https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731149700_16.jpg
Джамал. Его невинная девочка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Жесткая эротика
#220 в Остросюжетный любовный роман
09.11.2024 — 05.05.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь она сбежит .. сколько бед и страданий… пусть встретит помощь и защиту … переживет весь этот ужас … Джамал просто нет слов .. как можно так спешить.. в таком вопросе с ее состоянием .. ненормальный идиот !!! Надеюсь ребёнок от него , пусть потом живет скотина с знанием какой он долб**еб !!!
Даже сроки не проверили. Две недели только прошло, так быстро бы симптомы не появились, Арина раньше забеременела. Боже, какой-то садист, а не муж. Насильно делать аборт. Уже нормативной лексики не хватает. За что это все молоденькой девочке? И медики хуже фашистов.
Пипец конечно, по срокам совпадает? А если срок больше, такого быть не может?
это п**дец...
Спасибо
Благодарю.
Если она пила таблетки после изнасилования, чтобы не было последствий, значит уже была беременна. Главное, чтобы Джамал сейчас не накуролесил.
Спасибо!
Им обоим надо обратиться к психологу, сами они не справятся. Всю эту ситуацию надо принять, а не смириться, чтобы полноценно жить дальше. А получается Джамал и Арина, оба варятся в своих мыслях и надуманной вине, ну вот случилось такое, ничего уже не вернёшь, заставить себя быть счастливым нельзя, можно им только быть
Согласна со всеми комментариями ниже. Верю, что все у них будет хорошо
Я думаю, что Джамалу тоже тяжело принять и осознать случившееся. учитывая, что все произошло по его вине. Да, он может сказать Арине, что она его привлекает как женщина (я думаю, что так и есть), но как будто он смотрит на это чуть дальше. Арина явно не готова психологически к близости и то, что она переживает об этом — как будто хочет сексом с Джамалом перекрыть то, что случилось. А оно не перекроется. Пройдет время и всё наладится. Спасибо, Анастасия, ждём новую главу)
Как им сейчас тяжело … но я безумно рада что Арина не сложила и не наложила на себя руки … ей очень тяжело но ей важна поддержка семьи и она поняла что Джамал и Амир это самое важное и главное в её жизни .. безумно жалко что в таких жестоких обстоятельствах..
Джамал переживает за свою стрекозу и не знает как правильно себя вести с ней … и если даже для себя что то решил ему тяжело тоже понять как правильней ей помочь и поддержать …
Арина для себя воспринимает все иначе она очень переживает что она ему противна и это логично зная Джамала , но Арина пока не в силах понять что он ее любит и ему тоже не легко … спасибо эта глава тоже со слезами на глазах .. разрывается сердечко от их переживаний …
Спасибо
Хочется написать про главную героиню. Я заметила, что она ни разу в случившемся не обвинила мужа. Даже в том подвале, она думала, что он умный и спасет ее. Сейчас она боится, что он на нее больше не посмотрит как на женщину из-за произошедшего, ведь он честолюбив и горд.
Да и в прошлом при ссорах она быстро остывала и первой шла на примирение.
Конечно, она боится лишиться обретенной семьи, ведь отчиму она была не нужна, а с мужем отношения сложные. Единственный луч света сейчас для нее - это Амир (очень люблю этого мальчика и надеюсь, что про него история тоже будет).
Анастасия, еще я заметила интересную деталь. Ни разу ни у Джамала, ни у Арины в рассказах о себе не упоминались их матери. Были только отцы. Интересно, почему?
Спасибо!
Очень жаль сейчас и ее, и его. Безусловно, Арине сейчас нужна поддержка мужа, но боюсь как бы он не закрылся от нее.
А она сейчас не в том состоянии, чтобы биться в закрытые двери.
Не могу успокоиться , такое бывает не только в книгах. Уж если не может через свои идиотские принципы переступить, хотя все произошло по вине Джамала, тогда нужно дать Арине развод с обеспечением, иначе это ее полностью доломает. Тут и психолог не поможет, отчуждение и брезгливость- самое страшное в отношении к девочке.
Какое- то легкое наказание....а может это просто моя кровожадность))))
Дааа, рано я посчитала, что Джамал любит Арину и изменился ради неё. Посмотрел, как на мать Амира-этим все сказано. Как жаль и больно за Арину.
Взрослый мужчина, ну должен же понимать как он ей сейчас нужен рядом, а он пошёл разбираться со своими тараканами. Получается дал ей надежду и тут же отнял, ей и так больно, сейчас во всём себя винить будет, такими методами только доломает девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена