https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566668399_78.jpg
#9418 в Современный любовный роман
#6092 в Романтическая эротика
23.08.2019 — 22.02.2020
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Хороший Роман. А будет история Влада?
Книга понравилась, но она на любителя. это не типичная история, где сразу все хорошо и все легко даётся, а она более реальная, более похожа на настоящую жизнь. Спасибо большое за такую историю, где нет розовых очков!!)) Желаю чтобы и в дальнейшем ваши истории были отличными)))) Хорошей музы)
История хорошая, но если б я так гуляла со своей собакой,то у меня была б вся квартира обнаженная, тут немного не продумали
ЗОИ, это кайф!!! Я дочитала!! это очень-очень!! спасибо за историю Даны и Филипа! Браов!
Отличная книга! Спасибо огромное)))) успехов Вам!
И смеялась, и плакала, и злилась....непередаваемые эмоции!)
Прекрасная история,очень понравилась. Спасибо автору за ещё одну историю любви. А всем женщинам желаю встретить своего Фила, чтоб защитил и полюбил и в дальнейшем был рядом.
Очень интересная книга! Спасибо!
Тяжёлая у нее судьба. Но книга понравилась. Спасибо
Хорошая книга, но некоторые моменты очень скомканы.
Спасибо огромное за кучу эмоций. Книга супер. Автору успехов...
что то я не очень поняла, для Вас Влад и Владимир одно имя что ли?
Изложение мыслей очень безэмоциональное, скомканное, сухое. какой то набор предложений просто. гг хабалка которая всем хамит и грубит.
читать такое не могу.
но это мое личное мнение) надеюсь не обидела. удачи в творчестве.
Потрясная книга, испытала бурю эмоций при прочтении)) с нетерпением жду историю про Влада
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ИСТОРИЯ ПРО ВЛАДА УЖЕ НА САЙТЕ. НАЗВАНИЕ КНИГИ: "ВЕСЕЛЬЧАК ДЛЯ ЗОЛУШКИ"
Спасибо!
Очень интересная история.Увлекает с первых строк.Чувственно,искренне,захватывающе.Огромное спасибо
Спасибо, понравилась история
Книга просто класс. Не могу оторваться. Вы супер, удачи в работе.
Добрый вечер, прочла книгу, мне понравилось. Но подскажите, а есть истории про Влада и Диму? что-то я не нахожу
Очень сильно понравилась ваша книга. ГГ просто шыкарны. Спасибо за ХЭ, я его очень ждала. Хорошую музу вам и побольше вдохновения. Пойду читать вашу другую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена