Книга. "Дьявол для Ангела " читать онлайн

Дьявол для Ангела

Цикл: Плохие

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть и любовь., насилие и юмор

Рейтинг:
1417
4737 228911

Текущий рейтинг:
#9418 в Современный любовный роман
#6092 в Романтическая эротика


Полный текст 139 стр.

23.08.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Дьявол для Ангела "

Прошлое нельзя забыть... От него не убежать, от него не спрятаться. Не важно сколько пройдет времени, год - два. Оно придёт, напомнит о себе в тот момент, когда будет сложнее всего.
*
Это он... Я вспомнила давно забытое ощущение... Страх. Казалось бы, после той ночи мне уже нечего бояться. Но сердце заколотилось бешеной скоростью, а дыхание участилось. Мне не хватает кислорода.
Вспоминаю мерзкие руки, которые держали меня за горло. Отвратительных смех, запах алкоголя и сигаретного дыма.
Мне нужно уйти, пока он не узнал меня.
*
Эти глаза... Черные, как ночь. В них хочется утонуть, забыться... Глаза наполненные злостью. И мне следует держаться как можно дальше от него.
ЧЕРНОВИК


126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Хороший Роман. А будет история Влада?

Книга понравилась, но она на любителя. это не типичная история, где сразу все хорошо и все легко даётся, а она более реальная, более похожа на настоящую жизнь. Спасибо большое за такую историю, где нет розовых очков!!)) Желаю чтобы и в дальнейшем ваши истории были отличными)))) Хорошей музы)

avatar
31.08.2020, 20:02:59

История хорошая, но если б я так гуляла со своей собакой,то у меня была б вся квартира обнаженная, тут немного не продумали

avatar
26.04.2020, 21:31:12

ЗОИ, это кайф!!! Я дочитала!! это очень-очень!! спасибо за историю Даны и Филипа! Браов!

avatar
02.07.2020, 14:00:33

Отличная книга! Спасибо огромное)))) успехов Вам!

avatar
24.06.2020, 01:03:51

И смеялась, и плакала, и злилась....непередаваемые эмоции!)

avatar
30.04.2020, 16:22:34

Прекрасная история,очень понравилась. Спасибо автору за ещё одну историю любви. А всем женщинам желаю встретить своего Фила, чтоб защитил и полюбил и в дальнейшем был рядом.

avatar
28.04.2020, 02:02:02

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 01:09:48

Тяжёлая у нее судьба. Но книга понравилась. Спасибо

avatar
24.03.2020, 22:24:12

Хорошая книга, но некоторые моменты очень скомканы.

avatar
08.04.2020, 23:13:33

Спасибо огромное за кучу эмоций. Книга супер. Автору успехов...

avatar
26.03.2020, 19:16:45

что то я не очень поняла, для Вас Влад и Владимир одно имя что ли?
Изложение мыслей очень безэмоциональное, скомканное, сухое. какой то набор предложений просто. гг хабалка которая всем хамит и грубит.
читать такое не могу.
но это мое личное мнение) надеюсь не обидела. удачи в творчестве.

avatar
24.03.2020, 10:01:21

Потрясная книга, испытала бурю эмоций при прочтении)) с нетерпением жду историю про Влада

avatar
24.03.2020, 19:12:59

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ИСТОРИЯ ПРО ВЛАДА УЖЕ НА САЙТЕ. НАЗВАНИЕ КНИГИ: "ВЕСЕЛЬЧАК ДЛЯ ЗОЛУШКИ"

avatar
12.03.2020, 23:15:52

Очень интересная история.Увлекает с первых строк.Чувственно,искренне,захватывающе.Огромное спасибо

avatar
14.03.2020, 18:03:08

Спасибо, понравилась история

avatar
16.03.2020, 13:31:34

Книга просто класс. Не могу оторваться. Вы супер, удачи в работе.

avatar
16.03.2020, 21:12:36

Добрый вечер, прочла книгу, мне понравилось. Но подскажите, а есть истории про Влада и Диму? что-то я не нахожу

avatar
17.03.2020, 19:57:34

Очень сильно понравилась ваша книга. ГГ просто шыкарны. Спасибо за ХЭ, я его очень ждала. Хорошую музу вам и побольше вдохновения. Пойду читать вашу другую историю.