Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13438
23613 2774273

Текущий рейтинг:
#731 в Современный любовный роман
#428 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 18:32:21

Спасибо за продолжение))

Сердце совершило кульбит и понеслось в пляс: ламбада!!! Ща дядя всем мозги вправит и всё разрулит, ибо не фиг девочек обижать!!!!

avatar
25.08.2020, 17:39:04

А мне дядя наоборот нравится))))
Куда больше, чем племянник)))

avatar
25.08.2020, 14:55:36

Срочно!!!Срочно!!! Когда продолжение? Можно сразу хотя бы по 2 главы?

Спасибо за продочку

avatar
25.08.2020, 14:48:56

Вот наконец хоть до одного толстокожего дошло, что шахматисты они не айсссс..... И последствия аферы могли быть трагичны, или для некоторых индивидов Катя была расходный материалом))) А Катю жалко, что полюбила тряпку, замужем за бездушным денежным мешком,а слезы льёт на груди сумашедшего кукловода....

avatar
25.08.2020, 13:54:11

Девочки, а давайте попросим у Талы откровения Клима, пожалуйста. Очень очень хочется узнать, что этот "мужчина" мучается!!! Было бы здорово, если бы он пришел к Вашему музу, Талочка, и расплакался... Ну вот пока для меня он гад гадкий...

avatar
24.08.2020, 15:20:08

Мне кажется, подруга имела в виду другую глубину, не воду, а свои страхи и сомнения. Катя же совершила необдуманный поступок. Спасибо дяде, а то близнецы, теперь уж точно, могли лишиться мамы повторно.

avatar
24.08.2020, 11:12:41

"Довели!" - решил дядя и бросился спасать. :))) Теперь доказывай, что ты искала глубину в себе, а не сводила счёты с жизнью. Спасибо, Тала.

avatar
25.08.2020, 12:46:37

Крутой родственничек.

avatar
25.08.2020, 06:09:41

Сломать не сломали, но довели точно. Дядюшка спас, но выход посоветовал хороший, зачем глубину использоваеть, если есть другие способы?Кроме мужа, тем более, что он на глаза Кате не кажется есть и другие представители этого рода. Просто Кате как-то не до этого было. Зато теперь, когда она выплакалась, может и сообразит, что трепать нервы можно не только себе.
Спасибо, Тала!

avatar
25.08.2020, 11:23:36

Хм, в шесть рук ломали? "Кто идёт топиться в купальнике?" Аргумент, однако. :))) Спасибо, Тала.

avatar
25.08.2020, 07:09:47

"Мы сломали"?? То есть , все вокруг в курсе , одна Катя как слепой котёнок . Ну , поиздевились они над ней знатно . Вон даже НЕМарковичу неуютно стало и перепугался , не о том сразу подумал . Мужики - козлы . И действительно , заигрались .
Спасибо .

avatar
25.08.2020, 02:23:35

Так и подружатся, против племянника))) может после общения с соседом Кате станет легче.Тала, спасибо большое)))

А дядя то похоже все знает,раз подколол диваном и кроватями про Клима!И она призналась в любви к Климу,а не мужу!Ой что то будет,особенно когда приедут ее подружки.......Спасибо большое за продочку!Ждемммсс....

Талочка, спасибо за проду! (И за все предыдущие, а то в пылу азарта про спасибо забываю)) Итак, у нас наконец-то есть индивидуум, который режет правду-матку не стесняясь в выражениях. И!!! Что самое главное!!! Он по ту сторону барикад и знает всю кухню... Рассказать, конечно, не расскажет, но вот направить чтобы нервы в ответку трепать качественно и со смаком...

что...любит мужа???!!!...наверное у нее действительно все отформатировалось раз так....или мы уже напились транквилизаторов и что то пропустили..)))) где она любила мужа...

Всё , мой мозг сломался ,несите другой )))Что вокруг Кати происходит?!

avatar
25.08.2020, 01:37:23

Ну умная же женщина, нет, детский сад, штаны на лямках.