(История Ульяны и Даниила)
После трагической гибели мужа, свекровь выгоняет меня из моей же квартиры! В одночасье я осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Без мужа, без квартиры, без работы. Лишь старая дача, на которой я прописана и то принадлежит не мне.
Но однажды на моем пороге появляется старший брат моего бывшего...
Даниил заходит, закрывает дверь и, разуваясь, замечает обувь моих детей.
— Дети?
— Мои дети, спят сейчас, — поясняю я.
В голове полнейшая неразбериха. Слава никогда не говорил, что у него есть родной брат. Или он не родной? Просто похожи сильно? Хотя надо признать, Слава много что не говорил мне…
«У моего сына беременная невеста»...
Я изо всех сил стараюсь не думать об этом сейчас, слез выплакала немало за последние дни.
Сажусь напротив мужчины и собираюсь с мыслями.
— Итак, ты жена Славика? И это его дети?
Молча киваю, прячу руки под стол, чтобы не видел как они дрожат.
— У Славика квартира в Домодедово, почему вы живете на старой даче? Или вы в разводе, а сюда ты с детьми просто отдохнуть приехала?
— Не знаю на счет развода, — голос дрожит, — нас выгнала мама Славы, когда он погиб.
— В смысле погиб? Я был у него полчаса назад!
В тексте есть:
- муж/придурок
- очаровательные двойняшки
- брат мужа
- счастливая/преданная женщина
- настоящая любовь
- ХЭ обязательно.
История Маргариты тут
https://litnet.com/shrt/r4zb
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! Спасибо!
С новинкой! Начало нравится))
Успеха новиночке!
Удачи новой истории!
Вот это свекровь😡.
Ну и ситуация 🤬. С новинкой!
Забрала себе! Жду проду ❤️
Очень интересное начало 🔥 Жду продолжения!
С новиночкой! Лёгкого старта и вдохновения)))
С новинкой 🔥
С новинкой
С новиночкой!
удачи новиночке❤️
С новинкой!!
Бедной героине не позавидуешь... Интересно узнать, как будут развиваться события. Надеюсь, она справится. Удачи новой истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена