Книга. "Дюжина лазеек" читать онлайн

Дюжина лазеек

Цикл: Записки адвоката

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, юридическая практика, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
216
370 5527

Текущий рейтинг:
#8308 в Юмористическое фэнтези
#26955 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

22.01.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Дюжина лазеек"

Считаете адвокатов сухарями и крючкотворами? Думаете, на уме у них только договоры, параграфы и кодексы?
А вот и зря.
В залах судебных заседаний иногда такие страсти кипят - куда там театру и корриде!
Тем более в Мидгарде, где помимо людей обитают и другие расы.
С кем будет жить ребенок эльфа и драконицы? Как законно изгнать призрака? Нужны ли драконам девственницы? Можно ли выселить из коммунальной квартиры ледяную великаншу?
Со всем этим и многим другим придется разбираться адвокату Анне Орловой. А заодно истребовать из чужого незаконного владения... собственное сердце.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ
ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ
ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Внимание! Маркировка 18+ стоит исключительно из-за упоминания алкоголя и табака. Эротических сцен в тексте нет.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 19:35:58

Спасибо большое за интересную книгу!!!

avatar
06.04.2024, 17:36:50

Спасибо! Классно написано! Органично и атмосферно!

avatar
06.04.2024, 15:34:06

Отличнейшая книга, спасибо большое

Очень понравилось, стиль, юмор... Становлюсь в ряды Ваших читателей и почитателей. Да пребудет с Вами Муз!)

avatar
21.02.2024, 00:01:11

Ну и зря она, он для нее старается. Кстати, а Артёмка свободен, может это любовь.

avatar
16.02.2024, 20:45:28

Хочу...хочу...хочу..хочу продолжения...Ещё и ножками топаю!))
Анна! История - супер!
Другие ваши книги тоже заценила,
девчонки читайте, они тоже интересные...

avatar
09.02.2024, 10:43:37

Истории просто замечательные, столько искраметного юмора. Жду продолжения. желаю вам большого вдохновения.

avatar
09.02.2024, 11:04:08

Спасибо!

avatar
02.02.2024, 20:48:12

Спасибо большое!

avatar
02.02.2024, 11:02:33

История изумительна, читала и хохотала от души.Спасибо. жду продолжения.

avatar
02.02.2024, 08:41:28

Отлично она его отшила, правильно, а то очень уж он раздухарился.

avatar
29.01.2024, 10:57:12

Спасибо. читать просто увлекательно. ждём продолжения.

avatar
28.01.2024, 23:24:25

Рада, что вернулись к выкладке книг. Держитесь.

avatar
26.01.2024, 17:18:22

Спасибо

avatar
26.01.2024, 08:56:09

Класс, всегда подозревала, что юристом могут быть только очень, очень въедливые люди. Это просто сказка какая-то, так все обтяпать, что бы порадовать призрака. Спасибо очень интересно

avatar
23.01.2024, 11:00:06

Отличное начало, посмеялась над орком которого обыграл его же гарем. спасибо очень интересно написано