- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Единственная для Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575262_2.jpg
Эксклюзив
Единственная для Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, r&kstories
Рейтинг:
4519
4519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#774 в Молодежная проза
Полный текст
197 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 02.06.2024
Аннотация к книге "Единственная для Буйного"
- Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.
– Я.. не забыла... Мне нужна помощь...
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, - пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, - чья ты девочка?
Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
- Твоя, Эмир... Твоя...Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
– Я.. не забыла... Мне нужна помощь...
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, - пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, - чья ты девочка?
Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
- Твоя, Эмир... Твоя...Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, думаю у них общий враг и общие подружки!!! Дружбу в студию!!!!!
Ой ой❤️🩹💔💔💔
Спасибо за продолжение. Вот это поворот. У обоих машины взорвались. Очень надеюсь что все выживут. Похоже у Буйного один недруг с Диким.
Может это сон гг приснился? У неё же там чуйка сиреной орала. Надеюсь, что сон. Девочки, от Вас можно инфаркт получить))) спасибо за главу❤️дождаться теперь проду)))
Девочки, только не надо говорить, что будет 3-я книга. Вот прям совсем не надо!! Уже к завершени шло всë. Буйный любит Злату ( хоть сам себе не признается), Злата любит Буйного. Зачем растягивать?? Пожалуйста не надо!!! 🙏
Чувствую они с диким на этой почве и девочка помириться😂
Инфаркт микарда. Вот такой рубец!!!!! Глааное что бы все обошлось, и крысу пора бы уже найти
Взрывы по всем фронтам, на Буйного, на Дикого и на Злату пошли на пролом. Да кто такой бесстрашный? Крыса у них под боком, кто бомбы заложил? Только бы девочки и Буйный живы остались. 🙏
Хотелось бы прочитать от вас книгу (если такая уже есть, то скажите ахах), где главная героиня была бы дочерью главаря мафии или другой крупной шишки и не там где отец продает её, что бы закрыть долги по бизнесу, а реально влиятельного мужчины. Интересно было бы посмотреть на противостояние на равных, как оба друг друга вычисляют и пытаются поймать, подчинить себе. И гг чтоб была дерзкой стервочкой под стать нашим главным героям, а не божим одуванчиком.(Есть Алиса конечно, но она всё равно хорошая девочка) Получилась бы огненная парочка, а то всё похищают и похищают девочек. Пора уже и ответочку получать
Вот и нашли твое слабое место.Буйный..
Это Буйному сон приснился,да? Все же живы и все хорошо??
Может машина с девочками не взрывалась, а это так Буйного выманить пытались, что бы сел в машину с бомбой
Ну если так, значит скоро Хэ)))))) спасибо за проду)))) жду следующую )))
Все милые авторы. Это конец... Уже выпита вся валерианка, съеден весь пустырник, Новопассит, что там ещё для успокоения. Читать про Буйного и Дикого нет больше сил... Поэтому, спасайте, читателя: мирите уже этих бандитов, объединяйте их против всех остальных...
Только бы Буйный выпругнул🙏
У златы чутье..на зря она сказала ему ,что на хочет уезжать
Да.... удачи ему🙏🙏🙏 а то что со Златой по другому не выходит - любовь называется, дурачок😁😁😁😁😁
Авторы, а сколько Буйному лет? В тексте, вроде, нигде не упоминалось. Интересно...
Вот , похоже, и ситуация, где Д. и Б. придется объединиться, чтобы подруги смогли и дальше общаться, как раньше...
Устами младенца))пора с Диким зарыть топор ..и встать плечом к плечу)
Кому -то тест пора делать)))скоро маленький Босс появится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена