с этим подозрительным хвастливым типом, предположительно со слабой половой конституцией!!!!

avatar
26.08.2020, 23:34:20

Опахала с неграми, отдельно порадовали душу:-)

avatar
26.08.2020, 23:34:10

Говорила, говорю, и буду говорить... Да что бы я хоть еще хоть раз, накинулась на чтение раньше написания... Не есть мне после 18.00 год)))))))!!!!

Так как книга книгой, а дискуссии и предположения в комментариях выдали желаемое за действительное, то теперь уж совсем ничего не понять.

Хочу начать свой разбор, спойлерить боюсь... Поэтому я за НеМарковича. Полюбить вряд ли полюбит, а вооот от души оторваться вполне можно + ко всему, не под стать предыдущим персонажам, детей он любит)!

А вобще теперь уже ничего нк понятно..
Ведь про любит не любит явно про Клима спрашивал, а звиздюлей Саня отхватывает....
Тала, Вы как всегда, черта с два подкопаешься)))

Дядька у Клима прикольный мужик!Как он ее раскрутил на ответы....ну а потом и на брудершафт!И что он у Сони хотел узнать такого???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
26.08.2020, 23:11:25

Про виски улёт))), точнее переливание.

Прям язык чешется на мат как у дяди, но в адрес Клима.... Спасибо!

avatar
26.08.2020, 22:53:04

Дааа! Дядька - класс! Супер! Он мне нравится все больше и больше!

Спасибо за продочку

avatar
26.08.2020, 12:53:12

ТАЛА СПАСИБО !!!!!! На жизнином пути Катерине встречаются все время какие то не до мужики . Один больной на всю голову , другой спасовал перед трудностями , а вот дядя такой калорийный персонаж . Ждем продолжения .

avatar
26.08.2020, 11:41:37

Какой дядя колоритный)). Катюшку все жальче(

Уже утро, а продочки всё нет.... Талочка, когда нам кусик счастья перепадет?