- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15641 в Короткий любовный роман
#29672 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ,с родными ей повезло.
Вот ценно то,что у героини такие родственники.Поддержат,помогут,опора в жизни
Да отпусти себя уже, Марина! К чему все эти колкости? Представь, что все опять только начинается: снова конфетно-букетный период, узнавание, привыкание и огромный плюс - ваши девочки, что станут вашим пластырем, который стянет рваные, некрасивые, до сих пор кровоточащие рубцы на ваших сердцах. Позволь себе стать вновь счастливой! Спасибо!
Ну не знаю... Так любил!!!! Так любил!!! Выяснил все про Ирину и даже не попытался предпринять какие то действия про разговору ТОГДА с женой. Объясниться, попытаться наладить отношения. Нет. Сразу после развода (может и не сразу, но всего то прошло 1,5 года) решил наладить другие отношения! Что тогда с Ириной не сошелся? Готовый вариант же. И при чем любит его (по её же словам)...
Только не начните снова: "А ты сам что ей про меня наговорил!", "Ты такая!", "Ты сам такой!", "Я бы никогда!.." "Ты себя слышишь?!..." и понеслась опять @зда по кочкам. Пора уже адекватно разговаривать, а не собачиться! И вообще, сам же оставил Марину с сестрой, можно было предупредить, что Лиля не в курсе про детей. Но, что сказано, то сказано, и Лиля конечно же, переживает за брата. Спасибо!
Конечно Наиль переживает,Лиля больна ,переживает за него, выглядит настроено вот он и подумал о плохом.
Благодарю!
Когда мужчина виновен, но не понимает этого, а наоборот обвиняет, нужен долгий путь его к осознанию. Была Ирина, была. Он ничего не сделал, чтобы доказать неизмену, развод подтвердил. В чем можно обвинить жену? Должна была безоговорочно ему верить? Детский сад. В ситуации полностью вина Наиля и пока он это не признает, ничего себе не вернёт.
Какой же Наиль грубиян.Как он собрался налаживать отношения?У него нет ни капли уважения к Марине.Ну в расставании больше всего ,я считаю, он виноват.Сам разрушил семью,шляясь со своей Ириной,послал бы ее сразу в дальние дали. Теперь во всем винит Марину.И сестру настроил.С матерью 20 лет не общался,не знал о сестре.Плохой сын, плохой муж.Будет ли хорошим отцом,вопрос(((И не поняла , о каких 5 лет говорит Лиля?Спасибо за продолжение!
Мне не жалко Наиля, надо было оберегать себя от Ирка , чтоб не лезла. Марина правильно поступила, моё мнение..
Да, пусть хоть Лиля откроет ей глаза на саму себя!
Благодарю!
Спасибо за продо!
Неужели живя с ним она даже не знала что у него есть сестра,странно это.
Не Ирину ли нашли?
Благодарю!
Ну, хотя бы послушать голос разума. Он и говорит, что пора отпустить прошлое в прошлое. Жить здесь и сейчас и не забывать, что нельзя безнаказанно дразнить сытого дремлющего тигра. Наиль просто наблюдает пока и выжидает, даёт шанс мирно решить вопрос с дальнейшим вашим общением. Смирись уже, Марина, потерпи, а то, не дай Бог, терпение лопнет у него. Зачем тебе общественное обсуждение ваших неидеальных отношений? Спасибо!
Прийдётся играть по его правилам,с одной стороны он прав чтобы потом она сново ничего не придумала,пусть увидет своими глазами .
А там не Ирину нашли и привезли.Вот пусть теперь всё расскажет в присутствии Наиля что он её любовником был.
Полтора года мужик спокойно жил,развивал бизнес,встречался с женщинами.Все в то время можно было разрулить ,а не ждать столько времени,разменивать себя на других,пытаться забыть.Теперь какие-то права предъявляет к бывшей жене Ну заботься о дочерях,а изображать счастливую семью зачем?Во всем обвиняет Марину,а сам такой белый и пушистый зайка ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена