https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739442817_29.jpg
Дымов. Помощница для чемпиона
Арина Грей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24144 в Современный любовный роман
#8117 в Женский роман
13.02.2025 — 07.05.2025
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину как так((( только за них порадовалась и вот те на. Хоть Тая и вызывает у меня симпатию, но очень захотелось дать ей по заднице. Надеюсь ей движели эмоции, а потом она всё же одумается и вернётся.
Жаль... Но я, почему-то, не на стороне Таи. Нельзя было уходить от него в такой момент. Хотя, возможно, я не права.
Какое это достояние - видеть своими глазками!!! Очень понимаю переживания героя после операции. Молодец Егор, что прислушивается к рекомендациям доктора.
Сама перенесла две операции на глаза в 7 и 12 лет. Хвала изобретатаелю мягких контактных линз - Отто Вихтерле! Это просто спасение для слабовидящих.)
Дымов действительно сильный герой. Судя по разговору со спонсором, его ожидает ещё бой... реально сложная ситуация, учитывая его зрение... капец (
Вот так подлюки промоутер и Хасан. Отдуваться за их игроманию придётся Егору. Теперь его стремление к возвращению в форму будет ещё сильнее.
ох(( как оказывается сложно всё с этим долгом...Вальцевич сволочь, конечно...
Обязательно станет легендой Егор Дымов! Почему-то ему хочется верить. =)
Как? Почему же так печально(... Но разлука поможет привести в порядок приоритеты.)
Мне кажется, что для Егора было огромной неожиданностью узнать истинную причину их расставания. Он ожидал что угодно, но только не это. Он готов простить Таю, но не готов прощать Петю. А вот Тая не уверенна, простит ли он.
ну вот( после такой ночи не могло быть всё ванильно...
Свершилось соединение двух Любящих сердец!!! =)
Девочки, дорогие! Спасибо большое за ваши награды, лайки и комментарии❤️ Вы даже не представляете, какая это для меня поддержка❤️ Всем обнимашки, ценю бесконечно❤️
Вот так Тая, выдумщица!)) Главное потом не забыть о чем врала.
И Егор не помогает её раскрыть.
Как у них всё мимими) неужели я дождалась)) надеюсь в следующей главе произойдёт то самое волшебство)
Первый поцелуй!!!
Сейчас то, точно придёт понимание кто на самом деле Марина?)
Мммм, какая прелесть - букет Её любимых цветов! Может она уже догадается?))
Интересное будет свидание). Там точно Таин лед может треснуть ;)
Как же Егор переживает, любит и хочет заботиться!)
Кто же первый не выдержит и признается, что Марина = Тая?)) Мне кажется и Егор может проговориться).
Время договора поджимает - два дня осталось Марине работать. Обстановка и накаляется и заряжается!))
Мариша...)) свидание!!!!))
У Таи взрыв мозга! Сама сделала так, что Егор влюбился в другую (по её мнению). И она не знает, что он её узнал!)) вот так ситуация.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена