- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Единственная для Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575262_2.jpg
Эксклюзив
Единственная для Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, r&kstories
Рейтинг:
4519
4519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1094 в Романтическая эротика
#596 в Молодежная проза
Полный текст
197 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 02.06.2024
Аннотация к книге "Единственная для Буйного"
- Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.
– Я.. не забыла... Мне нужна помощь...
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, - пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, - чья ты девочка?
Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
- Твоя, Эмир... Твоя...Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
– Я.. не забыла... Мне нужна помощь...
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, - пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, - чья ты девочка?
Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
- Твоя, Эмир... Твоя...Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременна? Однозначно, Буйному выкарабкаться нужно.
ПОЖАЛУЙСТА,ОТВЕТЬТЕ БУДЕТ ЛИ 3 ЧАСТЬ?
Да ну как так то?( Мы ждём Хэ!) Он же будет?)
Спасибо за главу
Авторы, умеете Вы держать в напряжении. Спасибо за главу❤️Надеюсь Эмир выживет и накажет жестоко всех
😱🤔 Кто врача убил? Не Марат. Буйный останется жить.🙏
Как все больно и жестоко!!!!!
Я даже не знаю как реагировать на эту главу((((
198 страниц, мы бизимся к финалу!
У меня два варианта событий:он умирает и хепи энда для них нет, либо будет крутой эпилог с пустя несколько лет)))))) ну еще как вариант третья часть.
В общем Джулия вы нас держите на острие ножа, 😭
Ну не может Эмир взять и просто склеить ласты 🤦♀️ Нельзя ему оставлять свою девочку, она его очень любит...
Какая тяжелая глава😕но мы верим,что все будет хорошо.он справится.Злате надо быть рядом,чтоб он ее слышал.ведь он думал ,что она погибла,когда к ней рванул.Буйному нужна надежда,иначе он не будет бороться
❤️❤️❤️❤️❤️
Злата, пора повзрослеть! Быть отвественной и серьёзной не только рядом с Катюшей!
Сейчас Злата сама наставит пистолет на дока?) мы же верим, что Эмир выживет!) очень хочется посмотреть его в роли отца)))
спасибо за главу. Жду проду
Мне кажется, что все будут думать, что Эмир умер, его бизнесом займется Марат или кто-то ещё, Злата с Катей уедет в другую страну, а через пару лет (3-5) Эмир "восстанет из пепла" и будет их встреча. Он уже не будет криминалом, но какой-то бизнес возможно будет.
Вторая версия: открытый финал. Злата с Катей уедут, возможно злата найдет себе мужчину не из криминала. Буйный окажется жив, но об этом узнает всего пару людей. Буйный будет издалека "приглядывать" за Златой.
Либо же он не умрет, а будет в тяжелом состоянии и там дальше как автор скажет (мне мозг не генерирует возможночть развития такого сюжета)
А может вообще третья часть будет
В любом случае вдохновения авторам❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
.❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️спасайте его!!лицо изменит и всех накажет как надо
так хочется сказать Злате держись. Пожалуйста пусть он выживет
Какой ужас, Юля, спасайте мужичка пожалуйста, а то и нам плохо станет, не только Злате!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена