Книга. "Дьявол для Ангела " читать онлайн

Дьявол для Ангела

Цикл: Плохие

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть и любовь., насилие и юмор

Рейтинг:
1417
4737 228913

Текущий рейтинг:
#9349 в Современный любовный роман
#6067 в Романтическая эротика


Полный текст 139 стр.

23.08.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Дьявол для Ангела "

Прошлое нельзя забыть... От него не убежать, от него не спрятаться. Не важно сколько пройдет времени, год - два. Оно придёт, напомнит о себе в тот момент, когда будет сложнее всего.
*
Это он... Я вспомнила давно забытое ощущение... Страх. Казалось бы, после той ночи мне уже нечего бояться. Но сердце заколотилось бешеной скоростью, а дыхание участилось. Мне не хватает кислорода.
Вспоминаю мерзкие руки, которые держали меня за горло. Отвратительных смех, запах алкоголя и сигаретного дыма.
Мне нужно уйти, пока он не узнал меня.
*
Эти глаза... Черные, как ночь. В них хочется утонуть, забыться... Глаза наполненные злостью. И мне следует держаться как можно дальше от него.
ЧЕРНОВИК


126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 18:14:37

Я не поняла, Дана начала готовить курицу, а в итоге получилась индейка.

avatar
06.03.2020, 23:06:08

Книга очень понравилось, было довольно грустно, но всё кончилось замечательно. Спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
06.03.2020, 13:45:15

Хорошая книга, хоть немного и тяжёлая... Но спасибо автору за историю и особенно за главы от парней (мат в них очень тонко подчёркивает душевное состояние говорившего в этот момент, так что без него было бы не то). Вдохновения Вам и творческих успехов =)

avatar
04.03.2020, 10:46:17

Книга мне понравилась. Спасибо.

avatar
08.03.2020, 18:42:04

И парня Дарьи изначально звали Ярославом, или мне кажется?

avatar
29.02.2020, 00:29:08

Огромное спасибо. Книга супер. Удачи вам и творческих успехов. Спасибо большое вам за ваш труд

avatar
01.03.2020, 00:00:52

Мне очень понравилась книга. Спасибо дорогой автор, удачи Вам с Музой и лёгких строк для новых историй)))

avatar
02.03.2020, 20:32:14

Отличная книга, лёгкий слог. Мне очень понравилось. Дальнейших успехов в написании.

avatar
03.03.2020, 12:26:54

мне кажется должен быть бонус.Нехватает пояснения что было с Пашей и почему ее оставили в покое.А так все супер

avatar
03.03.2020, 17:50:23

Очень жду историй про Влада, Артура и Диму! Специально подписалась на вас!

avatar
29.02.2020, 17:35:21

"Насилие и юмор" это как?? !!

avatar
29.02.2020, 14:12:07

Не зашло. Еле дочитала. Слишком все нереально и слащаво. Плюс куча несостыковок и ошибок.

интересная книга, спасибо!)

avatar
26.02.2020, 23:07:17

Спасибо огромное, очень много эмоций!!!! Творческих успехов!

avatar
27.02.2020, 20:10:01

большое спасибо!

avatar
27.02.2020, 23:24:00

книга просто супер, очень хочется прочетать про Влада)))

avatar
28.02.2020, 20:56:44

Супер. Вообще кайф. Столько эмоций. Не думала историю про Влада написать? Интересно всё же что с ним.

Это первая история про этих ребят?

А как называется история Димы и Артура?