Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723608

Текущий рейтинг:
#15641 в Короткий любовный роман
#29672 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 20:04:51

Да ,с родными ей повезло.

Вот ценно то,что у героини такие родственники.Поддержат,помогут,опора в жизни

avatar
30.08.2023, 08:35:07

Да отпусти себя уже, Марина! К чему все эти колкости? Представь, что все опять только начинается: снова конфетно-букетный период, узнавание, привыкание и огромный плюс - ваши девочки, что станут вашим пластырем, который стянет рваные, некрасивые, до сих пор кровоточащие рубцы на ваших сердцах. Позволь себе стать вновь счастливой! Спасибо!

avatar
24.08.2023, 09:03:04

Ну не знаю... Так любил!!!! Так любил!!! Выяснил все про Ирину и даже не попытался предпринять какие то действия про разговору ТОГДА с женой. Объясниться, попытаться наладить отношения. Нет. Сразу после развода (может и не сразу, но всего то прошло 1,5 года) решил наладить другие отношения! Что тогда с Ириной не сошелся? Готовый вариант же. И при чем любит его (по её же словам)...

avatar
28.08.2023, 09:24:35

Только не начните снова: "А ты сам что ей про меня наговорил!", "Ты такая!", "Ты сам такой!", "Я бы никогда!.." "Ты себя слышишь?!..." и понеслась опять @зда по кочкам. Пора уже адекватно разговаривать, а не собачиться! И вообще, сам же оставил Марину с сестрой, можно было предупредить, что Лиля не в курсе про детей. Но, что сказано, то сказано, и Лиля конечно же, переживает за брата. Спасибо!

avatar
28.08.2023, 18:44:34

Конечно Наиль переживает,Лиля больна ,переживает за него, выглядит настроено вот он и подумал о плохом.

avatar
21.08.2023, 11:07:00

Когда мужчина виновен, но не понимает этого, а наоборот обвиняет, нужен долгий путь его к осознанию. Была Ирина, была. Он ничего не сделал, чтобы доказать неизмену, развод подтвердил. В чем можно обвинить жену? Должна была безоговорочно ему верить? Детский сад. В ситуации полностью вина Наиля и пока он это не признает, ничего себе не вернёт.

avatar
28.08.2023, 10:12:46

Какой же Наиль грубиян.Как он собрался налаживать отношения?У него нет ни капли уважения к Марине.Ну в расставании больше всего ,я считаю, он виноват.Сам разрушил семью,шляясь со своей Ириной,послал бы ее сразу в дальние дали. Теперь во всем винит Марину.И сестру настроил.С матерью 20 лет не общался,не знал о сестре.Плохой сын, плохой муж.Будет ли хорошим отцом,вопрос(((И не поняла , о каких 5 лет говорит Лиля?Спасибо за продолжение!

Мне не жалко Наиля, надо было оберегать себя от Ирка , чтоб не лезла. Марина правильно поступила, моё мнение..

avatar
27.08.2023, 08:19:35

Да, пусть хоть Лиля откроет ей глаза на саму себя!

Спасибо за продо!

avatar
27.08.2023, 18:19:44

Неужели живя с ним она даже не знала что у него есть сестра,странно это.

avatar
26.08.2023, 08:40:51

Не Ирину ли нашли?

avatar
26.08.2023, 12:13:16

Ну, хотя бы послушать голос разума. Он и говорит, что пора отпустить прошлое в прошлое. Жить здесь и сейчас и не забывать, что нельзя безнаказанно дразнить сытого дремлющего тигра. Наиль просто наблюдает пока и выжидает, даёт шанс мирно решить вопрос с дальнейшим вашим общением. Смирись уже, Марина, потерпи, а то, не дай Бог, терпение лопнет у него. Зачем тебе общественное обсуждение ваших неидеальных отношений? Спасибо!

avatar
26.08.2023, 22:28:09

Прийдётся играть по его правилам,с одной стороны он прав чтобы потом она сново ничего не придумала,пусть увидет своими глазами .

avatar
26.08.2023, 15:02:23

А там не Ирину нашли и привезли.Вот пусть теперь всё расскажет в присутствии Наиля что он её любовником был.

avatar
27.08.2023, 02:07:40

Полтора года мужик спокойно жил,развивал бизнес,встречался с женщинами.Все в то время можно было разрулить ,а не ждать столько времени,разменивать себя на других,пытаться забыть.Теперь какие-то права предъявляет к бывшей жене Ну заботься о дочерях,а изображать счастливую семью зачем?Во всем обвиняет Марину,а сам такой белый и пушистый зайка ...