https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775015598_81.jpg
Двор Ледяных Сердец
Элис Нокс
: 16+
сильная героиня и бе..., фейри война дикая ох..., любовь и ненависть в...
#20 в Мистический любовный роман
#184 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 14.12.2025
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот все думаю, если у них тут в какой-то степени переплетаются сказки, то возможно ли по Джеймсу Барри если сказать что ты не веришь в фей, то где-то скопытится одна?...Теории и расследования от АСТ🤣🤣🤣🤣🤣
А эта книга выйдет в печатном издании после написания? Хотелось бы приобрести 🙏😊
Я читала эту главу и вместе с Элизой плакала. Зимний 👑 в этой главе конечно удивил .
Нова "огроменейшая" глава на сайте, приятного чтения))😍 Вдохновение как не в себя идет))
Книга просто 🔥 А спойлер к следующей главе так вообще 💣я даже боюсь представить что там будет
Увидела в тиктоке красивый ролик, нашла на сайте книгу и не пожалела. Очень интересно!
Здравствуйте спасибо за этот прекрасный шедевр . Я каждый день теперь захожу сюда проверить появилась ли глава 😂. Очень интересная и захватывающая книга .А сюжет так вообще 🔥
Добрый вечер, скажите пожалуйста когда выйдет следующая глава. И как скоро выходят новые главы?
В ТикиТоке новое видео по 20 главе)) Жаль, что нельзя на сайте заливать🤔
О это не что . Я даже не представляю что надо сделать чтобы не податься на искушение. Три дня с ним рядом .
Здравствуйте, а сегодня будет глава?
Новая глава на сайте, приятного чтения! Завтра у автора выходной, прошу понять и принять🙏❤️
А блин . Самое коварная штука это ожидания новый глав. Не смотря что глава маленькая. Но динамичная. Мне кажется все равно какая-то уловка будет от королевы шипов . Что до Короля зимы . Очень интересно как он захочет обыграть эту ситуацию. Сны для него это важно он же только так может воздействовать на героину. или Коренева Шипов.сама его пригласила. Был же пункт не влюбился. А на ней уже 4 метки . это будет сложно. Блин ожидание чуже всего.
Ааааа! И как теперь дождаться завтра и следующей главы?!😱
Конечно, вы создали интригу, и я с нетерпением жду следующей главы.
Очень круто, ждём продолжение!🙏👏😍
Это было горячо. Очень.
Девочки,не томите, как вам последняя глава🙏 ?
"—Ты собираешь бедствия, как мёртвый лось собирает падальщиков"
Гений комплиментов🥲🥲🥲🥲
Будет ли сегодня новая глава?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена