- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15613 в Короткий любовный роман
#29627 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Наиль что, мстить собирался? Это ж каким таким образом? Девчонок что ли забрать хотел? Эй, ты что, Наиль?! Я тут за тебя топлю, а ты мстюшку какую-то задумал! Не вздумай! Спасибо!
Спасибо!Какой-то непонятный для меня герой.Чего он хочет? О какой мести он говорит,когда сам во всем виноват?Зачем тогда лезет в личную жизнь Марины,если не хотел и не хочет возвращать ее снова в свою жизнь.Ради карьеры использовать Марину и детей(((Кто он после этого.Понятно,что детей он любит,а Марину?И любил ли по -настоящему?Сомнительно))Поиграется сейчас в семью,получит то,что хочет и пнет ее под зад.В мыслях у него нет определенности.Может,как отец он будет и хороший,а вот как муж...
Благодарю!
Так и есть, когда идёшь куда-нибудь с одним ребенком, то с собой берешь много чего необходимого, а с двумя - реально вдвое больше и ещё сверх того - специальная коляска, потому что одного ты ещё можешь на руках удержать, а вот двоих! Так что Наилю действительно ещё учиться и учиться! Но ему эта наука совсем не в тягость. Очень трогательно он постигает науку быть папой, даже не спорит с Мариной, а у нее в душе сладко щемит. Спасибо!
Спасибо,а у него разве есть возможность не справиться, конечно путем проб и ошибок научится справляться с этими проказницами.
Ох многому ещё учиться Наилю. Спасибо!
Спасибо!❤❤❤
Спасибо,так трогательно наблюдать как Наиль учится быть папой, ведь столько пропущено ,но он старается ,учится , запоминает,Маришка ещё артачиться,но думаю что он сново завоюют ее.
Сколько еще много необходимого нужно будет узнать Наилю обо всем, что касается заботы о детях,их безопасности, комфорте. Но он старается, его опыт пополняется ежедневно, он горит желанием освоить и восполнить всё упущенное за эти полтора-два года. Я верю, у него все получится, он укротит свою строптивую снежную королеву, растопит ее замороженное сердечко, где под толщей льда ещё теплится огонёк любви. Но только она пока боится этой разморозки и каждый день заводит свой личный рефрижератор, изо всех сил своего глупого противостояния самой себе поддерживая низкую температуру в душе. Но сбоит уже программа заморозки, все чаще теплеет в груди оттого, что видит, как загорается Наиль рядом с их дочерями. Спасибо!
Благодарю!
Уж он к ней и так, и этак, со словами и без слов... Но она холодна и неприступна. Марииинаааа, не тупи! Ты банально начинаешь ревновать девочек к Наилю. Но он ОТЕЦ!!! И как бы тебе ни было неприятно и тягостно, но он прав, девочкам не место на рабочем месте у родителей, с ними нужно посещать различные развивающие мероприятия, игровые площадки, совершать прогулки. Он старается как можно чаще видеться с ними и предлагает тебе проводить время с ним вместе с девочками. Спасибо!
А какой смысл Наилю постоянно изображать вот этот холодный взгляд? Это равнодушие по отношению к Марине? Как рвал сердце, так и рвет, любви не прибавится, а только отвернет. Нет никаких посылов к тому, что он любит саму Марину и что хочет быть с ней из-за любви, а не просто для карьеры. Грабли такие, там девка, была, забота о ней, здесь карьера и опять нет искренности. Не умеет он показать и доказать свою любовь, что и нужно любящей женщине, она тоже скрывает любовь, потому что боится нарваться на нелюбовь и насмешки, что она ему не нужна, а он просто ее использует. Чтобы поверила в искренность, нужны шаги.
Спасибо за продо!!
Спасибо ,будем надеяться что у Лили все будет хорошо и появится шанс на нормальную жизнь.А Марине правда пора самой разобраться в их с Наилем жизни.
Сколько всего в планах у Наиля! Правильно, пока молод, нужно стремиться сделать как можно больше, если обладаешь возможностями и средствами. Поступок очень достойный - строительство реабилитационного центра. И Марине скоро предстоит гордиться своим супругом! Спасибо!
Благодарю!
Не знаю почему все топят за в главную героиню. Она меня безумно раздражает своей тупостью. Она его лишила абсолютно всего. Это ж как надо его не уважать, что бы не проверив , не поговорив, тупо развестись и лишить его детей. И ещё задавать такие тупые вопросы как " ты точно не оставишь детей?". и я не понимаю почему ОН должен заслуживать её уважение и прощение. Измены небыло, он пытался поговорить но понял что без толку и отпустил. Как по мне, это она должна просить прощение за своих тараканов в башке. И то что намеренно скрыла детей.
Ответочка из прошлого, Марин. Пора платить по счетам. Не надо только накручивать себя, пусть все идёт, как идёт. Все само разрешится, только не надо противодействовать, сохраняй спокойствие и не переигрывай. Спасибо!
Спасибо. Вот читаю вторую часть и все равно не могу понять родных Марины. Тем более Наиль о них так тепло вспоминает. Неужели никто из них не попытался с ним поговорить перед разводом. Они же общались с ним, видели его отношение к Марине.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена