https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2978 в Современный любовный роман
#1337 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приятное прочтение книги. Очень интригует и хочется читать быстрее. Удачного вам дня.
?
?
xatim daje sprashivat ne nada.kagda chitaiu daje ne dishu tax zaxvativaet
Благодарю!
Да, я тоже думаю, что Полина и Вера для отца Влада -то препятствие к президенству сына. Отец одержим этой идеей, и он все сделает, чтобы устранить их. Как долго Влад не будет верить Полине?
Куда же пойти? Где спрятаться? Отец Влада силен,он везде достанет. А почему Полина подумала об отце Влада?
Ох Влад как ты прав сначала Поля потом Вера будет, ты думаешь отец остановится, да пока не выполнит задуманное или ты не остановишь его, он так и будет продолжать, он уже свихнулся на твоем посте и не допустит чтоб что то помешало его мечте получить тебе его ведь твои девочки препятствие этому. Спасибо, жду проду!
Вот же сволочь. Так и будет всеми путями стараться убить Полину. Только надежда на Влада!!!
Ничего себе, прям при будущем президенте хотели убить .
Кошмар.
Спасибо за продолжение
Неужели это все делается по приказу его отца?!Спасибо!
Очень она папаше мешает, что так настойчиво пытается её убить. Козёл. Влад, забирай своих девочек. Спасибо автор за проду. Захватывающая история.
Да папаша разошелся не на шутку. Ну ничего Владимир защитит своих девочек
Бери её в охабку и беги,прячь свое добро, только нужно и прислушиваться к словам. Обида обидой но не ужели сердце не йокоет .
Спасибо за продолжение. О как... Да Полине надо сидеть как мышка... Интересно а что думает Влад по поводу отца... Жду следующую продочку
Ого три раза,да она в чудо рубахе родилась,ее с Верой нужно хорошо запрятать , однозначно без папиной руки не обошлось,он не остановится пока не уничтожит то что бросит тень на репутацию Влада как президента.
Внутри все похолодело, за что девченку хотят свести со света. Очень напряжённый роман
Капец! Конечно надо Полину забирать отсюда! Хорошо,что вовремя успели! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤️❤
Мысли на верном пути у Полины, это не Влад.
Что-то мне подсказывает, что этому старику все докладывает тётя главной героини, та что в первой части ее приютила. Хорошо,, что ребёнка не трогают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена