https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256495_95.jpg
Дьявол целует сладко
Нари Орлан
: 18+
сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...
#630 в Эротическое фэнтези
#287 в Городское фэнтези
13.02.2017 — 30.05.2017
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!история заинтриговала,жду продолжение с нетерпением.....
Вот же ж гад! Поправляйтесь! Спасибо))
Надеюсь, она пойдет к нему! Им необходимо поговорить! Спасибо))
Может я не права,но Мартин -редиска 100%!!!
Он вообще считает себя Звездой!
Снежа импульсивна и вся на раздрае,таких чувств как Мартин у неё никто не вызывал ,вот и осознать не может пока ,что это нечто большее чем секс!
Спасибо за Проду!!!
А вот меня почему то Снежана уже начинает раздражать...Как собака на сене.И самая темная лошадка здесь она. Сама имеет кучу тайн,пытается Лёню использовать в своих(хоть и благородных) целях,Мартина отталкивает и ревнует,боится себе же признаться в чувствах к нему...А уж эта ее ложь и последствия в баре...И после этого сидит и с наивным личиком возмущается,почему Мартин так поступил? А он может загадку века с ее помощью хочет разгадать? может в этой книге написано,как сохранить жизнь после потери дара.Ведь император как то отстался жив после этого.Спасибо.С интересом жду продолжения.
Марти наверно от шока отходит на свою реакцию на нее.
Спасибо за проду.
Ой!Что/то я рано!!???
Леня не потерян,он настоящий Друг!!
А Мартин однозначно-редиска !
Спасибо за Проду !
Вот и осталась она одна.
Спасибо за проду.
вот гад! его не понять! то он смотрит влюбленными глазами, заявляя, что она его, то ведет себя, как настоящий мудак!! спасибо)))
Вот Эмма стерва. Из всех больше всего обидно за главную героиню. Мартин не пойми, как себя ведет. Леня, как друг потерян.
+
Спасибо за проду. Не вёл бы себя как засранец, не было бы этого всего. Теперь ждём чем кончится ;)
До вечера!!!
Перестраивала главы, поэтому высветилось обновление.
Проду добавлю в 17.00 по мск
Подскажите плиз как читать: прочитала книгу невозможно удержаться, потом историю про Лилю и Костю. Правильно ли я поняла, что дальше идет режиссер твоего завтра и только потом дьявол целует сладко? Есть ли еще книги или я неверно связала их в серию?
С Днём Рождения,любимый Автор!!!
Счастья и Вдохновения Вам и Вашему Музу!!
Ура! Купила!)) Теперь ждем продолжения)
Прод читать не успеваю, но поздравить забежала!
Я очень рада, что знакома с таким прекрасным человеком как ты! Спасибо тебе за это! Будь счастлива, пусть все твои начинания сбываются! Здоровья, любви, нежности, верности, радости, удачи! С днем рождения!!!
Подписалась с подарком!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена