- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Марина ,ты сама изменила Наиля и только себя можешь винить что стало все так сложно.Думаю детей в этот спектакль он не планирует втягивать.
Как только восточный мужчина, так деспод.... А сесть и разобраться слабо???
Наиль не может понять, что для Марины то видео не вырежешь из глаз, не удалишь из мозга. Он допустил чтобы бывшая уселась к нему на колени. Обязан был сбросить её, в не разводить сопли-я мужик и не могу сделать больно женщине. А теперь виновата Марина?Да она может быть и сказала бы ему о детях, но ведь именно он завёл в скором женщину и , что Марине надо было идти и унижаться. Откуда она могла знать, что всего две недели продержался с той дамой! Чувства не ушли, только вот как -бы они не переросли в войну за детей.
Я за тебя, Наиль! Я затебее всех за тебя! По-мужски решил! Пора действовать решительно, снова завоёвывать Марину, но уже несколько по-другому - поступками. Конечно, без насилия, жестокости, грубости. Но аргументированно. Нашел бы ту Ирину и привел ее, чтобы она подтвердила всю ложь ею творимую. Спасибо!
Благодарю!
Да уж ,играет с огнём,Наиль зол и в таком состоянии может воплотить угрозу.
Благодарю!
Благодарю!
Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское! Договариваться надо в холодном состоянии, а вы начинаете кипеть. Присядьте, во-первых, а, во-вторых, Марина, не дерзи, а ты, Наиль, притуши страсть. До нее тоже дойдет время. Спасибо!
Да уж у обоих неверие в любовь,хотя любят же друг друга,но обиды превыше.Сейчас я на стороне Наиля,Марина не должна была молчать о детях и понятна его обида и злость на неё за это, ведь он пропустил столько важного в из жизни и эти мгновения уже не вернуть.
Не с того начался разговор и ничем хорошим не закончится. Каждый останется при своей правде. Им нужен кто-то третий, нейтральное незаинтересованное лицо. Возможно, адвокат, психолог. Надо попробовать все для обретения гармонии в отношениях находящихся в разводе и имеющих общих детей мужчины и женщины. Взаимные упрёки - путь в никуда. Они ещё более распаляют обиды. Спасибо.
А что за история с фотками Марины и какого то мужика? Что то не припомню... И куда кстати делась Ирина? Спокойно ушла?
Благодарю!
Не очень хороший разговор у них состоялс. Спасибо!
Наилю бы умнее быть и вклиниться в семью свою (несомненно) просто понравившись девочкам, а он начнёт жестить и будут проблемы опять. Хочется, чтобы поскорее любящие друг друга стали жить вместе в счастье, но сколько ошибок наделают они оба, пока всё наладится. Абсолютно всё зависит от мужчины тут, любишь, не жести, старайся мягко и незаметно всё сделать.
Благодарю!
Вот и познакомился Наиль с дочерьми. Интересно что он предпримет. Спасибо!
Ну слава богу встреча с дочками прошла на ура,но вот Марине будет аяя.
Давно бы так! Слава богу, что у Наиля такая хорошая выдержка, да и Марина не истерит. По всем вопросам можно договориться, достигнуть согласия. Дальше, конечно же, будет очень трудно и непредсказуемо, потому как упущено время, когда можно было безболезненно позволить Наилю участвовать в воспитании дочерей. Сейчас он может потребовать большего - полного контроля как над детьми, так и над Мариной. Но, учитывая, что она длительное время жила одна, самостоятельно занималась дочерьми, бизнесом, договариваться будет проблематично. Вспомнятся все давние обвинения и обиды, что будет очень мешать им, ведь они такие категоричные. Спасибо!
Роман огонь. Внимание! Фиксированные выходные пятница и вторник. Ну друзья, сегодня 19.08.2023 (суббота) и где... продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена