Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16791 1819635

Текущий рейтинг:
#1660 в Женский роман
#935 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Специально прочла несколько страниц комментариев. Неужели только мне видится, что Ярослав совершенно не изменился? Он просто поставил и решил другую задачу: сначала была фальшивая свадьба, а теперь фальшивый развод, но он все тот же обманщик и манипулятор. Кстати, я правильно понимаю, что чудо-мальчик Егор в последней манипуляции тоже принимал активное участие?

avatar
16.04.2019, 23:17:22

Спасибо за бурю эмоций и впечатлений! Давно так не рыдала над книгой.... Я очень рада, что Злата нашла в себе силы жить дальше после таких испытаний, что Яр научился любить и не отступился в своём желании вернуть то, что потерял. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 08:23:31

прочитала ещё только половину истории. Какой надрыв! Рыдала над сказкой.

avatar
04.04.2019, 20:52:36

Большое спасибо за книгу!!!!

avatar
01.04.2019, 15:16:41

Спасибо бошьшое!
Вдохновения Вам неиссякаемого!

avatar
30.03.2019, 12:11:49

А какая история про Макара?

avatar
25.03.2019, 17:22:00

Книга понравилась. Спасибо автору.

Спасибо большое, Наталья, за Ваше творчество. Это первый ваш роман, прочитанный мной. И знакомство с новым для меня автором.
Всё понравилось. Вопросы к героям периодически возникали, но, в целом, история Яра и Златы зацепила. И стиль изложения прекрасный.
Еще раз спасибо, до встречи в других ваших романах)

Спасибо автору, книга замечательная! Не оторваться))))
Вдохновения Вам)))

avatar
09.03.2019, 21:58:27

Спасибо, очень понравилось.

avatar
13.01.2019, 13:52:22

Хотела много чего написать, но ... просто сижу и плачу, никак не отойду.
Очень надеюсь что не автобиография!!!! Спасибо, огромное за "реальную сказку"!
P.S.Хочется просто обнять и расцеловать автора за ту бурю в душе, что со вчерашней ночи никак не уляжется! Вы Талантище!

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Прочитаю и про Назара и Макара. Удачи и вдохновения!

avatar
29.11.2018, 11:47:33

Вот тебе и друзья! Раз нам ничего не досталось, и вам все испортим! Злата нашла в своём сердце способность простить и начать с начала! Егорка прелесть! С такими родителями и вырасти хорошим мальчиком!Злате и Яру можно пожелать только счастья! И чтобы все беды прошли их стороной!

avatar
28.11.2018, 06:36:57

Спасибо Огромное за такую Трогательную Историю Любви! Испытала столько эмоций!

очень красивая история))) спасибо

спасибо огромное за книгу. море эмоций.

avatar
12.11.2018, 20:18:01

Шикарно...

avatar
15.10.2018, 22:44:59

книга шикарная. читаю и не могу оторваться. но водолей не водный знак

Спасибо. Это незабываемо. Рыдала. Не могла оторваться. Снова рыдала. До сих пор под впечатлением. Учусь прощать, как главная героиня. Благодаря вашей книге, возможно, все не так безнадежно.

avatar
05.10.2018, 10:17:43

Я начала читать вас с романа "Закрытое небо", но к сожалению, роман в онлайне всегда пишется не так быстро, поэтому решила почитать другие, законченные произведения.

Наталия, я просто влюблена в ваш слог! И история такая замечательная! Я плакала, ну почти плакала...на самом деле я просто выключала экран мобильного и активно смотрела в окно, потому что ехать в общественном транспорте в слезах как-то .... Я смеялась.... Блин, очень эмоциональное произведение! Прекрасное!

Спасибо за ваше творчество! :)