Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203324

Текущий рейтинг:
#630 в Эротическое фэнтези
#287 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 19:04:37

спасибо!история заинтриговала,жду продолжение с нетерпением.....

avatar
19.03.2017, 16:56:28

Вот же ж гад! Поправляйтесь! Спасибо))

avatar
19.03.2017, 09:03:21

Надеюсь, она пойдет к нему! Им необходимо поговорить! Спасибо))

avatar
18.03.2017, 23:03:28

Может я не права,но Мартин -редиска 100%!!!
Он вообще считает себя Звездой!
Снежа импульсивна и вся на раздрае,таких чувств как Мартин у неё никто не вызывал ,вот и осознать не может пока ,что это нечто большее чем секс!
Спасибо за Проду!!!

А вот меня почему то Снежана уже начинает раздражать...Как собака на сене.И самая темная лошадка здесь она. Сама имеет кучу тайн,пытается Лёню использовать в своих(хоть и благородных) целях,Мартина отталкивает и ревнует,боится себе же признаться в чувствах к нему...А уж эта ее ложь и последствия в баре...И после этого сидит и с наивным личиком возмущается,почему Мартин так поступил? А он может загадку века с ее помощью хочет разгадать? может в этой книге написано,как сохранить жизнь после потери дара.Ведь император как то отстался жив после этого.Спасибо.С интересом жду продолжения.

Марти наверно от шока отходит на свою реакцию на нее.
Спасибо за проду.

avatar
18.03.2017, 16:11:22

Ой!Что/то я рано!!???

avatar
17.03.2017, 18:01:41

Леня не потерян,он настоящий Друг!!
А Мартин однозначно-редиска !
Спасибо за Проду !

Вот и осталась она одна.
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2017, 17:09:33

вот гад! его не понять! то он смотрит влюбленными глазами, заявляя, что она его, то ведет себя, как настоящий мудак!! спасибо)))

avatar
17.03.2017, 17:05:23

Вот Эмма стерва. Из всех больше всего обидно за главную героиню. Мартин не пойми, как себя ведет. Леня, как друг потерян.

Спасибо за проду. Не вёл бы себя как засранец, не было бы этого всего. Теперь ждём чем кончится ;)

avatar
15.03.2017, 11:29:18

До вечера!!!

avatar
15.03.2017, 09:41:06

Перестраивала главы, поэтому высветилось обновление.
Проду добавлю в 17.00 по мск

avatar
15.03.2017, 08:14:13

Подскажите плиз как читать: прочитала книгу невозможно удержаться, потом историю про Лилю и Костю. Правильно ли я поняла, что дальше идет режиссер твоего завтра и только потом дьявол целует сладко? Есть ли еще книги или я неверно связала их в серию?

avatar
15.03.2017, 02:16:40

С Днём Рождения,любимый Автор!!!
Счастья и Вдохновения Вам и Вашему Музу!!

avatar
15.03.2017, 02:42:50

Ура! Купила!)) Теперь ждем продолжения)

Прод читать не успеваю, но поздравить забежала!
Я очень рада, что знакома с таким прекрасным человеком как ты! Спасибо тебе за это! Будь счастлива, пусть все твои начинания сбываются! Здоровья, любви, нежности, верности, радости, удачи! С днем рождения!!!

avatar
15.03.2017, 02:18:41

Подписалась с подарком!!!