https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775015598_81.jpg
Двор Ледяных Сердец
Элис Нокс
: 16+
сильная героиня и бе..., фейри война дикая ох..., любовь и ненависть в...
#18 в Мистический любовный роман
#187 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 14.12.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэпилог 2 вообще не в тему
Всем читателям, если вы прочитали книгу, но не заходили в канал Элис в телеге, поверьте, теряете Очень много. Там потрясающие визуалы по обеим книгам. А музыка и текст к музыке просто завораживают. Присоединяйтесь и кайфуйте 👍😁😊
Здравствуйте Автор можна читат книгу отдельно или это первая книга?
Девочки, всех приглашаю в тг, у нас весело https://t.me/Alice_Nox_Books ❤️
я восторге от этой книги
Книга восторг❤️не ожидала если честно,о Фейри я не много читала, кажется у Монинг книги были у Суржевской что то такое,думала надо не надо опять втягиваться в это 😁уж больно злобные они какие то....и не пожалела, очень интересно автор пишет, однозначно читать дальше
У меня нет слов. Я не знаю. Это что то автор вв супер.
История достойная своих денег. Спасибо автор за накал, эмоции. За слезы). Это было прекрасно.
Можно узнать где найти продолжение книги? Просто на всех ресурсах только 1 том, но в комментариях я читаю о наличии 2 книги, но ее нет!
Потрясающая книга, автор большая молодец, читается на одном дыхании, оторваться ближайшие дни не сможите, отвечаю. Спасибо автору большое, талантище, продолжайте писать дальше!!!
Книга шикарная,не могла оторваться,спасибо большое за это произведение,давно такого не читала!!!
Уважаемый автор!Спасибо вам за прожитые бурные эмоции,никак не могла оторваться от книги.Это было очень волнительно. Домочадцы были в шоке.
Я долго боялась начинать читать.... Зря боялась! Это потрясающе !!!! Я в восторге,..🔥🔥🔥Эта книга скрасила мою бессонницу...Автор - спасибо! Буду читать эту серию дальше ❤️
Потрясающее окончание истории, я в восторге!!! Спасибо большое!!! Иду читать дальше! ❤️
Прочитала про такую ОФИГИТЕЛЬНУЮ НОЧЬ!!! Дальше бось прям читать, вдруг там всё плохо. Уйдёт наверно навсегда: люди там долго не живут, королевой ей там не стать. А ХЭ вообще предусмотрен? Или это как раз та книга, где всё закончится трагически??? Я на распутье, и хочется, и колется....
Видео, фото, обсуждения, горячие споры..всё это в тг канале https://t.me/Alice_Nox_Books 🔥
Купила на Литрес эту книгу… у меня первый раз такое чтобы я пожалела о покупке книги.
1. Конца нет ( встал у ворот Оберон… и все..) где информация дальше ?! Чего он встал там?! Вернется она домой или нет…. Ну вообщем я разочарована
последние несколько абзацев... вся эта няшность от существа который несколько глав предлагал Элизе отс..ть а при отказе буквально магически управляя расстегнул ее руками себе ширинку
Книга шикарная,не могла оторваться,спасибо большое за это произведение,давно такого не читала!!!
Какая интересная книга, дорогой автор очень бы хотелось увидеть как выглядит лис, спаситель нашей девочки,уж очень интересный персонаж)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена