- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дворянка из поместья Редмаунтин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695128460_76.jpg
Дворянка из поместья Редмаунтин
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, активная героиня, восстановление помес...
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3468 в Попаданцы в другие миры
#2983 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.01.2024
Аннотация к книге "Дворянка из поместья Редмаунтин"
Из топ-менеджера в попаданки.
Не о такой карьере я мечтала. Теперь мне предстоит думать, как возродить старинное поместье, где нанять людей для строительства в деревнях и как собрать богатый урожай.
Меня мало интересует личная жизнь. Не сложилась она на Земле - не сложится и здесь. И не нужны мне никакие женихи. Сама со всем справлюсь.
Сама, я сказала!
Не о такой карьере я мечтала. Теперь мне предстоит думать, как возродить старинное поместье, где нанять людей для строительства в деревнях и как собрать богатый урожай.
Меня мало интересует личная жизнь. Не сложилась она на Земле - не сложится и здесь. И не нужны мне никакие женихи. Сама со всем справлюсь.
Сама, я сказала!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 521
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо !
Король на то и король чтобы менять законы и порядки. Но замуж бсе равно надо
А мне вот интересно, что такого плохого могло произойти в "той" жизни, что такое неприятие семьи и детей?
Пока только предательство приходит на ум...
Ахаха, не хватает только "игристого")))
Вах-вах-вах)))
Почти с императорского стола отобедать :D
Вот это мужчина!!
Мамонта — в пещеру, женщину — в ресторацию))))
Какая запасливая - прямо хомяк перед зимовкой!
Вот это, я понимаю, шопинг)))
Жду продолжение! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Шок — это по-нашему :D
Разрыв шаблонов ❤❤
"Вижу цель — не вижу препятствий".
Мужественный мужик)))
Не страшно, подумаешь, любит, сколько аристократов женятся без любви. Вот, пусть женится на другой и любит подальше.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
эххх, зря обрадовалась проде...а ничего и нет. Уже второй раз появляется обновление, а почему-то нет продолжения
Благодарю!!!!!!!
Спасибо
О, ещё продочка) Спасибо) Вдохновения Вам, больше продочек нам)) ням... мурк...
Пока без платья осталась …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена