Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723598

Текущий рейтинг:
#15613 в Короткий любовный роман
#29627 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 13:57:28

А Наиль что, мстить собирался? Это ж каким таким образом? Девчонок что ли забрать хотел? Эй, ты что, Наиль?! Я тут за тебя топлю, а ты мстюшку какую-то задумал! Не вздумай! Спасибо!

avatar
13.09.2023, 17:59:51

Спасибо!Какой-то непонятный для меня герой.Чего он хочет? О какой мести он говорит,когда сам во всем виноват?Зачем тогда лезет в личную жизнь Марины,если не хотел и не хочет возвращать ее снова в свою жизнь.Ради карьеры использовать Марину и детей(((Кто он после этого.Понятно,что детей он любит,а Марину?И любил ли по -настоящему?Сомнительно))Поиграется сейчас в семью,получит то,что хочет и пнет ее под зад.В мыслях у него нет определенности.Может,как отец он будет и хороший,а вот как муж...

avatar
11.09.2023, 17:58:38

Благодарю!

avatar
11.09.2023, 10:56:24

Так и есть, когда идёшь куда-нибудь с одним ребенком, то с собой берешь много чего необходимого, а с двумя - реально вдвое больше и ещё сверх того - специальная коляска, потому что одного ты ещё можешь на руках удержать, а вот двоих! Так что Наилю действительно ещё учиться и учиться! Но ему эта наука совсем не в тягость. Очень трогательно он постигает науку быть папой, даже не спорит с Мариной, а у нее в душе сладко щемит. Спасибо!

avatar
11.09.2023, 10:34:48

Спасибо,а у него разве есть возможность не справиться, конечно путем проб и ошибок научится справляться с этими проказницами.

Ох многому ещё учиться Наилю. Спасибо!

avatar
11.09.2023, 12:22:27

Спасибо!❤❤❤

avatar
11.09.2023, 00:54:10

Спасибо,так трогательно наблюдать как Наиль учится быть папой, ведь столько пропущено ,но он старается ,учится , запоминает,Маришка ещё артачиться,но думаю что он сново завоюют ее.

avatar
10.09.2023, 11:36:43

Сколько еще много необходимого нужно будет узнать Наилю обо всем, что касается заботы о детях,их безопасности, комфорте. Но он старается, его опыт пополняется ежедневно, он горит желанием освоить и восполнить всё упущенное за эти полтора-два года. Я верю, у него все получится, он укротит свою строптивую снежную королеву, растопит ее замороженное сердечко, где под толщей льда ещё теплится огонёк любви. Но только она пока боится этой разморозки и каждый день заводит свой личный рефрижератор, изо всех сил своего глупого противостояния самой себе поддерживая низкую температуру в душе. Но сбоит уже программа заморозки, все чаще теплеет в груди оттого, что видит, как загорается Наиль рядом с их дочерями. Спасибо!

avatar
09.09.2023, 14:39:21

Уж он к ней и так, и этак, со словами и без слов... Но она холодна и неприступна. Марииинаааа, не тупи! Ты банально начинаешь ревновать девочек к Наилю. Но он ОТЕЦ!!! И как бы тебе ни было неприятно и тягостно, но он прав, девочкам не место на рабочем месте у родителей, с ними нужно посещать различные развивающие мероприятия, игровые площадки, совершать прогулки. Он старается как можно чаще видеться с ними и предлагает тебе проводить время с ним вместе с девочками. Спасибо!

avatar
09.09.2023, 09:53:44

А какой смысл Наилю постоянно изображать вот этот холодный взгляд? Это равнодушие по отношению к Марине? Как рвал сердце, так и рвет, любви не прибавится, а только отвернет. Нет никаких посылов к тому, что он любит саму Марину и что хочет быть с ней из-за любви, а не просто для карьеры. Грабли такие, там девка, была, забота о ней, здесь карьера и опять нет искренности. Не умеет он показать и доказать свою любовь, что и нужно любящей женщине, она тоже скрывает любовь, потому что боится нарваться на нелюбовь и насмешки, что она ему не нужна, а он просто ее использует. Чтобы поверила в искренность, нужны шаги.

Спасибо за продо!!

avatar
07.09.2023, 13:03:10

Спасибо ,будем надеяться что у Лили все будет хорошо и появится шанс на нормальную жизнь.А Марине правда пора самой разобраться в их с Наилем жизни.

avatar
07.09.2023, 12:16:57

Сколько всего в планах у Наиля! Правильно, пока молод, нужно стремиться сделать как можно больше, если обладаешь возможностями и средствами. Поступок очень достойный - строительство реабилитационного центра. И Марине скоро предстоит гордиться своим супругом! Спасибо!

avatar
07.09.2023, 09:43:16

Благодарю!

Не знаю почему все топят за в главную героиню. Она меня безумно раздражает своей тупостью. Она его лишила абсолютно всего. Это ж как надо его не уважать, что бы не проверив , не поговорив, тупо развестись и лишить его детей. И ещё задавать такие тупые вопросы как " ты точно не оставишь детей?". и я не понимаю почему ОН должен заслуживать её уважение и прощение. Измены небыло, он пытался поговорить но понял что без толку и отпустил. Как по мне, это она должна просить прощение за своих тараканов в башке. И то что намеренно скрыла детей.

avatar
06.09.2023, 12:47:27

Ответочка из прошлого, Марин. Пора платить по счетам. Не надо только накручивать себя, пусть все идёт, как идёт. Все само разрешится, только не надо противодействовать, сохраняй спокойствие и не переигрывай. Спасибо!

avatar
06.09.2023, 10:40:24

Спасибо. Вот читаю вторую часть и все равно не могу понять родных Марины. Тем более Наиль о них так тепло вспоминает. Неужели никто из них не попытался с ним поговорить перед разводом. Они же общались с ним, видели его отношение к Марине.