https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775015598_81.jpg
Двор Ледяных Сердец
Элис Нокс
: 16+
сильная героиня и бе..., фейри война дикая ох..., любовь и ненависть в...
#20 в Мистический любовный роман
#197 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 14.12.2025
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня в новой главе всё было как-то печально. Не было ни захватывающих сцен, ни сильных переживаний — только описания Леди Шипов. Буду ждать завтра, возможно, тогда чтение захватит меня с головой.
Новая глава на сайте, приятного чтения! Дальше будет жарче🔥
Добрый вечер! А сегодня будет новая глава?
Как не в говно, так в комсомол...
Девочки, у меня появился тик-ток, там выкладываю мини видео по книге. Заглядывайте, буду рада🤗 @alice_nox_book
Ой, что не глава, то новые переживания! Динамика сюжета прямо бешеная, класс просто!!!!!
Жалею только об одном, что начала читать не законченную книгу))) Как теперь ждать продолжение? Я начала вчера вечером, сегодня уже все прочитала. Как жить дальше?)))
Бугагага, я уж думала что Элли затонет на ровном киле...ан нет, Лисявка успел)
Когда выйдет следующая глава?
Новая глава будет завтра🙏
Прода - 🔥🔥🔥🔥
Классная прода!!! Прямо в один вздох прочла!!! Лис - фигура неоднозначная, вызывает много вопросов, так как всё равно -фейри. Но двум правителям нос утереть, да ещё так лихо! 🤣🤣🤣 Да ещё так в двух дворах начудачить!!! 😂😂😂 Класс!!! 👍
давно давно я не читала такого очень вкусно и красиво написано спасибо автор вам за слог и фантазию))) и сегодня будет глава?
Мой шок в шоке! Весь напускной лоск слетел и король стал насильником! Фейри они и в Африке фейри. Лживые и злобные.
А где продолжение 🤔 12 глав и всё?
Вот читала же книги, всё, вроде, знает. Но то фейри поверит, то "спасибо" направо и налево раздаёт. Тут себя контролировать нужно от и до, каждый вздох, как говорится, каждое слово.
Вот ничему ее жизнь не учит. Какое "спасибо" этому отморозку? Отношение как к собаке дворовой, погладит или ударит... Дурындосина...Ждусь. Лисявка-то небось фотик выволочет
Пока ситуация выглядит безвыходной... вся надежда на Лиса
Потрясающий сюжет,захватывает с первой страницы. Я восторге.😍.. жду продолжения..
Лиииииис!!!! Ты где???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена