Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645929

Текущий рейтинг:
#2984 в Современный любовный роман
#1328 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даночка дорогая поздравляю с новиночкой! Не могла зайти раньше,так как я родила 1 июля сыночка, роды были нелегкие,пока прихожу в себя,но уже мы дома. Постараюсь все наверстать. Ох бедная Полина, сначала Влад,а теперь ещё кто- то пытается ее убить,ну конечно и есть за что... Спасибочки за продолжение ❤️❤❤❤❤

avatar
09.07.2022, 08:05:57

Он знал, что она беременная и что за претензии. Сам прогнал ее, а теперь видите ли скрыла.

Что же ты за скотина то такая, Влад??? Тебя должно насторожить только то, что её так настойчиво хотят убрать. Ты не разобравшись, мешаешь её с грязью, ладно она,не знает о брате. Но ты! Ты то в курсе, что есть человек так сильно похож на тебя! Что с твоими мозгами?? Или они работают только в направлении " Поля - тварь последняя " и всё???

avatar
11.07.2022, 09:50:02

Интересно после этого случая он женится или с Полиной останится.

Бежать, бежать из этой больницы! Влад! Спрячь Полину!

avatar
11.07.2022, 09:30:51

Спасибо за продолжение. Всё таки склоняюсь к мысли, что это опять папашка с братом мутят, у Азамата врядли есть такие возможности, он может на что-то и решится, но в пределах своих возможностей, а тут нужен очень большой размах. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
11.07.2022, 08:10:37

Ето единственный правильное решение …. Надо уежать от больницы спасибо за продолжение моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2022, 08:08:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.07.2022, 07:52:41

Благодарю!

avatar
11.07.2022, 05:05:24

Здравствуйте. Вторая часть книги будет платной или нет?

avatar
11.07.2022, 03:57:35

Спасибо

avatar
10.07.2022, 23:50:09

Сейчас они оба злые и даже не слышат друг друга. Пока не успокоятся и не поймут как их обманули может потом смогут донести свои мысли друг другу. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.07.2022, 23:19:52

Как бы не злился, а чутье не подвело.

Книга обещает быть очень интересной. С нетерпением жду продолжения. Как всегда интрига неизбежна. Вдохновения вам Дана.

avatar
10.07.2022, 16:30:32

Князь Владимир:))), пораскинь своими мозгами. Вот только не пойму за что ее хотят убить

avatar
10.07.2022, 17:53:23

Братик помогает папуле прикончить Полину... Зависть к брату... ууууу.... серьёзно... папка молодец, настроил родного брата (сына) так, что врагов не нужно!!! Но вообще Владимир сам виноват, он ему звонил, возможно, брат хотел как раз об этом поговорить, но он с ним не встретился, а тот обиделся!

Книга безумно интересная, только за героев очень обидно (особенно за Полю).Владу тоже не легко, но он сам свою судьбу вершит, у него возможностей куда больше, чем у Поли. Она ведь заложница обстоятельств, маленькая, хрупкая беззащитная девочка, которая выгрызла право на их общего ребёнка, а теперь она ещё и " виновата " во всех грехах земных((((

avatar
10.07.2022, 17:42:24

Ух, как все закручено то...
Это отец Влада, да?

Уже три покушения на Полину. Боюсь, Влад начнет искать не с той стороны. Как ему в голову может придти, что все началось пять лет назад в его родном доме?

avatar
10.07.2022, 15:05:36

Может сейчас поймет ,что Полина не вчем не виновата ,раз ее хотят убрать.