Книга. "Дыхание луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дыхание луны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, первая любовь, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
83
531 27658

Текущий рейтинг:
#312 в Молодежная проза
#623 в Современный любовный роман


Полный текст 383 стр.

11.03.2025 — 10.07.2025


Аннотация к книге "Дыхание луны"

Привычный день Каролины расписан по минутам: учеба в университете, работа, уход за больным братом...У нее есть четкая цель в жизни — добиться головокружительного успеха в своей области и получить ученую степень.
День Адриана тоже расписан по минутам, потому что он — стремительно набирающий известность рок-музыкант. Он не привык следовать правилам. Он живет только творчеством. Он не имеет отбоя от поклонниц, но всегда в поисках Музы.
Однажды такие разные миры Каролины и Адриана сталкиваются, и с тех пор в жизни уже ничего не будет по-прежнему.

Приятного чтения!

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 17:43:24

Огромное спасибо! Ух, сколько эмоций и событий сразу! То, что Каролине пришлось пережить в детстве - ужасно:( Ещё беспокоюсь из-за мамы с Аароном, где они, что с ними? Ну и странный взгляд Аманды не даёт покоя...
Жду продолжения!

avatar
09.05.2025, 19:25:44

Интересно. Жду продолжения, спасибо Автор! Вдохновения

avatar
03.05.2025, 00:17:50

Начало интригующее. Ждём проду:) Вдохновения вам автор:)

avatar
02.05.2025, 12:24:32

Как же больно читать последние главы... Дошла до 42-й.

avatar
30.04.2025, 11:55:09

Пока история нравится) Похоже еще столкнется ГГ с Адрианом и не раз!)) Жду проду.

avatar
29.04.2025, 11:20:24

Рада, что выкладка продолжается!

К сожалению, большие объёмы читать я не успеваю, у меня максимум по главе в день выходит, так что немножко отстала. Но продолжаю читать с удовольствием!

avatar
23.04.2025, 23:16:33

Ох, как обидно, что восторг от пребывания в Париже немного смазан вот таким вот неприятным поведением Адриана:( Как-то он слишком уж жёстко. Хотя подозреваю, что это маска.
Скажите, а у братишки Каролины аутизм?
Болею за Мунов:)))) Спасибо!

avatar
23.04.2025, 03:32:00

Сколько всего навалилось сразу...
А Аманда-то чего этим разговором добивалась?

avatar
20.04.2025, 12:30:41

Здравствуйте! А продолжение будет?

avatar
15.04.2025, 16:07:19

Да уж, современный Париж - это негры и арабы.
Надеюсь, ничего страшного не случится...

avatar
14.04.2025, 17:52:48

Спасибо большое. Переживаю за Аарона очень...

avatar
31.03.2025, 11:05:01

Ура! Продолжение!

avatar
30.03.2025, 14:08:14

Спасибо за историю. Пожалуйста, пусть это будет не конец!!! Дайте ребятам ещё один шанс)))

avatar
21.03.2025, 07:51:41

Спасибо за историю, догнала, теперь буду читать в процессе:)
Мне вас посоветовала одна моя читательница, которая знает, как я люблю книги о шоу-бизнесе, точнее о его закулисье. Тема прям "моя-моя", с удовольствием буду наблюдать за песенным конкурсом и желать ребятам победы:)))

avatar
16.03.2025, 08:07:09

Спасибо! Жду продолжения поскорее))