- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3985 в Женский роман
#1395 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203107
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста , а история про Свету и Матвея есть ? И как называется ,если есть.
Спасибо за чудесный роман. ❤️❤️❤️
А история про Свету и Матвея будет или есть?
Юля Шакирова - мать одиночка двух замечательных малышей. Когда-то она была замужем, была счастлива, любила мужа и думала, что он тоже любит её.
Он вышвырнул меня из своей жизни! Беременную! Оформил развод таким образом, чтобы я не смогла записать на него детей!
Видите ли они будут "бракованные"!
Потому что я "неправильная" жена!
Остаться одной, без работы, без жилья, да ещё и в положении. Не знаю, знала ли она на тот момент, что беременна двойней. Не смотря на предстоящие трудности Юля не сделала аборт, как рекомендовал ей муж. Не отдала детей в детский дом. Хотя поддержки ей ждать было не откуда. Нет она не сирота. У неё есть родители, только не очень хотят они помогать ей. Есть только верная подруга, которая и денег одолжит и с детьми посидит и выслушает в трудную минуту. Она выносила, родила растила детей.
А что же её супруг?
Очень интересная история ❤️🔥спасибо!
книга про Свету и Матвея как называется.
Здравствуйте! О Матвее и Светлане напишите?
Кэти, а где можно найти книгу " Папа для потеряшек " ? Очень хочется прочитать. Спасибо
У меня только один вопрос к авторам, история про Матвея есть?
И кто родился
Надо же такая любовь, жаль у каждого из нас своя.
Единственная книга ваша, которой не прониклась
Неужели в жизни бывает такая патока? Так себе
как бедный Рафаэль сгорал от страсти, трахая свою милую богатенькая женушку, старательно делая ей детей.Как же этой дурочке его жалко. Надо было ей в спальню к страдающему и сгорающему от страсти напроситься ,свечку поддержать.Фу ,какая то жалкая, со своей всепрощающейся любовью.Неприятны такие дамочки ,которые даже вот такому предательства всегда найдут оправдание.И всегда будет унижаться ,стараясь оправдать его будущие походы налево.Он же так много работает ,так устаёт, пусть развлечеться ,ведь хороший левак укрепляет брак.Ради себя и увеличения своих капиталов он старательно делал детей своей богатенькой женушке.Ограбил ее ,выкинул из своей жизни ,как первую жену и пойдет новые возможности искать ,эта дуреха бывшая все равно все простит
ne magu kupit. ne poluchaetsia. chto delat?
а что будет со светой
a svetkin istoria net?
Спасибо за замечательную историю. Вот только не увидела ничего про возмездие, настигшее родителей Рафа. То, что он их разорил понятно, но как-то без каких-либо выяснений между ними и пояснений от сына, за что огребли. Светку жаль. Не ясно, что там у них с Мэтом произошло и почему он переключился на её младшую сестрицу, да еще и сразу с узакониванием отношений, но сестрица, переступившая через собственную кровь уже заочно бесит.
Спасибо за книгу. Очень понравилась)
Где ещё можно прочитать эту книгу? Здесь только ознакомительный фрагмент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена