Книга. "Дьявол для Ангела " читать онлайн

Дьявол для Ангела

Цикл: Плохие

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть и любовь., насилие и юмор

Рейтинг:
1417
4736 228926

Текущий рейтинг:
#6497 в Современный любовный роман
#4594 в Романтическая эротика


Полный текст 139 стр.

23.08.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Дьявол для Ангела "

Прошлое нельзя забыть... От него не убежать, от него не спрятаться. Не важно сколько пройдет времени, год - два. Оно придёт, напомнит о себе в тот момент, когда будет сложнее всего.
*
Это он... Я вспомнила давно забытое ощущение... Страх. Казалось бы, после той ночи мне уже нечего бояться. Но сердце заколотилось бешеной скоростью, а дыхание участилось. Мне не хватает кислорода.
Вспоминаю мерзкие руки, которые держали меня за горло. Отвратительных смех, запах алкоголя и сигаретного дыма.
Мне нужно уйти, пока он не узнал меня.
*
Эти глаза... Черные, как ночь. В них хочется утонуть, забыться... Глаза наполненные злостью. И мне следует держаться как можно дальше от него.
ЧЕРНОВИК


126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любоофффф и ничего другого, Филиппу теперь не отвертеться от Даны, также как и ну от него, все получат нагоняев, а они будут вместе и всё будет хорошо!)

avatar
30.09.2019, 06:26:00

Уххх как все разворачивается, ждём-с что будет далее, автору ураа за творение)))

avatar
29.09.2019, 13:50:23

класс) ну ты же знаешь, я всегда жду)))

Госпаде, как знала про маму и сестру, оч рада, что так вышло, очень хочется увидеть реакцию бабушки, но думаю, что она одобрит, а вот насчёт проблем, кажется мне, что это будет дуэт Ларисы и Паши. Мы умничка, продолжай в том же духе!)

avatar
29.09.2019, 09:07:47

Может, все-таки, стоит "пристроить" Влада Даше?..............

avatar
28.09.2019, 19:27:49

Я в восторге! У меня просто нет слов! Зоя меня всегда поражало, как хорошо Вы описываете стойкость характера своих героинь. Мне очень нравится, главная героиня и её сила духа.
Спасибо за такие эмоции и чувства!

avatar
21.09.2019, 23:29:31

Начинается романтик)

avatar
21.09.2019, 19:59:29

Вдохновения и терпения тебе, Зои)

бедная героиня

Вай вай вай, я умираю от милоты(её тут вроде как нет, но в моих фантазиях её полно). Безумно хочу увидеть как он ей скажет, что всё знает, как к чертям убьёт Пашу, за то что он сделал и пытается повторить, а вообще... жду всего!)

avatar
19.09.2019, 00:49:24

Шикарная прода =) супер динамичная!!! Мне нравится! Если так пойдет и дальше, с удовольствием сделаю отзыв )))) ты молодчина!

avatar
18.09.2019, 22:20:52

ой, как мне нравится, как Фил быкует, а она ведь ему уже нравится... Ой...

avatar
13.09.2019, 05:33:18

Книга невероятная, успехов Вам! Но можно, пожалуйста, узнать- когда, все-таки, будет прода?

avatar
07.09.2019, 21:42:52

Интересно...кто же предложил помощь??))

avatar
07.09.2019, 22:38:12

Феерично))) Но мало! Хочется еще)))

Ух, какие подробности мы узнали и успели познакомиться с этой замечательной тройкой)

avatar
03.09.2019, 10:27:35

Прикольное начало)))) Интересно, как девочка с сестрой разберется, и встретится ли с мамой?

avatar
01.09.2019, 23:42:36

Мне понравилось) Странно, почему мама только одну дочку с собой взяла(((