Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, r&kstories

Читать
Рейтинг:
4519
11696 1452305

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#774 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

05.01.2024 — 02.06.2024


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

- Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.
– Я.. не забыла... Мне нужна помощь...
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, - пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, - чья ты девочка?
Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
- Твоя, Эмир... Твоя...Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 08:44:03

Согласна, думаю у них общий враг и общие подружки!!! Дружбу в студию!!!!!

avatar
24.05.2024, 09:09:46

Ой ой❤️‍🩹💔💔💔

avatar
24.05.2024, 08:10:57

Спасибо за продолжение. Вот это поворот. У обоих машины взорвались. Очень надеюсь что все выживут. Похоже у Буйного один недруг с Диким.

Может это сон гг приснился? У неё же там чуйка сиреной орала. Надеюсь, что сон. Девочки, от Вас можно инфаркт получить))) спасибо за главу❤️дождаться теперь проду))) 

avatar
24.05.2024, 07:19:35

Девочки, только не надо говорить, что будет 3-я книга. Вот прям совсем не надо!! Уже к завершени шло всë. Буйный любит Злату ( хоть сам себе не признается), Злата любит Буйного. Зачем растягивать?? Пожалуйста не надо!!! 🙏

avatar
24.05.2024, 06:59:35

Чувствую они с диким на этой почве и девочка помириться😂

avatar
24.05.2024, 06:37:27

Инфаркт микарда. Вот такой рубец!!!!!  Глааное что бы все обошлось, и крысу пора бы уже найти

avatar
24.05.2024, 06:25:41

Взрывы по всем фронтам, на Буйного, на Дикого и на Злату пошли на пролом. Да кто такой бесстрашный? Крыса у них под боком, кто бомбы заложил? Только бы девочки и Буйный живы остались. 🙏

avatar
24.05.2024, 05:19:34

Хотелось бы прочитать от вас  книгу (если такая уже есть, то скажите ахах), где главная героиня была бы дочерью главаря мафии или другой крупной шишки и не там где отец продает её, что бы закрыть долги по бизнесу, а реально влиятельного мужчины. Интересно было бы посмотреть на противостояние на равных, как оба друг друга вычисляют и пытаются поймать, подчинить себе. И гг чтоб была дерзкой стервочкой под стать нашим главным героям, а не божим одуванчиком.(Есть Алиса конечно, но она всё равно хорошая девочка) Получилась бы огненная парочка, а то всё похищают и похищают девочек. Пора уже и ответочку получать 

avatar
24.05.2024, 05:15:54

Вот и нашли твое слабое место.Буйный..

avatar
24.05.2024, 05:11:58

Это Буйному сон приснился,да? Все же живы и все хорошо??

avatar
24.05.2024, 04:06:43

Может машина с девочками не взрывалась, а это так Буйного выманить пытались, что бы сел в машину с бомбой

avatar
24.05.2024, 03:16:08

Ну если так, значит скоро Хэ)))))) спасибо за проду)))) жду следующую )))

avatar
24.05.2024, 02:44:33

Все милые авторы. Это конец... Уже выпита вся валерианка, съеден весь пустырник, Новопассит, что там ещё для успокоения. Читать про Буйного и Дикого нет больше сил... Поэтому, спасайте, читателя: мирите уже этих бандитов, объединяйте их против всех остальных...

avatar
24.05.2024, 01:34:40

Только бы Буйный  выпругнул🙏

У златы чутье..на зря она сказала ему ,что на хочет уезжать

avatar
22.05.2024, 19:01:32

Да.... удачи ему🙏🙏🙏 а то что со Златой по другому не выходит - любовь называется, дурачок😁😁😁😁😁

Авторы, а сколько Буйному лет? В тексте, вроде, нигде не упоминалось. Интересно...

avatar
22.05.2024, 06:19:57

Вот , похоже, и ситуация, где Д. и Б. придется объединиться, чтобы подруги смогли и дальше общаться, как раньше...

avatar
22.05.2024, 05:57:46

Устами младенца))пора с Диким зарыть топор ..и встать плечом к плечу)

avatar
21.05.2024, 07:37:24

Кому -то тест пора делать)))скоро маленький Босс появится)))