https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622280646_99.jpg
Эберийцы... Как стать своей среди чужих
Мара Ромашкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1590 в Любовная фантастика
#1088 в Космическая фантастика
29.03.2021 — 14.05.2021
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу .
Уважаемый автор. Освежите в памяти правила пунктуации. Все же книги, написанные без ошибок, читать приятней. И у Вас очень много повторов. Причём они здесь ни как средство художественной выразительности, а как стилистическая ошибка. Очень бросается в глаза. Сама идея интересная, но.... нагромождение поворотных сюжетов, не связанных друг с другом. Логика во многом отсутствует. Учитесь, развивайтесь. И в дальнейшем напишите действительно что-то стоящее и интересное.
Спасибо. Стоит задуматься: о жизни, о ценностях... Все это я прочитала здесь. Любовь, семья, дети и настоящие мужчины.
Мне не понравилось. Не продуманы детали. Если женщины умирали в родах, а все мужчины воины кто растил детей? Грудничков? Кормил, купал, пеленал? Мужчины дикие агресоры и вдруг милашки любящие? С чего вдруг? Все очень сумбурно и не логично.
очень сожалею о покупке книги
Книга основана , на бесконечном причинение боли, очень СОЖАЛЕЮ, что купила платную часть, книга не стоит того.
Ам, у меня тут ознакомительный фрагмент, а где остальная книга? ⊙ω⊙
Спасибо за книгу)
а где можно прочитать книгу полностью?
Интересная история! Читала с удовольствием. Единственное, в конце хотелось бы более подробно прочитать про их мирную семейную жизнь. А то, испытания, препятствия и сразу Хэ. А так, классно! Автору респект)))
Спасибо, а что с приемным сыном
Разочаровалась. Написали хотя бы что с мальчиком приемным стало?
С удовольствием читала вашу книгу. Спасибо! Вам вдохновения и легкого пера!
С прошедшим днём рожденья! Счастья, здоровья и вдохновения вам и вашему Музу!
Спасибо.Очень мало.
А когда будет продолжение?Уже пятница
Уважаемый автор! Сегодня пятница..Очень ждем...
вопрос- не могли бы вы уважаемый автор выкладывать проды чаще а то мы тут чуть на стенки не лезем
Книга очень нравится, сюжет захватывающий, постоянно держит в напряжении, читается на одном дыхании. Спасибо автор за книгу.
Спасибо. Успели, спасли сокровище.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена