https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715543866_84.jpg
Дьявол на кушетке
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#316 в Городское фэнтези
#1844 в Любовное фэнтези
23.04.2024 — 20.07.2024
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Неожиданно и душевно.Большое Спасибо
Очень даже!! Рекомендую!
Плачу, душевная книга, очень. Закрываю её с сожалением, о том, что это конец такой сладкой истории. Спасибо автору!!!
Шикарная книга! Огромное спасибо❤❤❤
Класс! Спасибо за эти эмоции. Очень рекомендую к прочтению
Я ваш фанат. На одном дыхании книги читаются. Спасибо!
Отличная книга, читала на одном дыхании. Автор пишите ещё, очень нравится вас читать 😊
Перечитывать не буду, однозначно. Но понравилась книга бесспорно! Почему не буду перечитывать, потому -что только прочитала, а за потом не ручаюсь. Автор замечательный.
😭😭Все хорошо закончилось , а я реву. Наверное от такого искреннего счастья. Так написано!!! Невозможно остаться равнодушной. Второй раз перечитала книгу.
Какая чудесная, трогательная и очень пронзительная история. И замечательный финал. Спасибо огромное за эмоции.
дорогой автор, а можно включить озвучку для андроида в этой книге?
Невероятная книга, спасибо за удовольствие!
Очень интересная история. Не тривиальная, очень в духе автора. Майя спасибо! это было очень здорово и классно.
Хочу дополнить свой отзыв или рецензию - такое шикарное повествование, глубокие чувства, эмоции и прям проживаешь все вместе с героями
Спасибо! Замечательная история! 👏👍❤️
Как же это круто! Я плачу от нежности к этому мужчине.Обожаю его.
Невероятная история! Прочитала почти все Ваши книги. Что- то нравится больше, есть " любимчики". Эта ,определённо, будет такой. Интересно, красиво, трепетно... Благодарю. Успехов в творчестве и жизни!
Чудесная книга! Столько любви! До слёз!
Аааа) ржу. Не любим когда называют по отчеству, потому что плохие воспоминания об Отце!!)))) 😂😂😂😂😂😂😂
Как всегда классный нетревиальный сюжет,шикарные герои и светлые эмоции после прочтения. Рекомендую👍
Как всегда шикарно!
Бедный Михаил, у всех то на него компромат))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена