Книга. "Двор Ледяных Сердец" читать онлайн

Двор Ледяных Сердец

Цикл: Хроники Бессмертных Дворов

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня и бе..., фейри война дикая ох..., любовь и ненависть в...

Читать
Рейтинг:
970
4277 116792

Текущий рейтинг:
#20 в Мистический любовный роман
#197 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 566 стр.

04.11.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Двор Ледяных Сердец"

Элиза приехала в шотландскую глушь за красивыми кадрами для выпускного проекта. Но вместо этого заблудилась в древнем лесу и случайно пролила кровь на загадочное дерево.

Теперь она – пленница жестокой игры фейри.

Кейлан Морфрост, король Зимнего Двора, предлагает ей сделку: семь дней охоты в мире фейри. Если выживет – получит исполнение своего самого сокровенного желания и свободу. Если нет – навечно останется его пленницей.

Но Элиза даже не помнит, что загадала у проклятого дерева.

А король не просто охотник – он садист, для которого человеческий страх лучше любого развлечения. Мир фейри полон хищников, жаждущих человеческой плоти, и выжить здесь почти невозможно.

Почти.

Потому что иногда самые тёмные игры приводят к самым неожиданным финалам. И желание, исполненное через боль и страдание, может оказаться именно тем, что было нужно... обоим.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня в новой главе всё было как-то печально. Не было ни захватывающих сцен, ни сильных переживаний — только описания Леди Шипов. Буду ждать завтра, возможно, тогда чтение захватит меня с головой.

avatar
25.11.2025, 17:49:47

Новая глава на сайте, приятного чтения! Дальше будет жарче🔥

avatar
25.11.2025, 16:27:53

Добрый вечер! А сегодня будет новая глава?

avatar
25.11.2025, 06:22:13

Как не в говно, так в комсомол...

avatar
21.11.2025, 19:53:01

Девочки, у меня появился тик-ток, там выкладываю мини видео по книге. Заглядывайте, буду рада🤗 @alice_nox_book

Ой, что не глава, то новые переживания! Динамика сюжета прямо бешеная, класс просто!!!!! 

avatar
24.11.2025, 15:44:42

Жалею только об одном, что начала читать не законченную книгу))) Как теперь ждать продолжение? Я начала вчера вечером, сегодня уже все прочитала. Как жить дальше?)))

avatar
24.11.2025, 18:37:15

Бугагага, я уж думала что Элли затонет на ровном киле...ан нет, Лисявка успел)

Когда выйдет следующая глава?

avatar
23.11.2025, 17:15:19

Новая глава будет завтра🙏

Классная прода!!! Прямо в один вздох прочла!!! Лис - фигура неоднозначная, вызывает много вопросов, так как всё равно -фейри. Но двум правителям нос утереть, да ещё так лихо! 🤣🤣🤣 Да ещё так в двух дворах начудачить!!! 😂😂😂 Класс!!! 👍

avatar
22.11.2025, 11:47:21

давно давно я не читала такого очень вкусно и красиво написано спасибо автор вам за слог и фантазию))) и сегодня будет глава?

Мой шок в шоке! Весь напускной лоск слетел и король стал насильником! Фейри они и в Африке фейри. Лживые и злобные. 

А где продолжение 🤔 12 глав и всё?

Вот читала же книги, всё, вроде, знает. Но то фейри поверит, то "спасибо" направо и налево раздаёт. Тут себя контролировать нужно от и до, каждый вздох, как говорится, каждое слово. 

avatar
19.11.2025, 23:03:17

Вот ничему ее жизнь не учит. Какое "спасибо" этому отморозку? Отношение как к собаке дворовой, погладит или ударит... Дурындосина...Ждусь. Лисявка-то небось фотик выволочет

avatar
18.11.2025, 19:24:23

Пока ситуация выглядит безвыходной... вся надежда на Лиса 

Потрясающий сюжет,захватывает с первой страницы. Я восторге.😍.. жду продолжения..  

Лиииииис!!!! Ты где???????