Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3869 203257

Текущий рейтинг:
#717 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2017, 04:51:37

Жениться, чтобы грохнуть без подозрений, мда, это только ЗлоМартину в голову могло прийти)

avatar
22.05.2017, 01:27:46

Впечатляющее начало бонуса;)) часть от Марина вышла огонь!!! Спасибо))))

avatar
21.05.2017, 19:47:16

Бонус от Мартина-нереально круто!!!
Все таки он перевоспитался,гадский Мачо,ишь какие поганые планы на Снежку вынашивал!!Если Снежана бы прочитала ,то настучала бы по голове Мартукоту!!!Спасибо большое!!!

Спасибо за бонус! Опять подали горяченькое ;)

avatar
18.05.2017, 08:19:14

Отлтичный Бонус!!!!
Камиль ух!!!!!!
Спасибо большое !!!!

avatar
18.05.2017, 03:11:02

А Камиль не такой и нежный)) спасибо! Рада, что они решили все свои проблемы! С нетерпением жду части от Мартина;)))

avatar
17.05.2017, 20:45:39

Боженьки, какие лапули, хотя один из них и извращенец. Вот не понять мне, игры играми, но любимого человека больше хочется нежить, чем бить, пусть даже для остроты ощущений)

Эх, Камиль оказался не таким уж няшкой )))
Спасибо за бонус. Жду следующий ;)

Как конец?! Я... Мне маловато будет!)))
А как же грандиозные планы со стройкой? А победить Апексориум? А все секреты книги?
В общем, не желаю я расставаться с героями!)) Требую продолжения!

Спасибо! Книга потрясающая! Жду бонусов и продолжения!)

avatar
13.05.2017, 22:23:56

Шедеврально !!!!!
Восторг и упоение от романа!!!
Вы Молодец!!!!!
Ждём вкусных бонусов!!

avatar
13.05.2017, 19:14:15

Спасибо!занимательная история...будораживающая!!!!

Спасибо за увлекательную историю:)

avatar
13.05.2017, 17:15:28

Спасибо большое! Думала,эпилог будет больше. Ваша история мне безумно понравилась с учётом того, что в последнее время я практически ничего не читаю)) желаю вдохновения и удачи в конкурсе! Держу за вас кулачки;)

avatar
12.05.2017, 18:20:59

Очень красиво и чувственно. Это тот же самый Мартин?

avatar
12.05.2017, 18:07:15

О-о-о, как горячо и...мило))) спасибо!!!

avatar
12.05.2017, 17:52:09

Ууууу!как горячооооо!

avatar
11.05.2017, 20:38:26

Мартин опять что то придумал?