https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566668399_78.jpg
#9184 в Современный любовный роман
#5976 в Романтическая эротика
23.08.2019 — 22.02.2020
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Очень приятно было читать
Уххх,мне очень понравилось.
Спасибо))
зой история при фантастика только есть ли история влада
Спасибо Зоия рада что благодаря этой книге я открыла для себя такого талантливого автора как вы. Хотела узнать про девочку которая была изгоем и шрам на лице. Так и осталось загадкой кто она. И ещё согласно с другими. Хотелось бы отдельной истории про Влада. Будет интересно прочитать
Спасибо! Как всегда интересно, прочитала на одном дыхании! Жду историю Влада.
Спасибо, а есть история Димы и Риты?
Бросила читать, во первых надо указывать, что героиня жертва группового изнасилования, наверно есть любители почитать об этом, но это не я.. Было неприятно. И я не поверю никогда, что после встречи с насильниками она за университет переживала, а не перевелась. Ну прям один универ на всю Москву, там все, и насильники и сестра... Вот некуда больше поступать. В общем понятно, что все современные романы в чем то фентази, но героиня не вызвала уважения.
Хочу книгу про Влада...
Ну наконец-то у них все просто замечательно, поздравляю с завершением этой чудесной книги, надеюсь вы все так же будете радовать нас потрясающими историями,огромного вдохновения на будущее
P. S:это стоило того теперния и ожидания, просто в восторге
Р. S. S:расскажите потом где купить бумажный вариант, очень хочу в коллекцию)))
Спасибо замечательная книга. Поздравляю с завершением. Успехов и вдохновения в написании новых историй:)
Спасибо за Великолепную книгу ! Успехов и Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Мило
Сеасибочки вам большое. Не могла оторваться от этой истории. Вдохновения вам~)
АВТОР НЕТ СЛОВ.. ПОЗДРОВЛЯЮ С НАПИСАНИЕМ КНИГИ!!!!!! :)))
Когда планируется прода?
Ура!!!! Прода!!!)))))
книга проста суппер так втянулась что не магу астанавица чем все закончится
Книга огонь ??? Когда обнова?!?☺️
Автор,не могу пока судить о книге,насколько она хороша,только начала читать.Но очень коробят Ваши описания о собаке гг.Дело в том,что Вы постоянно,во всяком случае,в начале книги,описываете утро гг, что она встала ,собралась и уехала в университет и тут же упоминаете собаку,что гг когда-то там погуляет с собакой.Так не бывает,собаку необходимо выгуливать,как минимум два раза в сутки, а то и три.Это ведь не кошка, на лоток не ходит.И ещё, в высших учебных. заведениях не руководители групп, а кураторы.Вот это как-то уж очень режет глаз.Как-то складывается впечатление, что автор не в курсе этих жизненных нюансов.Извините,нисколько не хотела Вас обидеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена