https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773947183_53.png
#52 в Мини: любовный роман
#6 в Мини: молодежная проза
19.03.2026 — 27.03.2026
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история от ненависти до любви!!! Спасибо Женя!!! Не могу расстаться с ними, иду в продолжение🚀
Жаль таких родителей,сами сломаны и детей ломают ((( Презираю таких.
Очень трогательно, очень нежно! Как жаль ,что история закончилась (продолжение скорее всего платное). А так хотелось узнать ,как сложится судьба Алисы. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ
Хочется папе генералу хорошего бумеранга чтобы хорошо понял свой эгоизм. Спасибо большое за историю.
Путь к Счастью проложен, будет тернистым, наверняка, но верим в ребят )) Спасибо за историю ❤️
Вот из-за таких родителей, ЯКОБЫ желающих своим детям лучшего, и рушатся судьбы.... Печально... Спешу в продолжение.....
Грусненько, думала будет однотомник...😔
🔥🔥🔥и печаль 😭😭😭. Родители ведь всегда «правы «😁, тем более военные и тд ,которые занимают высокие должности . Хотелось бы главу от Захара . Женя, спасибо 🙏🏻🫶❤️.
Спасибо! Грустно.
Мерзость,а не "Папа"
А я думала, для того чтобы военный дослужился до генерала и нужна жена с сильным характером, а не мямля… иначе ей всего и так будет хватать и она не будет мотивировать мужа на повышение. С другой стороны, с папой генералом… какая бы ни была жена, сына все равно сделают генералом в будущем, даже если он полный идиот… Анекдот есть на эту тему: «Маленький сын полковника спрашивает отца- Когда я вырасту я стану лейтенантом? Станешь - ответил отец. А майоров? Станешь. А полковником? Станешь. А генералом? И тут отец отвечает: А у генерала есть свой сын) Как-то так )
Ну так то папаша генерал прав, ночи на выгуле, это плохо для обоих молодых...С другой стороны, почему Алиса должна переживать за бизнес своего папаши, который ее и продал ради этого бизнеса? Пускай сам выгребает....Правильно было бы дождаться Захара и обсудить с ним его Мариночку и разговорчики генерала, а уж Захар с папашей сам бы разобрался, сын то один, а генерал не вечный...
Все закончится, даже не успев толком и начаться
... даже обидеть чужого ребёнка 🙁 но, Маришке придётся подвинуться, есть уже Корсакова))) и Захар даст прикурить (надеюсь очень !), не знаете вы своего сына, товарищ генерал 😝
Фу как низко и мерзко, в душ захотелось. Еще и генерал....Пора бы кому-то уже на покой (пенсию)
Мне генерал совсем не понравился, даже скажу больше, мне было бы отвратительно и стыдно, что такие генералы , с таким мышлением действительно есть.. Шантаж, манипулирование людьми, злоупотребление властью, оказывает психологическое давление, презрительное отношение к людям ниже его стоящих. Не думаю , что такие качества делают честь генералу. И ещё всё это он подаёт прикрываясь благовидным предлогом, что это военная служба такая, это иерархия, это типа в интересах сына 🤦
Я выросла в военной среде. В одном генерал прав: не каждая девушка может стать хорошей женой для офицера, смириться, что своей жизни у нее не будет. Одно утешает, что они оба закончат ( если Алисе дадут закончить) Академию. Значит, вместе могут пойти служить в одно подразделение, даже элитное и закрытое.
Читала и думала, а как в жизни бы поступил Захар? Думаю, если это его мечта, то выбрал бы службу. И с отцом поговорил об его отношении к Алисе,если нет особых причин для беспрекословного подчинения.
А вот Алисе надо решить для себя— готова она к тяжелым военным будням? Она ведь не по мечте поступила в Академию, а спряталась от жениха. Может быть ей лучше принять условия генерала: бизнес ее отца поднимется, жених отстанет? И будет заниматься своими любимыми танцами. Помогут ей хорошую работу найти в городе. И все будут, может быть, счастливы.
Спасибо за главу
Так то он отчасти прав...если откинуть романтическую составляющую и юношеский максимализм, а посмотреть на вещи с точки зрения суровой реальности.
Уж очень большой вопрос ради сына ли так поступает генерал... или свои амбиции реализовывает, как и большинство "верхов".... Надеюсь, младший Корсаков покажет свой характер.
Я думаю, что из генерала не надо делать злодея: все отцы о детях заботятся. Просто много желающих породниться с такой семьей, да и Захар видный парень. Может быть прошлое буйное у Захара было, поэтому он в Академии учится, а не в Лондоне или еще где нибудь. Посмотрим, что нам Женя готовит, какой подарок!!!!! Спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена