Книга. "Дьявол для Ангела " читать онлайн

Дьявол для Ангела

Цикл: Плохие

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть и любовь., насилие и юмор

Рейтинг:
1417
4737 228913

Текущий рейтинг:
#9261 в Современный любовный роман
#6023 в Романтическая эротика


Полный текст 139 стр.

23.08.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Дьявол для Ангела "

Прошлое нельзя забыть... От него не убежать, от него не спрятаться. Не важно сколько пройдет времени, год - два. Оно придёт, напомнит о себе в тот момент, когда будет сложнее всего.
*
Это он... Я вспомнила давно забытое ощущение... Страх. Казалось бы, после той ночи мне уже нечего бояться. Но сердце заколотилось бешеной скоростью, а дыхание участилось. Мне не хватает кислорода.
Вспоминаю мерзкие руки, которые держали меня за горло. Отвратительных смех, запах алкоголя и сигаретного дыма.
Мне нужно уйти, пока он не узнал меня.
*
Эти глаза... Черные, как ночь. В них хочется утонуть, забыться... Глаза наполненные злостью. И мне следует держаться как можно дальше от него.
ЧЕРНОВИК


126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Очень приятно было читать

Уххх,мне очень понравилось.

avatar
25.02.2020, 02:45:59

зой история при фантастика только есть ли история влада

avatar
24.02.2020, 20:47:07

Спасибо Зоия рада что благодаря этой книге я открыла для себя такого талантливого автора как вы. Хотела узнать про девочку которая была изгоем и шрам на лице. Так и осталось загадкой кто она. И ещё согласно с другими. Хотелось бы отдельной истории про Влада. Будет интересно прочитать

avatar
24.02.2020, 09:26:18

Спасибо! Как всегда интересно, прочитала на одном дыхании! Жду историю Влада.

avatar
23.02.2020, 22:23:33

Спасибо, а есть история Димы и Риты?

Бросила читать, во первых надо указывать, что героиня жертва группового изнасилования, наверно есть любители почитать об этом, но это не я.. Было неприятно. И я не поверю никогда, что после встречи с насильниками она за университет переживала, а не перевелась. Ну прям один универ на всю Москву, там все, и насильники и сестра... Вот некуда больше поступать. В общем понятно, что все современные романы в чем то фентази, но героиня не вызвала уважения.

avatar
23.02.2020, 10:33:44

Хочу книгу про Влада...

avatar
23.02.2020, 00:08:17

Ну наконец-то у них все просто замечательно, поздравляю с завершением этой чудесной книги, надеюсь вы все так же будете радовать нас потрясающими историями,огромного вдохновения на будущее
P. S:это стоило того теперния и ожидания, просто в восторге
Р. S. S:расскажите потом где купить бумажный вариант, очень хочу в коллекцию)))

avatar
23.02.2020, 03:08:40

Спасибо замечательная книга. Поздравляю с завершением. Успехов и вдохновения в написании новых историй:)

Спасибо за Великолепную книгу ! Успехов и Вдохновения Вам и Вашему Музу!

Сеасибочки вам большое. Не могла оторваться от этой истории. Вдохновения вам~)

avatar
22.02.2020, 19:53:42

АВТОР НЕТ СЛОВ.. ПОЗДРОВЛЯЮ С НАПИСАНИЕМ КНИГИ!!!!!! :)))

avatar
20.02.2020, 09:53:12

Когда планируется прода?

avatar
31.01.2020, 17:26:29

Ура!!!! Прода!!!)))))

avatar
24.01.2020, 20:39:16

книга проста суппер так втянулась что не магу астанавица чем все закончится

avatar
16.01.2020, 06:34:18

Книга огонь ??? Когда обнова?!?☺️

Автор,не могу пока судить о книге,насколько она хороша,только начала читать.Но очень коробят Ваши описания о собаке гг.Дело в том,что Вы постоянно,во всяком случае,в начале книги,описываете утро гг, что она встала ,собралась и уехала в университет и тут же упоминаете собаку,что гг когда-то там погуляет с собакой.Так не бывает,собаку необходимо выгуливать,как минимум два раза в сутки, а то и три.Это ведь не кошка, на лоток не ходит.И ещё, в высших учебных. заведениях не руководители групп, а кураторы.Вот это как-то уж очень режет глаз.Как-то складывается впечатление, что автор не в курсе этих жизненных нюансов.Извините,нисколько не хотела Вас обидеть