https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775015598_81.jpg
Двор Ледяных Сердец
Элис Нокс
: 16+
сильная героиня и бе..., фейри война дикая ох..., любовь и ненависть в...
#19 в Мистический любовный роман
#166 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 14.12.2025
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием перечитала и жду в напечатанном виде ваше творчество 🩵🩵🩵
Я так и не поняла, что за желание загадала Элиза у древа. Помогите разобраться....
здравствуйте, скажите пожалуйста,а на бумаге книга есть?
Здравствуйте,почему то не могу найти вас в тг по этой ссылке
Вау!!! На одном дыхании!
Спасибо за книгу. Потрясающе. Не оторваться.
Здравствуйте!
Прекрасная книга! Спасибо большое за такие эмоции. Сначала, когда начала читать, не очень поняла. Слишком динамично всё развивалось. Как то просто и поверхностно… а потом до меня дошло! По всей видимости, автор не хотела делать сильный акцент на том, как Элиза попала в мир фейри, а сделала уже на самом мире, после! Исправьте, если я не права.
И вот оно… все закрутилось, все так красиво развивалось! Я в восторге! Очень красивый мир, очень все продумано, не стандартно! Спасибо за прекрасную историю! Спасибо за книгу!
На одном дыхани благодарю
Шикарная книга🔥♥️ Надеюсь увидеть историю про Лиса ❤️❤️❤️
Попался отрысок фильма или сериала с таким же названием, как эта книга...
Автор, безумно красиво пишет, кто еще думает , не думайте, просто восторг. Получила огромное удовольствие от прочтения, читаешь все и природу и диалоги, и сюжет, очень богатый слог и красивое повествование. Нашла еще одного любимого автора. Спасибо Вам.
Здравствуйте, девочки, ни у кого такого не было? Купила книгу 4 дня назад. Читала. Сегодня все слетело, ни одной купленной книги нет в моей библиотеке. И снова предлагает купить ее: двор ледяных сердец 🤦🏻♀️
Я вас нашла в Инст, ради горячих визуалов и самой истории перешла в тг. Пришла читать и.....16+ ?????т е ничего пикантного и горячего можно не ждать?
Элис, книга ШИКАРНАЯ! Сюжет, герои, повествование - полный восторг! Благодарю за удовольствие полученное при прочтении книги. Желаю вам творческих успехов!
Спасибо автору за шикарную историю .книга обалденная .стала моей любимой.
Спасибо за чудесную историю 💗💗💗
Книга шикарная ❤️❤️❤️🔥🔥🔥автор огромное вам спасибо 📕💙
Добрый вечер😍спасибо за замечательную книгу🥰
сегодня закочила эту книгу, и скажу что это было превосходно:)))
эпилог 2 вообще не в тему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена