Книга. "Дьявол на кушетке" читать онлайн

Дьявол на кушетке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящаялюбовь, тайны загадки прошлого, любовь сквозь века

Читать
Рейтинг:
949
1428 65459

Текущий рейтинг:
#479 в Городское фэнтези
#2737 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

23.04.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Дьявол на кушетке"

Она - успешный психолог
Он - Дьявол
У нее есть маленькая квартирка
У него в распоряжении целый ад
Она исцеляет души
Он души забирает
И у них есть одна тайна на двоих, о которой знает он... И не помнит она...

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 15:28:54

Спасибо. Неожиданно и душевно.Большое Спасибо

avatar
28.04.2025, 13:00:56

Очень даже!! Рекомендую!

Плачу, душевная книга, очень. Закрываю её с сожалением, о том, что это конец такой сладкой истории. Спасибо автору!!!

Шикарная книга! Огромное спасибо❤❤❤

avatar
03.04.2025, 15:49:25

Класс! Спасибо за эти эмоции. Очень рекомендую к прочтению

avatar
15.03.2025, 00:51:50

Я ваш фанат. На одном дыхании книги читаются. Спасибо!

avatar
03.03.2025, 03:13:35

Отличная книга, читала на одном дыхании. Автор пишите ещё, очень нравится вас читать 😊

avatar
25.02.2025, 22:17:48

Перечитывать не буду, однозначно. Но понравилась книга бесспорно! Почему не буду перечитывать, потому -что только прочитала, а за потом не ручаюсь. Автор замечательный.

avatar
23.02.2025, 16:27:43

😭😭Все хорошо закончилось , а я реву. Наверное от такого искреннего счастья. Так написано!!! Невозможно остаться равнодушной. Второй раз перечитала книгу. 

avatar
20.02.2025, 01:04:11

Какая чудесная, трогательная и очень пронзительная история. И замечательный финал. Спасибо огромное за эмоции. 

avatar
13.02.2025, 06:17:22

дорогой автор, а можно включить озвучку для андроида в этой книге?

avatar
16.02.2025, 11:09:10

Невероятная книга, спасибо за удовольствие!

 

Очень интересная история. Не тривиальная, очень в духе автора. Майя спасибо! это было очень здорово и классно.
Хочу дополнить свой отзыв или рецензию - такое шикарное повествование, глубокие чувства, эмоции и прям проживаешь все вместе с героями

avatar
27.12.2024, 16:21:20

Спасибо! Замечательная история! 👏👍‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 17:26:11

Как же это круто! Я плачу от нежности к этому мужчине.Обожаю его.

Невероятная история! Прочитала почти все Ваши книги. Что- то нравится больше, есть " любимчики". Эта ,определённо, будет такой. Интересно, красиво, трепетно... Благодарю. Успехов в творчестве и жизни!

Чудесная книга! Столько любви! До слёз!

avatar
12.09.2024, 01:00:31

Аааа) ржу. Не любим когда называют по отчеству, потому что плохие воспоминания об Отце!!)))) 😂😂😂😂😂😂😂

Как всегда классный нетревиальный сюжет,шикарные герои и светлые эмоции после прочтения. Рекомендую👍

avatar
12.08.2024, 20:22:13

Как всегда шикарно!
Бедный Михаил, у всех то на него компромат))