https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739442817_29.jpg
Дымов. Помощница для чемпиона
Арина Грей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24202 в Современный любовный роман
#8128 в Женский роман
13.02.2025 — 07.05.2025
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаах, как же переворачивает всё ложь, подменяет людей, чувства: Марина-помощница, не Тая-первая любовь).
Хотя при потере зрения обычно актвизируются другие органы чувств: нюх, слух, осязание.)
=))) как маленькие дети)
Тайный любитель выпечки Егор)))
Почему Егор не узнает Таю по голосу? Ведь голос почти не меняется по жизни, если ты не занимаешься этим целенаправленно.
Или он определено уже о чем-то догадывается?)
Такие острые ситуации: вход в ванную без стука, укол, блинчики с джемом-ммм.)) и смех и слезы Таи в подушку. Как же им получится понять и принять друг друга? Может если посчитать поступок Таи как "ложь во благо" (что 17 лет назад, что сейчас).
Да, находиться рядом с любимым, но нельзя его обнять, поцеловать - целое испытание!
И хотя бы короткое прикосновение, столкновение, руки на талии - уже блаженство, как бальзам на душу.
Эмоциональные качели Тае обеспечены ежедневно теперь). Интересно, что же почувствовал Егор при этом прикосновении?)
Замечательный ужин))
Конечно, красная рыба обычно в стейке уже без косточек бывает. Капризуля))
Почему же он просто не озвучил своё меню?)
Леопардовые лосины - символ уверенности в себе?)))
Вот это решительность Таи! Но, когда твоя любовь рядом - всё по плечу!)) Дымов будет приятно удивлён, когда к нему вернётся зрение!)
Какой же низкий поступок совершил промоутер, разрушил союз Егора и Таи. Она же совсем доверчивая, юная была, из-за истинной любви к Егору и пожертвовала собой. Получается, как всегда, благими намерениями дорога в...( настрадались оба. Но сейчас видимо пришло время перемен!)
С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!
Поздравляю с выходом новой книги👏Начало интересное, будем ждать продолжения❤
Какое эмоциональное и интригующщее начало истории. Егору Дымову предстоит непростой путь восстановления не только физического, но и морального. Терпения и сил ему.)
С новинкой нас! Благодарных читателей и лёгкого пера! С нетерпением буду ждать продолжения)
С новинкой!!! Рада встрече вновь!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена