https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566668399_78.jpg
#9349 в Современный любовный роман
#6067 в Романтическая эротика
23.08.2019 — 22.02.2020
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, Дана начала готовить курицу, а в итоге получилась индейка.
Книга очень понравилось, было довольно грустно, но всё кончилось замечательно. Спасибо, удачи и вдохновения.
Хорошая книга, хоть немного и тяжёлая... Но спасибо автору за историю и особенно за главы от парней (мат в них очень тонко подчёркивает душевное состояние говорившего в этот момент, так что без него было бы не то). Вдохновения Вам и творческих успехов =)
Книга мне понравилась. Спасибо.
И парня Дарьи изначально звали Ярославом, или мне кажется?
Огромное спасибо. Книга супер. Удачи вам и творческих успехов. Спасибо большое вам за ваш труд
Мне очень понравилась книга. Спасибо дорогой автор, удачи Вам с Музой и лёгких строк для новых историй)))
Спасибо!
Отличная книга, лёгкий слог. Мне очень понравилось. Дальнейших успехов в написании.
мне кажется должен быть бонус.Нехватает пояснения что было с Пашей и почему ее оставили в покое.А так все супер
Очень жду историй про Влада, Артура и Диму! Специально подписалась на вас!
"Насилие и юмор" это как?? !!
Не зашло. Еле дочитала. Слишком все нереально и слащаво. Плюс куча несостыковок и ошибок.
интересная книга, спасибо!)
Спасибо огромное, очень много эмоций!!!! Творческих успехов!
большое спасибо!
книга просто супер, очень хочется прочетать про Влада)))
Супер. Вообще кайф. Столько эмоций. Не думала историю про Влада написать? Интересно всё же что с ним.
Это первая история про этих ребят?
А как называется история Димы и Артура?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена