Книга. "Двор Ледяных Сердец" читать онлайн

Двор Ледяных Сердец

Цикл: Хроники Бессмертных Дворов

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня и бе..., фейри война дикая ох..., любовь и ненависть в...

Читать
Рейтинг:
977
4335 118015

Текущий рейтинг:
#18 в Мистический любовный роман
#187 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 566 стр.

04.11.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Двор Ледяных Сердец"

Элиза приехала в шотландскую глушь за красивыми кадрами для выпускного проекта. Но вместо этого заблудилась в древнем лесу и случайно пролила кровь на загадочное дерево.

Теперь она – пленница жестокой игры фейри.

Кейлан Морфрост, король Зимнего Двора, предлагает ей сделку: семь дней охоты в мире фейри. Если выживет – получит исполнение своего самого сокровенного желания и свободу. Если нет – навечно останется его пленницей.

Но Элиза даже не помнит, что загадала у проклятого дерева.

А король не просто охотник – он садист, для которого человеческий страх лучше любого развлечения. Мир фейри полон хищников, жаждущих человеческой плоти, и выжить здесь почти невозможно.

Почти.

Потому что иногда самые тёмные игры приводят к самым неожиданным финалам. И желание, исполненное через боль и страдание, может оказаться именно тем, что было нужно... обоим.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 10:02:44

эпилог 2 вообще не в тему

avatar
26.01.2026, 12:42:25

Всем читателям, если вы прочитали книгу, но не заходили в канал Элис в телеге, поверьте, теряете Очень много. Там потрясающие визуалы по обеим книгам. А музыка и текст к музыке просто завораживают. Присоединяйтесь и кайфуйте 👍😁😊  

avatar
27.01.2026, 22:11:56

Здравствуйте Автор можна читат книгу отдельно или это первая книга?

avatar
27.01.2026, 18:15:53

Девочки, всех приглашаю в тг, у нас весело https://t.me/Alice_Nox_Books  ‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 11:06:40

я восторге от этой книги

Книга восторг❤️не ожидала если честно,о Фейри я не много читала, кажется у Монинг книги были у Суржевской что то такое,думала надо не надо опять втягиваться в это 😁уж больно злобные они какие то....и не пожалела, очень интересно автор пишет, однозначно читать дальше

avatar
22.01.2026, 18:49:09

У меня нет слов. Я не знаю. Это что то автор вв супер. 

История достойная своих денег. Спасибо автор за накал, эмоции. За слезы). Это было прекрасно. 

avatar
18.01.2026, 08:00:35

Можно узнать где найти продолжение книги? Просто на всех ресурсах только 1 том, но в комментариях я читаю о наличии 2 книги, но ее нет!

Потрясающая книга, автор большая молодец, читается на одном дыхании, оторваться ближайшие дни не сможите, отвечаю. Спасибо автору большое, талантище, продолжайте писать дальше!!!

Книга шикарная,не могла оторваться,спасибо большое за это произведение,давно такого не читала!!!

avatar
08.01.2026, 22:30:34

Уважаемый автор!Спасибо вам за прожитые бурные эмоции,никак не могла оторваться от книги.Это было очень волнительно. Домочадцы были в шоке.

Я долго боялась начинать читать.... Зря боялась! Это потрясающе !!!! Я в восторге,..🔥🔥🔥Эта книга скрасила мою бессонницу...Автор - спасибо! Буду читать эту серию дальше ‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 19:54:35

Потрясающее окончание истории, я в восторге!!! Спасибо большое!!! Иду читать дальше! ‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 15:02:38

Прочитала про такую ОФИГИТЕЛЬНУЮ НОЧЬ!!!  Дальше бось прям читать, вдруг там всё плохо. Уйдёт наверно навсегда: люди там долго не живут, королевой ей там не стать. А ХЭ вообще предусмотрен? Или это как раз та книга, где всё закончится трагически??? Я на распутье, и хочется, и колется.... 

avatar
07.01.2026, 09:34:35

Видео, фото, обсуждения, горячие споры..всё это в тг канале  https://t.me/Alice_Nox_Books  🔥

avatar
03.01.2026, 09:40:38

Купила на Литрес эту книгу… у меня первый раз такое чтобы я пожалела о покупке книги.
1. Конца нет ( встал у ворот Оберон… и все..) где информация дальше ?! Чего он встал там?! Вернется она домой или нет…. Ну вообщем я разочарована

avatar
25.12.2025, 22:07:17

последние несколько абзацев... вся эта няшность от существа который несколько глав предлагал Элизе отс..ть а при отказе буквально магически управляя расстегнул ее руками себе ширинку

Книга шикарная,не могла оторваться,спасибо большое за это произведение,давно такого не читала!!!

avatar
22.12.2025, 20:11:34

Какая интересная книга, дорогой автор очень бы хотелось увидеть как выглядит лис, спаситель нашей девочки,уж очень интересный персонаж)))