https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773947183_53.png
#51 в Мини: любовный роман
#5 в Мини: молодежная проза
19.03.2026 — 27.03.2026
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипапочка генерал решил,что Алиса не подходит его сыну и надо наложить вето на все дальнейшие действия: встречи,планы на будущее,а лучше исключить из академии неугодную
Вот так и влазят жестокие родители в отношения двух любящих сердец.Вроде отец и заботу к сыну проявляет,но разве не понимает,что разрушает сына изнутри.Не говоря об Алисе.Бедные влюбленные.Что же их ждет дальше?Встреча через время???Так не хочется такой им судьбы.
Замечательно. Даже не ожидала. Рекомендую к прочтению на одном дыхании.
Спасибо большое 🙏
Книга🔥
Пошла в продолжение)))👍🙏💥
Ну очень трепетно, очень волнительно.... Вся история через сердце прошла, душу пробуравила... Вместе с Алисой переживала, все прочувствовала: она отжимается, а у меня мускулы напрягаются, будто я с ней рядом на плацу, она полы драит, а я рядом, кажется каждой клеточкой ее напор и ее злость чувствую.... И дыхание Захара чувствую.. Сердечко трепещет.... А на глазах слезы... Да почему же папаша Корсаков такой жестокий? Почему генеральские погоны важнее счастья собственного сына? Жду с нетерпением вторую часть. Должен же быть выход из сложившейся ситуациии. Хочется верить в лучшее, хотя в реальности чаще не так.... Ну мы ведь верим в красивую сказку...?
Хорошая книга. Читаю продолжения и жду каждый выход новой породы
Классная история. С удовольствием прочитала. Автору спасибо.Перехожу в продолжение.
Интересно)
не по себе
Обидно за эту пару и их любовь. Не понимаю родителей, у которых уже всё достигнуто в жизни - и карьера, и власть, и материальное благополучие, почему нельзя дать быть счастливым своим детям? Зачем ломать их?
История и герои очень понравились.🔥 Читаю дальше, автору благодарность и пожелания творческих успехов ❤️
КАК ВСЕ НЕ ПРОСТО. ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! КАК ХОРОШО, ЧТО ССЫЛКИ ПРИВОДЯТ К НАЧАЛУ ИСТОРИИ. ИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!
Какой продажный мир, ее продают, его продают, как надо его любить,чтобы принести себя в жертву, жалко ребят❤️👏
Господи как же достали эти долбанутые родители которые думают что лучше знают кто кому подходит, и таким образом ломают жизнь своих детей... Надеюсь во второй части они всё наверстаю, и как говорится любовь победит... спасибо большое за прекрасную книгу..
Спасибо за историю! Теперь идем узнавать, как сложилась жизнь героев после...
Спасибо !
Большое спасибо. вот вроде живёт в 21 веке, а старые принципы (или как это обозвать не знаю) что женить детей на выбранных родителями спутников. Это получается не любовь к детям, это ребенок-вещь которой они распоряжаются и портят им жизнь. Нет слов об таких родителях. Вдохновения Вам (2 часть в библиотеке и жду финальную точку)
История прекрасная! Полюбила главных героев всей душой! Спасибо!
А почему мы все думаем , что генерал действительно осуществит свои угрозы, за исключением, последней о передаче разговора Захару? А если представить разговор с другой стороны: Лиса- девочка, которая привыкла жить в достатке. Семья находится на грани разорения. Она сбегает от жениха в Академию, тк это закрытое учреждение. И тут встречает сына генерала. Вот и решение ее проблем. Ей не любовь нужна, а материальные блага, которые даст ей Захар. Да еще и Захар парень интересный. Мог так рассуждать отец Захара? Так он и рассуждал. Вот и решил проверить истинность чувств Алисы. Разведка боем: припугнул, постращал , пообещал золотые горы. Теперь посмотрит, что Алиса сделает. А просил ничего не говорить,думаю, Захар будет не доволен . И отец это знает. Может генерал не такой уж монстр, как описывают его в комментариях. Но последнее слово за вами, Женя! Как вы видите своих героев!
Какая огненная история ! Ненависть, любовь, страсть... читала и прям ощущала эмоции героев.
И как жаль что история не окончена и есть продолжение... опять попалась на эту удочку 😊
Буду с нетерпением ждать проды)))
Лёгкого пера автору !
Очень красивая любовь у ребят... Жаль, что "родные" считают своим правом ломать такие чувства и строить жизнь детей так, как хотят... Женщина со стержнем и стальным характером рядом с офицером - это его мощный тыл в любых обстоятельствах. В продолжении герои обязательно должны добраться к своему счастью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена