- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15626 в Короткий любовный роман
#29646 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Наиль ты ведь сам допустил такую ситуацию. Злишься теперь, а каково было Марине, безумно любившей тебя, увидеть эти фото? Да ещё гормоны беременной женщины!
Благодарю!
Какой вопрос, такой и ответ! И ответ верный и четкий. Все конкретно, без экивоков. Так что, Марина, нет у тебя шансов отвертеться! Ты была, есть и будешь его женой! Наиль слов на ветер не бросает! Спасибо!
не делай добра, не получишь зла, поговорка права, он хотел ей помочь, а она разрушила счастливую, любящую семью....
Спасибо,ну а что она думала он ведь чесно сказал правду ,думаю была и будет.
Спасибо за продо!
Спасибо за продолжение!
Ох, Марина, с огнем играешь! Зачем провоцирует! Чего бежишь впереди паровоза? У кого личная жизнь - у тебя? Или у него? Хотел бы он, она бы у него давно была, но, как ни странно, пока что полное ее отсутствие, как и у тебя. Так что поменьше эмоций, думай о детях и не ссориться с Наилем, пожалуйста. Спасибо!
Ой зря ты Мариша,Наиль рядом не потерпит никого.
Ну да,счас,он только начинает знакомиться и очаровыватся девочками, что бы вот отвернуться от них.
Стал бы он все это затевать, чтобы ни с того, ни с сего воспылать гипотетической страстью и свалить в канаву, позабыв детей. Марина, ты где-то упала в темноте и ударилась своей красивой головкой, пробив там дырочку, в которую сифонит какой-то тупой сквозняк. Если он до сих пор не связан ни с кем, с чего бы ему вдруг сейчас искать себе это занятие? У него другие планы на жизнь. Спасибо!
Спасибо!
Да уж Наиль теперь своих девочек не отдаст никому. Спасибо!
Благодарю!
Наиль будет хорошим отцом и доверие жены вернет, все у них впереди отлично....вдохновения нашему автору, все так , как в жизни.....
ДОРОГИЕ МОИ!)))
ЗАПУТАЛАСЬ В ДНЯХ И ВЫШЛА ПРОДА В ПТ)) ЗАВТРА БЕРУ ВЫХОДНОЙ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ И НЕ РУГАЙТЕСЬ)))
Благодарю!
Ну все не так уж и страшно как она думала, прийдётся заново учится жить вместе.
да Марина его до сих пор любит и Наиль ее, вот одна коза решила он будет ее и разрушила счастливую семью, только не получилось, пройдет время и все у них будет как прежде....
Да все нужно начинать заново! Снова встречаться, появляться всюду вместе, гулять с девочками, бывать у врача, в детских центрах. Переезд так же закономерен. Это же так естественно и гармонично, что папа с мамой и их детишки вместе! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена