https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#1660 в Женский роман
#935 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпециально прочла несколько страниц комментариев. Неужели только мне видится, что Ярослав совершенно не изменился? Он просто поставил и решил другую задачу: сначала была фальшивая свадьба, а теперь фальшивый развод, но он все тот же обманщик и манипулятор. Кстати, я правильно понимаю, что чудо-мальчик Егор в последней манипуляции тоже принимал активное участие?
Спасибо за бурю эмоций и впечатлений! Давно так не рыдала над книгой.... Я очень рада, что Злата нашла в себе силы жить дальше после таких испытаний, что Яр научился любить и не отступился в своём желании вернуть то, что потерял. Спасибо!
прочитала ещё только половину истории. Какой надрыв! Рыдала над сказкой.
Большое спасибо за книгу!!!!
Спасибо бошьшое!
Вдохновения Вам неиссякаемого!
А какая история про Макара?
Книга понравилась. Спасибо автору.
Спасибо большое, Наталья, за Ваше творчество. Это первый ваш роман, прочитанный мной. И знакомство с новым для меня автором.
Всё понравилось. Вопросы к героям периодически возникали, но, в целом, история Яра и Златы зацепила. И стиль изложения прекрасный.
Еще раз спасибо, до встречи в других ваших романах)
Спасибо автору, книга замечательная! Не оторваться))))
Вдохновения Вам)))
Спасибо, очень понравилось.
Хотела много чего написать, но ... просто сижу и плачу, никак не отойду.
Очень надеюсь что не автобиография!!!! Спасибо, огромное за "реальную сказку"!
P.S.Хочется просто обнять и расцеловать автора за ту бурю в душе, что со вчерашней ночи никак не уляжется! Вы Талантище!
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Прочитаю и про Назара и Макара. Удачи и вдохновения!
Вот тебе и друзья! Раз нам ничего не досталось, и вам все испортим! Злата нашла в своём сердце способность простить и начать с начала! Егорка прелесть! С такими родителями и вырасти хорошим мальчиком!Злате и Яру можно пожелать только счастья! И чтобы все беды прошли их стороной!
Спасибо Огромное за такую Трогательную Историю Любви! Испытала столько эмоций!
очень красивая история))) спасибо
спасибо огромное за книгу. море эмоций.
Шикарно...
книга шикарная. читаю и не могу оторваться. но водолей не водный знак
Спасибо. Это незабываемо. Рыдала. Не могла оторваться. Снова рыдала. До сих пор под впечатлением. Учусь прощать, как главная героиня. Благодаря вашей книге, возможно, все не так безнадежно.
Я начала читать вас с романа "Закрытое небо", но к сожалению, роман в онлайне всегда пишется не так быстро, поэтому решила почитать другие, законченные произведения.
Наталия, я просто влюблена в ваш слог! И история такая замечательная! Я плакала, ну почти плакала...на самом деле я просто выключала экран мобильного и активно смотрела в окно, потому что ехать в общественном транспорте в слезах как-то .... Я смеялась.... Блин, очень эмоциональное произведение! Прекрасное!
Спасибо за ваше творчество! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена