Книга. "Единственная для курсанта" читать онлайн
Мини
Рейтинг:
770
3693 85171

Текущий рейтинг:
#52 в Мини: любовный роман
#6 в Мини: молодежная проза


Полный текст 38 стр.

19.03.2026 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Единственная для курсанта"

— Фамилия! — рявкнул курсант так, что у меня уши заложило.

— Корсакова, — выдохнула я.

— Издеваешься? — он подошёл вплотную, обдавая меня презрением. — Моя фамилия — Корсаков. В этой академии может быть только один Корсаков. И это точно не ты.

— Придётся подвинуться, — я дерзко вскинула подбородок, хотя коленки дрожали. — Теперь нас двое.

Я сбежала с турнира по бальным танцам прямо в Академию МЧС!

Вместо страз и паркета — берцы и устав. Вместо аплодисментов — мат старшины.

Но у меня нет выбора.

Мой отец, погрязший в долгах, решил выдать меня замуж за самого мерзкого мажора в обмен на хороший контракт. Теперь академия МЧС с её пропускным режимом — моя главная крепость и последний шанс. Просто так курсантку отсюда не вытащить!

Вот только с первого дня меня невзлюбил старшекурсник Корсаков…

🔥 Бесплатно. Проды каждый день 🔥

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история от ненависти до любви!!! Спасибо Женя!!! Не могу расстаться с ними, иду в продолжение🚀

avatar
27.03.2026, 11:27:11

Жаль таких родителей,сами сломаны и детей ломают ((( Презираю таких.

avatar
27.03.2026, 10:30:25

Очень трогательно, очень нежно! Как жаль ,что история закончилась (продолжение скорее всего платное). А так хотелось узнать ,как сложится судьба Алисы. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ

avatar
27.03.2026, 09:47:04

Хочется папе генералу хорошего бумеранга чтобы хорошо понял свой эгоизм. Спасибо большое за историю.

avatar
27.03.2026, 09:08:50

Путь к Счастью проложен, будет тернистым, наверняка, но верим в ребят )) Спасибо за историю ❤️ 

avatar
27.03.2026, 08:32:03

Вот из-за таких родителей, ЯКОБЫ желающих своим детям лучшего, и рушатся судьбы.... Печально... Спешу в продолжение.....

avatar
27.03.2026, 08:19:11

Грусненько, думала будет однотомник...😔

avatar
27.03.2026, 08:04:01

🔥🔥🔥и печаль 😭😭😭. Родители ведь всегда «правы «😁, тем более военные и тд ,которые занимают высокие должности . Хотелось бы главу от Захара . Женя, спасибо 🙏🏻🫶❤️.

avatar
27.03.2026, 08:02:31

Спасибо! Грустно.

Мерзость,а не "Папа"

avatar
26.03.2026, 12:31:17

А я думала, для того чтобы военный дослужился до генерала и нужна жена с сильным характером, а не мямля… иначе ей всего и так будет хватать и она не будет мотивировать мужа на повышение. С другой стороны, с папой генералом… какая бы ни была жена, сына все равно сделают генералом в будущем, даже если он полный идиот… Анекдот есть на эту тему: «Маленький сын полковника спрашивает отца- Когда я вырасту я стану лейтенантом? Станешь - ответил отец. А майоров? Станешь. А полковником? Станешь. А генералом? И тут отец отвечает: А у генерала есть свой сын) Как-то так )

avatar
26.03.2026, 14:11:26

Ну так то папаша генерал прав, ночи на выгуле, это плохо для обоих молодых...С другой стороны, почему Алиса должна переживать за бизнес своего папаши, который ее и продал ради этого бизнеса? Пускай сам выгребает....Правильно было бы дождаться Захара и обсудить с ним его Мариночку и разговорчики генерала, а уж Захар с папашей сам бы разобрался, сын то один, а генерал не вечный...

avatar
26.03.2026, 12:22:52

Все закончится, даже не успев толком и начаться

avatar
26.03.2026, 00:41:28

... даже обидеть чужого ребёнка 🙁 но, Маришке придётся подвинуться, есть уже Корсакова))) и Захар даст прикурить (надеюсь очень !), не знаете вы своего сына, товарищ генерал 😝

avatar
26.03.2026, 08:17:51

Фу как низко и мерзко, в душ захотелось. Еще и генерал....Пора бы кому-то уже на покой (пенсию)

avatar
26.03.2026, 04:02:45

Мне генерал совсем не понравился, даже скажу больше, мне было бы отвратительно и стыдно, что такие генералы , с таким мышлением действительно  есть.. Шантаж, манипулирование людьми, злоупотребление властью,  оказывает психологическое давление, презрительное отношение к людям ниже его стоящих. Не думаю , что такие качества  делают честь генералу. И ещё  всё это он подаёт прикрываясь благовидным предлогом, что это военная служба такая, это иерархия, это типа в интересах сына 🤦

avatar
26.03.2026, 02:59:54

Я выросла в военной среде. В одном генерал прав: не каждая девушка может стать хорошей женой для офицера, смириться, что своей жизни у нее не будет. Одно утешает, что они оба закончат ( если Алисе дадут закончить) Академию. Значит, вместе могут пойти служить в одно подразделение, даже элитное и закрытое.

Читала и думала, а как в жизни бы поступил Захар? Думаю, если это его мечта, то выбрал бы службу. И с отцом поговорил об его отношении к Алисе,если нет особых причин для беспрекословного подчинения.
А вот Алисе надо решить для себя— готова она к тяжелым военным будням? Она ведь не по мечте поступила в Академию, а спряталась от жениха. Может быть ей лучше принять условия генерала: бизнес ее отца поднимется, жених отстанет? И будет заниматься своими любимыми танцами. Помогут ей хорошую работу найти в городе. И все будут, может быть, счастливы.
Спасибо за главу

avatar
26.03.2026, 02:14:38

Так то он отчасти прав...если откинуть романтическую составляющую и юношеский максимализм, а посмотреть на вещи с точки зрения суровой реальности.

avatar
26.03.2026, 00:52:12

Уж очень большой вопрос ради сына ли так поступает генерал... или свои амбиции реализовывает, как и большинство "верхов".... Надеюсь, младший Корсаков покажет свой характер.

avatar
25.03.2026, 17:41:11

Я думаю, что из генерала не надо делать злодея: все отцы о детях заботятся. Просто много желающих породниться с такой семьей, да и Захар видный парень. Может быть прошлое буйное у Захара было, поэтому он в Академии учится, а не в Лондоне или еще где нибудь. Посмотрим, что нам Женя готовит, какой подарок!!!!! Спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения.